***
Винил нервно бухала у себя дома, облокотившись на микшер. Ее лицо выражало депрессию и одновременно желание кого-то убить во славу Селестии. Она допивала последнюю бутылку яблочной водки, как только в дверь ворвался я с криком: - ВИНИИИИИЛ!!!!!!! НАМ ПИЗДЕЦ КАК СРОЧНО НУЖНА БАС ПУШКА, ТРЕК У МЕНЯ ЕСТЬ! Она посмотрела на меня, не меняя выражения лица, спокойно налила мне стаканчик, допила остаток из горла, разбила бутылку об рог и, с выражением лица полным решительности, куда-то ушла. Я выпил свой стакан и стал ждать. Чуть позже она вернулась, неся магией какое-то устройство, похожее на смесь P90 с ранцевым огнеметом. С левой стороны этого чуда располагался разъем для подключения планшета. Винил начала монолог: - На. На этом монолог кончился. Винил открыла новую бутылку и продолжила алкомарафон, а я подключил планшет. Выбрав трек, пушка загрузила его в себя. Винил добавила: - Идет луп из ямы, усилители на кумулятиве, переключатель слева. Я все понял (а вот вы нихуя не поняли, хе-хе), повесил ранцевую часть себе на спину. Я решил осмотреть ручную часть получше, а именно переключатель режимов. там были позиции: отбрасывающий, поверхностный, кумулятивный, эксплозивный, имплозивный. Так, отбрасывающий понятно. Кумулятивный делает аккуратную сквозную дырочку во всем от бумаги до бетона. Эксплозивный взрывает, имплозивный взрывает вовнутрь. А поверхностный? Я решил проверки ради выстрелить поверхностным режимом в стену дома Винил, надеюсь она не обидится. Я прицелился в предусмотрительно установленный на пушку коллиматор и выстрелил. Короткий звук аккуратно снял верхний слой стены. Понятно. Поверхностный будет либо оставлять синяки, либо снимать кожу. Изучив особенности пушки я выдвинулся в бой. Я аккуратно подошел сзади к кучке врагов и перевелся в эксплозивный. Рядом оказался ползунок, который регулировал мощность, я поставил его в среднее положение. Короткий бас - и враги разлетелись. Но взрыв, а также то, что я чихнул так, что у меня хрустнула челюсть и плечи (это только что произошло ирл, пока я писал этот фф), привлек новых врагов. Я поставил мощность на три четверти и начал поливать врагов градом взрывов. И тут-то я понял, что я поставил за трек. Это же Dev - Kiss my lips (Borgore remix)! А он мощнее, чем я думал. Передо мной образовался аккуратный ров и несколько оглушенных поней. Я решился на активные действия. Аки Рембо, я пошел месить всех и вся. Тела арабских пони разлетались в стороны от взрывов. А вот и танк. Я аккуратным кумулятивным разрядом вынес в голову главного араба и пони с граммофоном. А что насчет танка? Я перешел в эксплозивный режим и начал концентрировать энергию на танке. Но переключатель перескочил на имплозивный режим. Поэтому я очень удивился, увидев черную дыру на месте взрыва. Точнее не увидев ее. Тонкая шутка, физики поймут. Благо, черная дыра быстро рассеялась, поглотив всего лишь нижнюю часть моего тела и облучив термической- и гамма-радиацией все вокруг. Моя верхняя часть представляла собой один большой ожог. - Вот я долбаеб-то... - сказал я из последних сил, прежде чем умер от ожогов и радиации.***
Пони из Седловской Аравии больше не нападали на Эквестрию. Жизнь нормализовалась. Технологии, которые я привнес в этот мир, были тщательно изучены и адаптированы под пони. В день уничтожения мною танка дают салют из бас-пушки треком Dev - Kiss my lips (Borgore remix). А кратер от черной дыры залили бетоном и поставили мне памятник. Правда, местные скульпторы немного ошиблись с пропорциями, но их можно простить. И да. Селестиане были правы. Я переродился в пони и стал жить в Эквестрии. Меня зовут Сигма Лайн и раньше я был человеком...