Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 11:Выходки пьяных или Отметили свадьбы как надо.

Настройки
На следующий день после свадьбы. 9:15 Райто и Криста спали в комнате сине-зелёных оттенков, где так-же и присутствовал белый. Вчера у них была первая брачная ночь, и молодожёны очень вымотались. Канато и Керелайн спали в комнате зелёно-фиолетовых оттенков, парочка спала в обнимку. Рейджи спал в шкафу, обмотанный в пищевую плёнку. Шу спал под диваном, а в руках у него были три сломанных плеера, и 5 пар порванных наушников. Аято спал в обнимку с железной девой, которая была покрашена во все цвета радуги. Субару спал в кустах белых роз, на нём красовалась надпись чёрным маркером: "Он умер смертью храбрых" Самые первые проснулись Канато и Криста. - Мм, доброго утречка, - сказала Керелайн и положила свою руку, на плечо Канато. - Доброе, как спалось? - спросил Канато, кладя свои ладошки на живот блондинки. - Хорошо, только вчера четыре твои брата праздновали до четырёх утра, - сказала девушка и сев на кровать, обула тапочки. - А, ты об этом? Я помню, заснул только в пять утра, - сказал фиолетово-волосый и сел рядом со своей супругой. - Я чуть пораньше, давай пока из комнаты не выходить? - сказала Керелайн, и улыбнувшись посмотрела на Канато. - Почему? - Я боюсь увидеть что происходит в особняке, - сказала девушка и встала, - Сейчас я схожу в ванну и переоденусь, потом пойдёшь ты. - Хорошо, - сказал сладкоежка и прыгнул на кровать звёздочкой. Девушка пошла в ванну, попутно прихватив с собой одежду. Сегодня она решила одеть ярко-бирюзовый топик, выше груди, джинсовые шорты, с цепями на бок, бело-серую клетчатую рубашку и чёрные кеды. Быстро сделав водные процедуры и одевшись, девушка сделала высокий хвостик. Когда она подошла к зеркалу, она начала себя разглядывать. Животик уже округлился, и было видно что она беременна. Посмотрев на себя ещё минут пять, девушка вышла из ванной. - Ну как тебе? - спросила девушка, и покрутилась перед своим мужем. - Как всегда шикарно, - сказал её супруг, и прихватив одежду, удалился в ванную. Девушка зря время не теряла, она застелила кровать, аккуратно расставила коробки с подарками, все конвертики с деньгами она сложила в стопочку и закрепила резинкой. Когда девушка закончила из ванны вышел Канато. На нём были одеты, джинсовые шорты до колен, фиолетовая рубашка в клеточку и кроссовки. - Ты шикарен, - сказала девушка и поцеловала парня в носик. - Ты готова выйти их этой комнаты? - Всегда готова, - сказала девушка и ухмыльнулась. Когда они открыли дверь, они увидели перед своими дверями надпись, выложенную из обломков ваз: "Живите счастливо, Канато и Керелайн" - Интересно, сколько они ваз разбили чтобы это написать? - Как минимум три, ладно, пошли дальше. Дальше возлюбленные направились к комнатам братьев, и комнате парочки. Дойдя до комнаты ещё одних возлюбленных, они слегка приоткрыли дверь. Райто и Криста спали в обнимку, везде была разбросана одежда. Тихонько закрыв дверь, они направились дальше. - По ходу дела, вчера у них было весело, - сказал Канато и ухмыльнулся. - Не знаю как ты, а я всё слышала. С трёх до семи, если не ошибаюсь, - сказала девушка и тихонечко засмеялась. - Ну у тебя и слух. - Что есть, то есть. Мы кстати дошли до лаборатории Рейджи. Девушка открыла дверь но ни кого не увидела, зато само состояние комнаты, привело её в ступор. Аккуратно зайдя туда, чтобы не покалечится, она пропустила Канато. Все колбочки и пузырьки были разбиты и разбросаны по полу. Пол был украшен во все цвета палитры. Все кресла и столы были сломаны, и обломки в аккуратной стопочке лежали в углу. Все странички книжек Рейджи были порваны, а из обложек была выложена надпись: "Здесь были: Аято, Шу и Субару" - Рейджи их убьёт, - сказал Канато, приходя в себя от шока. - В начале давай найдём очкарика, а потом будем говорить про убийства, - сказала девушка и начала подходить к шкафу. - Иди сюда, я слышу