Твой пьянящий аромат

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 726 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приятно познакомиться!

Настройки
Наконец я дошел до дома друга. Я постучал в дверь, через некоторое время, мне наконец открыла мама Соты. - О, Маса-кун. Заходи, ты же к Соте? Он в своей комнате - она одарила меня своей доброй улыбкой. - Здравствуйте. Я поднялся по лестнице и зашел в ближайшую комнату, комнату Соты. - Привет - сказал я, закрывая за собой дверь.Сота играл в приставку. - Йо. Вот твоя сумка - он показал на кресло - почему уроки прогулял? - Устал, домой захотелось – я сел на кресло. - Вот как. Понятно, ладно... Он не успел договорить, в комнату вошли. Я с широко открытыми глазами пялился на нее. - Эй, видишь, тут парень, чего в таком виде щеголяешь?- нервно сказал Сота. - Ух ты, это же тот парень - сказала девушка, которая совсем недавно предлагала мне встречаться. - Ты б хоть прикрылась - отвел глаза я. Она стояла в одних трусах и майке, на голове пучок, в руке она держала кружку с кофе, она испуганно хлопала глазами сквозь очки (возможно, у неё плохое зрение). - Т-ты! Что ты тут делаешь?! - Завизжала она, и опрокинув кружку с кофе на пол, убежала. - Что это с ней? - Стеснительная - развел рукам Сота. Через некоторое время, в комнату вернулась эта бесстыдница. - Блин, Такахаси, почему ты здесь? - спросила она, присев на кровать. В этот раз, на ней были штаны и футболка с Микки Маусом. - Какая разница? - О, так значит, вы знакомы? - удивился Сота. - Вроде того... - Это моя двоюродная сестра, она со своими родителями переехала жить в этот город, с недавнего времени учится в нашей школе. - О, вот как... Ну, ладно, я заберу свою сумку - я схватил сумку и быстро выбежал на улицу. Боже, я просто не мог больше находится в этой комнате, ее запах заполнил все пространство. Если бы я остался еще ненадолго, то был бы похож на придурка, нанюхавшегося клея или что-то подобного. И все же, она очень мила.Парни не обращают на неё внимания, это странно. Но зато все девушки в школе почему-то восхищаются мной, они считают меня крутым, хотя ничего такого я из себя и не представляю. Я уже достаточно далеко отошел от дома Соты. Позади меня кто-то шел, чисто из любопытства, я обернулся. - Ты? - это была сестра Соты. - Как невежливо - хмыкнула она - не думай что я слежу за тобой, просто я иду в магазин, нам по пути. - Да я и не думал... - Я хотела извиниться за тот случай в школе, кажется, тебе было весьма весело с теми девушками. - Нет, я даже счастлив, ты избавила меня от этих назойливых девиц. - Ой, я же забыла представиться. Меня зовут Мезуми Кобаяси. - Масаши Такахаси. - Такахаси - кун... Эм, можно я буду тебя так звать? - Угу - Такахаси-кун, ты ужасно популярен среди девушек, в чем твой секрет?- посмеялась она. - Да нет никакого секрета... Сам не пойму, что они во мне нашли? - Нууу, наверное, у тебя достаточно достоинств. - Возможно…- я потёр затылок. - Мне в другом направлении- улыбнулась она.- мне было приятно с тобой поболтать, еще увидимся- она помахала мне рукой и зашагала в другом направлении..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник