Очередной попаданец. Реинкарнация.

PG-13
Завершён
24
Размер:
15 страниц, 5 476 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник

11)Арабы, часть 2.

Настройки
      "Так. Блять. Че делать?"       Думать было слишком громко, поэтому из моего мозга, собсна, в мой мозг, вышли только эти четыре слова. И все же. Че делать?       И какого хуя я у Твай?       - Ну и че делать, Хомо Сапиенс? - задала вопрос понятно кто.       - Ну бля, ну я хз ваще, епта бля. - проснулся во мне мой внутренний быдлан - Отстреливаться будем.       - Что тебе нужно?       - Так, нужна пушка. Только какая? - Дальше я думал про себя: "Огнестрела в Эквестрии не найти, тем более адаптированного под человека. Пневмат/травмат/газовое оружие - все бесполезно. Тем более его тоже нет. Остаются лук, арбалет, копье, магия и бас-пушка. С лука я стрелять не умею, арбалет есть только у меня, но болты к нему долго делать, копье - хуйня, магии у меня нет. Остается бас-пушка. Но какой трек?!" - Похер, я побежал к Винил. Отстреливайся, как можешь! Удачи! - с этими словами я выбежал на улицу, оставив Твай в недоумении.

***

      Винил нервно бухала у себя дома, облокотившись на микшер. Ее лицо выражало депрессию и одновременно желание кого-то убить во славу Селестии. Она допивала последнюю бутылку яблочной водки, как только в дверь ворвался я с криком:       - ВИНИИИИИЛ!!!!!!! НАМ ПИЗДЕЦ КАК СРОЧНО НУЖНА БАС ПУШКА, ТРЕК У МЕНЯ ЕСТЬ!       Она посмотрела на меня, не меняя выражения лица, спокойно налила мне стаканчик, допила остаток из горла, разбила бутылку об рог и, с выражением лица полным решительности, куда-то ушла. Я выпил свой стакан и стал ждать.       Чуть позже она вернулась, неся магией какое-то устройство, похожее на смесь P90 с ранцевым огнеметом. С левой стороны этого чуда располагался разъем для подключения планшета. Винил начала монолог:       - На.       На этом монолог кончился. Винил открыла новую бутылку и продолжила алкомарафон, а я подключил планшет. Выбрав трек, пушка загрузила его в себя. Винил добавила:       - Идет луп из ямы, усилители на кумулятиве, переключатель слева.       Я все понял (а вот вы нихуя не поняли, хе-хе), повесил ранцевую часть себе на спину. Я решил осмотреть ручную часть получше, а именно переключатель режимов. там были позиции: отбрасывающий, поверхностный, кумулятивный, эксплозивный, имплозивный. Так, отбрасывающий понятно. Кумулятивный делает аккуратную сквозную дырочку во всем от бумаги до бетона. Эксплозивный взрывает, имплозивный взрывает вовнутрь. А поверхностный? Я решил проверки ради выстрелить поверхностным режимом в стену дома Винил, надеюсь она не обидится. Я прицелился в предусмотрительно установленный на пушку коллиматор и выстрелил. Короткий звук аккуратно снял верхний слой стены. Понятно. Поверхностный будет либо оставлять синяки, либо снимать кожу.       Изучив особенности пушки я выдвинулся в бой. Я аккуратно подошел сзади к кучке врагов и перевелся в эксплозивный. Рядом оказался ползунок, который регулировал мощность, я поставил его в среднее положение. Короткий бас - и враги разлетелись. Но взрыв, а также то, что я чихнул так, что у меня хрустнула челюсть и плечи (это только что произошло ирл, пока я писал этот фф), привлек новых врагов. Я поставил мощность на три четверти и начал поливать врагов градом взрывов. И тут-то я понял, что я поставил за трек. Это же Dev - Kiss my lips (Borgore remix)! А он мощнее, чем я думал. Передо мной образовался аккуратный ров и несколько оглушенных поней. Я решился на активные действия.       Аки Рембо, я пошел месить всех и вся. Тела арабских пони разлетались в стороны от взрывов. А вот и танк. Я аккуратным кумулятивным разрядом вынес в голову главного араба и пони с граммофоном. А что насчет танка? Я перешел в эксплозивный режим и начал концентрировать энергию на танке. Но переключатель перескочил на имплозивный режим. Поэтому я очень удивился, увидев черную дыру на месте взрыва. Точнее не увидев ее. Тонкая шутка, физики поймут. Благо, черная дыра быстро рассеялась, поглотив всего лишь нижнюю часть моего тела и облучив термической- и гамма-радиацией все вокруг. Моя верхняя часть представляла собой один большой ожог.       - Вот я долбаеб-то... - сказал я из последних сил, прежде чем умер от ожогов и радиации.

***

      Пони из Седловской Аравии больше не нападали на Эквестрию. Жизнь нормализовалась. Технологии, которые я привнес в этот мир, были тщательно изучены и адаптированы под пони. В день уничтожения мною танка дают салют из бас-пушки треком Dev - Kiss my lips (Borgore remix). А кратер от черной дыры залили бетоном и поставили мне памятник. Правда, местные скульпторы немного ошиблись с пропорциями, но их можно простить. И да. Селестиане были правы. Я переродился в пони и стал жить в Эквестрии. Меня зовут Сигма Лайн и раньше я был человеком...
Примечания:
24 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)