Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 9:Подготовка к свадьбе. Часть 1.

Настройки
В лаборатории Рейджи. Рейджи спокойно читал книгу. Канато держал за руку Керелайнми ждал, пока она очнётся. Неожиданно для братьев, в лабораторию с грохотом ввалилась сестра Керолайн: -ЧТО С НЕЙ?-крикнула Криста и подбежала к сестре. -Всё нормально, она пока что спит. Я дал ей выпить крови Канато, чтобы быстрее залечить раны.-спокойно ответил Рейджи. Как только Рейджи ответил Кристе, в лабораторию валились все остальные братья. Все смотрели на Керелайн обеспокоенным взглядом. Они очень за неё переживали. Райто решил нарушить тишину. -Что с ребёнком?-спросил Райто. Хоть Керелайн была и не его невестой, и ребёнок не его. Он переживал за него, как за своего. -Всё нормально, успокойся, Райто.-ответил Канато грустным голосом. -Когда заживут её раны?-спросил Субару. -Сегодня или завтра, кровь Канато помогла её регенерации.-ответил Рейджи, смотря на блондинку. -Это отлично, но...-сказала Криста. -Что "но"?-спросил Шу, который сегодня был очень разговорчив. -Через неделю у нас свадьба, а приглашения, зал, банкет. Ничего не готово. Только платья и свадебные смокинги куплены.-сказала Криста. -Как только Керелайн очнётся, и её раны заживут, можете приступать к подготовке.-сказал Рейджи. -А деньги?-поинтересовалась только что очнувшаяся Керелайн. -Карточка у Шу.-сказал Канато, пока что не понявший, что это ОНА очнулась.-КЕРЕЛАЙН! Ты как?-спросил обеспокоенным голосом Канато. -Да всё супер.-сказала блондинка сев на диван.-Приготовления начнутся сейчас-улыбнулась младшая Комори и, дойдя до двери лаборатории Рейджи, сказала. -Крис, быстро к нам в комнату. Надо переодеться, и начать приготовления.-сказав это, блондинка выбежала за дверь. Её примеру последовала её же сестра. Братья стояли и выпучив глаза смотрели на дверь, из которой только что выбежали две сестры. -Они как маленькие дети.-сказал Шу. -И хрупкие.-добавил Канато. -Нежные.-сказал Райто. -Сильные духом.-добавил Субару. -С манерами.-сказал Рейджи. -И очень красивые.-добавил Аято, и все братья замолчали, сев на диван, на котором несколько минут назад спала Керелайн. Тем временем в комнате девочек. Девочки счастливые подбежали к шкафу, и начали выбирать себе одежду. Они хотели выглядеть превосходно. Они одели белые платья с бабочками. Чёрно-белые туфли на каблуке. Сделай лёгкий макияж и подведя глаза подводкой, они взяли клатчи и пошли к Рейджи в лабораторию, так как все братья были там. (Одежда девочек. Платье:http://vk.com/photo-52558826_354230917 Туфли:http://vk.com/photo-52558826_356295228 Клатч:http://vk.com/photo-52558826_351233287) В лаборатории Рейджи Братья Сакамаки сидели, тихо и мирно разговаривали о грядущей свадьбе. Кого они будут звать и кого не будут. Как в комнату во всей красе заявились сёсьры. -Шу, карточку гони.-приказала Шу, Керелайн. -Держи-ответил лениво Шу и протянул карточку Керелайн. Блондинка подбежала и схватила карточку. -А сколько тут денег?-спросила Кер. -Больше миллиарда юаней, вам должно хватить. Если деньги останутся можете купить себе одежды.-ответил Шу, и закрыв глаза начал слушать музыку. -Кристаа, жизнь удалась.-пропела Керелайн. -Ахаха,это даа.-весело засмеялась Криста. Девочки подошли к своим мужьям и поцеловав их напоследок т весело убежали из лаборатории.

***

В начале девочки побежали в магазин чтобы купить приглашения. Приглашений пришлось покупать в 2 раза больше, так как свадьбы две. Купив более двух сотен приглашений, они побежали искать кафе, они хотели, чтобы кафе было очень большое. Через два часа они нашли кафе, зал был очень большой. Потом они нашли директора этого заведения, и начали всё с ним обговаривать. Они решили, что основные цвета свадьбы белый и зелёный. Стол молодожён будет один на четырёх. Девушки будут сидеть по середине, а мужья рядом. Столы, где будут сидеть гости, поставят буквой П, пересчитав стулья, где будут сидеть гости, девушки убедились, что места всем хватит. Рядом со столом, невест и женихов, по бокам с каждой парой поставят ещё по одному огромному круглому столу. Туда гости будут класть подарки. Когда с интерьером было решено, девушки начали заказывать еду. Спустя 3 часа, девушки всё решили. И с интерьером, и с конкурсами, с поздравлениями и едой. Заплатив деньги, они вышли из кафе, и направились домой. -Блин, это так круто!-говорила Криста. -Ага, полностью согласна. Эта свадьба будет самой лучшей.-смеялась Керелайн.
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник