Дополнительная глава
8 октября 2015 г., 19:10
Я проснулся от непонятного чувства…
Открывая глаза, я не смог ничего увидеть, у меня всё расплывалось перед глазами. Чёрт, это были слёзы.
Я протёр руками глаза и встал с кровати. Ненавижу, последнее время я часто плачу, словно девчонка. Почему? Сам не знаю. Это уже начинает раздражать. Может, дело в моих снах?
Каждую ночь мне снится девушка, я не могу увидеть её лицо, оно какое-то размытое, она нежно мне улыбается, что-то шепчет, но я не могу разобрать слов, её голос кажется мне таким знакомым и родным. Но спустя какое-то время, из её глаз начинают литься слёзы, она ласково улыбается и медленно исчезает, напоследок, прошептав мне: « Прощай…», я прочитываю это слово по её губам и просыпаюсь...
Примечания:
Небольшой набросок