от сюда храп. Канато быстро к ней переместился, переглянувшись, парочка открыла двери шкафа. И от туда с грохотом вывалился Рейджи. Канато и Керелайн уже не способные сдерживать смех, начали смеяться. Через три минуты очнулся Рейджи. - Что тут происходит? - спросил Рейджи с раздражением в голосе. - Гусеница очкарик, вашей лаборатории пришёл конец, - сказала Керелайн, опять засмеявшись. - Что это значит, где мои очки? - На, - сказал Канато и одел очки на второго брата по старшинству. Как только очки оказались на вампире, он начал оглядывать комнату. - Я. Их. Убью. - сказал Рейджи, и в его голосе явно читалась злость и гнев. - Может с тебя снять пищевую плёнку? Или ты будешь их так убивать? - спросил четвёртый брат по старшинству. Молодожёны не стали ждать ответа, а просто стали быстро раскручивать плёнку. Спустя три минуты Рейджи был на свободе. - И так, сейчас ты сидишь тут, и убираешься. А мы пошли осматривать всё остальное, а то ты сейчас от гнева лопнешь, брат, - сказал Канато и похлопал по плечу очкарика. Рейджи ни чего не успел сказать, как парочка переместилась. Рейджи уже хотел открыть дверь, как услышал звон ключей. - Даже не пробуй перемещаться, я поставила печать, золушка, - сказала девушка и засмеялась. - Так, куда дальше? - спросила Керелайн и посмотрела на супруга. - Дальше идёт комната Аято , так что идём к нему, - сказал Канато и улыбнулся. - Окей. Парочка пошла дальше, по пути они встретили обломки очень дорогих картин. Так же несколько разбитых ваз, но до комнаты Аято дошли уцелевшими. - Знаешь. Мне уже страшно туда заходить, - сказала Керелайн и потянулась к ручке. - Полностью согласен, - сказал Канато и помог своей жене открыть дверь. Зайдя туда они увидели куски ткани, присмотревшись они поняли что это изрезанная одежда Аято. Шкафа для одежды вообще не было, он был разломан. Из обломков шкафа была выложена надпись: "Здесь были Райто и Субару", а дальше было выложено сердечко. Железная дева была покрашена во все цвета радуги, а рядом с ней лежал Аято. Он был в одних штанах, его волосы были голубые, да и сам он был голубой. Канато стал осторожно подходить к нему, а после и будить. Спустя 10 минут у молодожён всё-таки получилось его разбудить. - Аято, ты только не пугайся, - сказала девушка и подошла к нему ближе. - В смысле? - спросил трезвенник. - Осмотри комнату, - сказал Канато и подойдя к своей жене, обнял за талию. Аято очнувшись начал осматривать комнату, увиденное поразило его в шок. Когда он увидел железную деву, он захотел убить всех на свете. - Кто.Это.Сделал? - спросил Аято разминая кулаки. - Посмотри на пол, место где раньше у тебя был шкаф, - сказала Керелайн и пододвинулась ближе к мужу. Аято пошёл к тому месту, прочитав надпись в его глазах вспыхнул огонь злости. Повернувшись, он ни кого не увидел. А после он услышал звон ключей. - Даже не пробуй перемещаться, печать я наложила, - сказала девушка. Дальше возлюбленные направились в гостиную, так как их нервы не выдержали бы, осмотреть ещё комнаты. Дойдя до гостиной, они услышали храп. Только они не могли понять, от куда этот звук идёт. - И где? - спросила Керелайн. - М, если рассуждать логически, гостиная любимое место Шу. Так что можно предполагать что тут спит Шу, и скорее всего где диваны, - сказал Канато и победно поднял голову. - Я пожалуй соглашусь, вон диван его любимый, - сказала молодая девушка и схватив за руку сладкоежку, потащила к дивану. Подойдя к нему, они поняли что звук исходит от туда. - Канато Сакамаки, ваше логическое рассуждение оказалось верное, - сказала девушка с видом а-ля "Я одобряю". Дальше они без разговоров подняли диван, и увидели спящую красавицу. Молодая девушка попросила своего супруга подержать диван, а сама побежала на кухню. Когда она пришла обратно, Канато увидел у неё в руке стакан с водой. - Что ты дел... - Канато не успел договорить, как Керелайн вылила всю воду на Шу. Трезвенник быстро очнулся и начал