Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 12: Радостная новость.

Настройки
Спустя три месяца. Молодые сёстры шли из больницы, Керелайн поглаживала свой животик который был уже как на 9 месяце, а Криста уже сотый раз перечитывала справку от гинеколога. - Вот Криста, скоро и ты станешь мамой! - Да, а я даже и не заметила! Хотя животик значительно увеличился. - А я тебе сколько раз говорила, мы кстати уже около особняка. Сейчас Райто обрадуем! Зайдя в дом, девушки быстро дошли до гостиной. - ВСЕ БЫСТРО СЮДА! Сакамаки тут-же оказались в гостиной. - Что случилось? - спросил Райто, садясь к Кристе. - На, читай внимательно, - сказала Криста отдавая справку Райто. Он неуверенно взял листочек, и с каждым словом его улыбка становилась шире. Закончив читать он посмотрел на свою супругу, и улыбнувшись поцеловал её в губы. - У нас будет пополнение! Уже месяц, - сказал Райто и помотал справкой. - Поздравляем! - закричали все. Девушки быстро разошлись по комнатам, Керелайн одев штаны и толстовку, легла на кровать, и став думать не заметно заснула. Ночью весь особняк проснулся от крика, который доносился из комнаты Керелайн и Канато. Вампиры и вампира оделись в долю секунды, и оказавшись в комнате влюбленных, они увидели Канато который сидел около Керелайн. - ЧТО СМОТРИТЕ? НЕ ВИДИТЕ, ОНА РОЖАЕТ! Все быстро спохватились, Канато взяв свою жену на руку переместился с ней в род-дом. Положив её на кушетку, все сели кто куда. Сестра девушки сидела на стуле, и очень сильно переживала, а рядом сидел Райто который её успокаивал и говорил что ей вредно переживать. Все были на взводе и в шоке, что всё произошло так быстро. Канато переживал больше всех, ведь это его жена и его наследники. Шу снял наушники и стоя у стены, он оглядывал братьев. Рейджи ходил из стороны в сторону о чём-то думая. Аято сидел около стены на полу, его пальцы стучали по полу и он закрыв глаза о чём-то своём думал. Канато ходил быстрее Рейджи из стороны в сторону, грызя свои кулаки. Райто уже не успокаивал супругу, а успокаивал себя. Так как он не меньше Канато переживал. Субару стоял около стены, и грызя кулаки старался сдерживать себя чтобы не сломать стену. Криста сидела на стуле, и думала о своей сестре. Она очень её любила, и своего племянника или племянницу она тоже очень любила поэтому переживала очень сильно. Спустя 40 минут. Вышла акушерка, и осмотрев молодых людей, спросила. - Кто супруг Керелайн Сакамаки? - Я, - сказал Канато и встав со стула подошёл к акушерке. - Поздравляем, у вас девочка и мальчик! Через двадцать минут сможете зайти к своей жене, - сказала женщина и улыбнувшись ушла. Канато повернулся к братьям и Керелайн, и увидев у всех самую искреннею улыбку, тоже улыбнулся. Все подходили и поздравляли его, спрашивали как они назовут детей и так далее. Так прошли двадцать минут, но они были не заметны. Открыв двери, женщина пригласила семью Сакамаки в палату к девушке. Да, да, именно семью! За всё время они стали очень дружны, почти не когда не ссорились, и стали очень походить на самую счастливую семью. Первым в палату зашёл Канато, а за ним все остальные. Он увидел что Керелайн счастливо улыбается, держа на рукав два клубочка. - Керелайн, - сказал Канато подходя к своей супруге, и он сел на кровать. - Как их назовём? - спросила девушка подавая один клубочек Канат, он аккуратно взял ребёнка и стал его рассматривать, ярко-зелёные глаза и фиолетовые волосики, - Это девочка. А на руках у девушки лежал мальчик с тёмно-зелёненькими волосиками, несколько фиолетовых прядок и ярко-фиолетовые глаза. - Давай девочку назовём Аки, Аки Сакамаки. - А мальчика Акио, Акио Сакамаки. - Красивый и Яркая? - спросил Рейди, а молодые родители кивнули, - Очень необычно, - сказал Рейджи и улыбнулся. - Чего стоите? Будете на племянника и племянницу смотреть? - спросила Керелайн улыбнувшись, когла все начали подходить они услышали крики, а после в палату забежал Карл Хаййнц, Корделия, Беатриче, Криста, Джузетта и Джозеф. - Ну чего стоите? Проходите и знакомьтесь. Теперь вы у нас бабушки и дедушки, - сказал Канато смотря на свою маму и папу, а после переводя взгляд на родителей жены. - Как назвали? - спросила Корделия беря на руки девочку, а Джузетта взяла мальчика. - Аки и Акио, - сказала Керелайн. - Красивый и Яркая? Мило, мне нравится! - сказал отец Керелайн. Неожиданно в палату зашла мед-сестра. - Пожалуйста, выйдите от сюда! Роженнице нужно отдохнуть, так же как и детям, через неделю мы её выпишем. Спустя неделю. Перед род-домом собралось более трёх сотен вампиров, и лишь для того чтобы посмотреть на первых наследников! Одна из машин была чёрная нива, на ней было написано с одной стороны "Еду за дочкой," а с другой. "И сыночком!" За рулём сидел Канато, рядом с ним сидел Райто. А сзади расположились Криста и Аято. Те кто сидели на втором сидении машины Канато держали букет из 101 розы, в середине белыми розами было выложено сердечко. Машина была очень красиво украшена, да и вобщем все машины были очень красиво украшены. Когда из род-дома вышла девушка, перед ней появился Канато с букетом роз, и с двух сторон послышались хлопушки. К парочке подошли Райто и Криста, взяв детей на руки, они дали влюбленным время для себя. Канато страстно поцеловал свою жену, а она взяла букет в руки. Все свистели, кричали, слышали поздравления. После в особняке Сакамаки состоялся праздник в честь рождения двух наследников.
Примечания:
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)