Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 8:Дорога в Ад.Часть 3.

Настройки
После того, как Беатриче исчезла, я сказала, чтобы братья не открывали двери. Просто сидели в гостиной и ждали меня с Кристой. -Но почему мы должны сидеть в гостиной?-спросил Канато с долькой грусти в голосе. -Так надо, или вы хотите, чтобы вас раньше времени прикончили?-спросила Криста. -Вот именно, что не хотите. Мы просто её проверим на наличие серебряного оружия, вот и всё-сказала Керелайн. -И как вы собираетесь проверить?-спросил Рейджи. -У нас специальное устройство есть. Какое бы оружие ни было, это устройство его определит. При чём, даже название узнаем.-сказала Криста. -Но вы не беспокойтесь-улыбнулась Керелайн.-У нас с собой всегда серебряные кинжалы. -А зачем вы их всегда с собой носите?-поинтересовался Райто. -На всякий случай, вдруг кто нападёт. К тому же мы убили Карла Хайнца, теперь на нас объявлена охота.-пояснила Криста. -Так что, скоро мы купим особняк, для того, чтобы там собрался наш клан. Кстати, вы не желаете вступить в наш клан?-спросила Керелайн. -Мы подумаем над этим предложением-ответил Шу. -Кстати, после того, как мы выйдем замуж за Райто и Канато, они официально становятся предводителями нашего клана.-улыбнулась Керелайн. -А вы в праве решать сами.-дополнила Криста. -Мы вас поняли. Через пол часа приезжает новая жертва. Идите переоденьтесь.-сказал нам Рейджи. -Окей, через 10 минут будем тут-сказала Криста, и, взяв за руку Керелайн, телепортировались в их комнату. -Ну и что будем одевать?-спросила Криста. -Я не знаю как ты, но я одену рубашку и шорты. А вместо пояса на шортах нацеплю ремень с кинжалами.-сказала Керелайн и начала искать подходящую одежду. -Хм... Ну тогда, я оденусь как ты.-сказала Криста и тоже подошла к шкафу. Через 2 минуты они достали одежду и начали переодеваться. Спустя 5 минут они были готовы. Девушки одели две идентичные рубашки, они были чуть прозрачные. С верху были цветы, а переходя к низу рубашки всё становилось чисто-белым.Что-бы одежда сочиталась, они одели две пары тоже идентичных шорт, усыпанными цветами полностью. А также двое пар белых кед, на платформе. Так как срок беременности у Керелайн был маленький, она ещё могла носить обувь на платформе. А так-же чтобы скрыть этот прибор они одели бейсболки. Волосы оставили распущенными. Так как рубашка прикрывала шорты, то девочки нацепили на пояс, по 7 серебряных кинжалов. (Одежда девочек: Рубашка:http://vk.com/photo-52558826_346184705 Шорты:http://vk.com/photo-52558826_354821105 Бейсболка:http://vk.com/photo-52558826_354436720 Кеды:http://vk.com/photo-52558826_315558326) Когда они спустились в гостиную, они увидели, что все парни уже сидят и ждут приезда новой "жертвенной невесты". -Про кинжалы не забыли?-спросил Канато. Сёстры ухмыльнувшись и подняли рубашку. Когда все удостоверились что оружие на месте они опять принялись ждать. -Любимая, ты помнишь, что ты беременна?-спросил Канато у Керелайн. -Конечно помню, поэтому, я... А я ничего для этого не делаю. Живу как и жила.-она посмотрела на Канато. -Это я заметил. Старайся поменьше опасностей с сестрой притягивать. Для младшего Сакамаки это вредно-улыбнулся Канато и поцеловал живот любимой. -Будем стараться-ответила Криста за сестру. -Тог...-Канато не успел договорить, как послышался стук в дверь. Рейджи уже хотел соскочить со своего места, как две сестры на него глянули. -Сидите здесь, мы пошли-сказала Криста. Девушки скрылись в тени. Все братья сидели и прислушивались. Они услышали треск дверей, как вдруг девочки появились перед ними. -Оборотни-сказала Керелайн. -Быстро к нам в комнату и возьмите ещё десяток серебряных кинжалов. Мы задержим время. Все братья мигом испарились. Девочки встали за диван и достали по два серебряных кинжала. Оборотня можно убить одним таким кинжалом. В гостиную начали заходить... Все четыре брата Муками. А впереди них шли три оборотня. -Котятки, вы скучали?-улыбнулся своей фирменной улыбкой Коу. -Не очень-то, а вы что? Такие слабаки, что привели себе подмогу-ухмыльнулась Керелайн. -Мы не слабаки.-сказал Азуса. -А тебе стоило бы побеспокоиться о твоём нынешнем положение, Керелайн Комори.-сказал Руки. -Тебя моё положение не как волновать не должно, ваша гордость зажила?-съязвила Керелайн. -А тебя это так беспокоит?-спросил Юма, который телепортировалася за спину младшей. Девушка лёгким движением руки, кинула кинжал в Юму. Он попал ему в живот. Юма согнулся от боли. Девушка вытащила кинжал и положила обратно его к себе в чехольчик. Она увидела как с лестницы бежал Канато и Райто, оценив ситуацию с позиции разума, они быстро телепортировались к своим невестам за спину, и отдали им кинжалы. Девушки отдали им по 5 кинжалов. -Это для защиты-пояснила Криста. Райто и Канато не успели ничего сказать, как на них накинулись два оборотня. А оставшийся один накинулся на девочек. Парни справлялись в полне легко. А вот девочки нет, им попался сильный оборотень. Оборотень накинулся на Керелайн, и очень глубоко поцарапал её живот. Канато кивнул Райто и быстро подбежав к девушке телепортировался в лабораторию к Рейджи. -ШУ, АЯТО И СУБАРУ БЫСТРО ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ ТАМ-все братья кивнули.-Вот серебрянные кинжалы.-кинув кинжалы братьям, они испарились. -Рейджи, быстро помоги ей-начал просить Канато. Рейджи подбежал к Керелайн, девушка лежала и тяжело дышала, при том, что когда дотрагиваются до раны, она взвизгивает. -Что с ней?-спросил Рейджи, ища какую-то колбочку и бинты. -Оборотень когтями поцарапал-ответил Канато держа за руку любимую. Рейджи промолчал и подбежав к девушке дал ей выпить ало-богровую жидкость. -Что это, Рейджи? -Твоя кровь, Канато. Она поможет залечить её раны. И придаст ребёнку силы. Кстати рожать она будет через пять месяцев. -Я знаю, перевяжи ей рану. Видишь сколько крови-сказал Канато. -Да вижу, я. ВИЖУ! Принеси смоченное полотенце в холодной воде-попросил Рейджи, Канато, кивнув, побежал в ванну. Рейджи тем временем дал обезболивающего Керелайн и начал перевязывать раны. Когда он закончил,прибежал Канато, и убрав нежно волосы со лба своей невесты, положил туда полотенце. -С ребёнком всё нормально?-спросил Канато обеспокоенным голосом. -Да, когти до ребёнка не достали.-улыбнулся Рейджи и, сев на кресло рядом с диваном, где спала Керелайн, начал читать книгу. Канато, улыбнувшись, сказал. -Жертвенной невесты мы так и не дождались. -Полностью согласен. Тем временем в гостиной Криста и Райто встали спиной друг к другу. Когда они отбили оборотня, который напал на Райто. Они принялись за самого сильного. Когда этот оборотень уже хотел нанести смертельное ранение Кристе, в его голову, а точнее в глаз прилетел серебряный кинжал. Парочка повернула голову в сторону лестницы, от туда на помощь бежали Шу, Аято и Субару. Когда они прибежали, Субару успел воткнуть кинжал в сердце оборотня. Тем самым убив его! -Как сестра?-спросила Криста. -Всё обошлось, а теперь... ВЫ!-Аято показал пальцем на Муками. -А что мы? Мы просто отомстили-ухмыльнувшись сказал Руки. Шу молча кинул кинжал Руки в левую ладошку. -За то, что они решили вас самого верного и дорогого?-ухмыльнулся Райто. Все Муками недовольно фыркнули. -Мы ещё вернёмся.-сказал Азуса и все Муками телепортировались. -Так, а сейчас. БЫСТРО К РЕЙДЖИ! МНЕ НАДО УЗНАТЬ ЧТО С СЕСТРОЙ-сказала Криста и быстро встав на ноги, побежала в лабораторию Рейджи.
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)