орать. - ТЫ С УМА СОШЛА? - Не ори на беременных неблагодарный, мы тут диван с него подняли, а он ещё возмущается! - сказала девушка и кинула стакан ему в лицо, - Канато, бросай на него диван. Мужчина послушался, и просто бросил диван. По звуку столкновения, они поняли что он в накауте. - Пошли в сад с розами, я думаю что Субару там. Парочка быстро переместилась в сад, найдя помятые кусты роз, они увидели Субару. На нём лежали цветы и красовалась надпись "Он умер смертью храбрых" - В общем, вчера было весело. Кстати, мне срочно нужна сестра! - сказала Керелайн и переместилась в комнату молодожён. Канато сделал тоже самое. Девушка начала подходить к кровати. - КРИСТА, РАЙТО ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ! - закричала девушка в ухо сестре. Та спустя одну долю секунды подскочила. - ГДЕ? - Аахахах, я пошутила. Вставай, пошли в салон красоты, - сказала девушка и кинув в сестру майку с шортами, вывела Канато. Спустя пять минут она зашла обратно. Райто стоял около окна одетый, а Криста стояла рядом с ним, они обнимались. - Криста, быстро мойся, переодевайся и поедим в салон красоты. Сегодня можно и нужно, - сказала девушка и улыбнулась. - Сейчас утро, зачем ты меня разбудила? Я не выспалась, - сказала девушка зло глядя на сестру. - Ну конечно, до семи утра разминаться, отговорок не принимаю. Через двадцать минут в гостиной. Криста уже хотела было возразить, но её сестра закрыла дверь и оставила молодожён. Сама-же девушка пошла в их новую комнату с Канато. Так как на улице было прохладно, девушки решили переодеться. Керелайн начала переодеваться, она одела чёрно-белую майку в полосочку, с вырезом на спине в виде сердца. Синие штаны в обтяжку и белые закрытые туфли на маленькой шпильке. Собрав волосы в высокий хвост, она начала спускаться в гостиную. Криста же решила одеть просвечивающуюся рубашку с длинным рукавом, штаны в обтяжку и закрытые ботинки на каблуке. После этого девушка заплела себе лёгкую косичку и переместилась в гостиную. (Одежда девушек: Керелайн; Майка-http://vk.com/photo-52558826_367310435 Штаны-http://vk.com/photo-52558826_361437313 Туфли-http://vk.com/photo-52558826_354232070 Криста: Рубашка-http://vk.com/photo-52558826_346087258 Штаны-http://vk.com/photo-52558826_361436954 Ботинки-http://vk.com/photo-52558826_346854389) Когда девушки оказались в гостиной, они увидели что все братья уже там. - Короче, мы сейчас в салон красоты, когда придём, вы нас не узнаете. Если что мы до вечера, - сказала Криста. - И ещё, когда мы придём... Весь особняк должен быть убран, - сказала Керелайн и подмигнув братьям, переместилась в салон красоты, Криста сделала тоже самое. Криста и Керелайн захотели преобразиться. Керелайн решила покрасить волосы в зелёный цвет, волосы она подстригла до плеч, некоторые пряди с чёлки спадали у неё на лицо. Криста решила сделать синие волосы, тоже до плеч, её чёлка закрывала один глаз. (Новые образы сестёр. Керелайн:https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.anime-pictures.net%2Favatars%2F46%2F46519.png&pos=3&rpt=simage&_=1437298608779 Криста:https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fmedia.youthink.com%2Fimages_quiz%2F2013%2F07%2F05%2F100_578711306.jpg&pos=19&rpt=simage&_=1437298709019) После этого девушки съездили в магазин на шоппинг, и купили очень много одежды. Когда девушки вернулись в особняк и стояли перед дверьми, они перекрестились. Быстро дойдя до гостиной девушки не кого не увидели. Они быстро сели напротив друг-друга и заорали на весь особняк. - ВСЕ БЫСТРО В ГОСТИНУЮ! Все братья тут же оказались в этом месте, оглядев сестёр с ног до головы они упали на пол. - Пф, называется прокритиковали. Мне например нравится, - сказала Керелайн. - И мне. Только Канато и Райто похвалили девушек. - Вам очень идёт, просто это было неожиданно, - сказал Рейджи и сел на диван. - Даа, мы мастерицы удивлять!
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)