Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

19 глава

Настройки
POV Lara С тех пор, когда новенькие были обезврежены, прошло два дня. Ничего не изменилось за это время. Но сегодня, да именно сегодня, был не простой день, а день рождение Адель. Я планировала ей сюрприз, но пока тот готовится, надо отвлечь подругу. Я попросила Пита об этом, и он позвал Адель на берег океана, покупаться, позагорать, поболтать, а может и еще чем-нибудь интересным заняться. Праздник я решила устроить на поляне перед домом. Это было не трудно, ведь все предметы можно было с легкостью представить. Но мне хотелось сделать что-то особенное. Пока я обдумывала, что можно устроить в честь праздника, ко мне подошел Пэн:       -Лара, нам надо поговорить.       -Давай только быстро, а то у меня куча дел, -произнесла я.       -Это срочно, пошли в укромное место.-сказал парень и мы оказались где-то в лесу.       -Что уже случилось? -спросила я, надеясь что ничего страшного не произошло.       -Те новенькие, которые у нас в клетке, обладают неплохой силой. Их общая магия равняется почти моей. Я вот подумал, надо у них ее извлечь, а самих отправить домой.       -Хорошая мысль, Пэн. Но я тут при чем. У меня много дел, давай быстрее к сути.-я нервничала, ибо боялась, что не успею Адель с сюрпризом.       -Если я извлекаю эту магию для себя, то стану еще могущественнее, но я тут подумал и решил, что если я тебе эту магию отдам.-посмотрел на меня вопросительным взглядом парень.       -Эм, то есть? Это вообще возможно? -не поняла я.       -Думаю да, Адель обладает, какого-то рода способностью, ну я решил и тебе ее дать.       -Питер, это конечно не неожиданно, но ты уверен, что мое тело, так сказать, примет магию. А вдруг летальный исход или что-то вроде этого.       -Я уверен, что твое тело и ты выдержишь. Если ты согласна, то это лучше сделать сегодня ночью, ибо полнолуние.       -Питер, меня это пугает, -какое полнолуние? Меня что, в оборотня превращают?       -Просто таких объемов магию будет проще тебе впитать при полной луне, поверь мне, я сделаю все аккуратно, -произнёс парень и взял меня за руку.- Ты веришь мне?       -Это звучит как-то пошло ,но Пэн, если бы я не верила в тебя или тебе, меня бы здесь не было, -с легкой иронией в голосе ответила я.-Ладно, а теперь пошли, ты мне поможешь с сюрпризом. Мы телепортировались обратно в лагерь. Мой план был таков. Пит, как ее новый парень, проводит с ней весь день, а вечером приводит на поляну, где все красиво украшено. Мы танцуем вокруг костра, оживленно болтаем, кушаем, а потом идем на обрыв, в низу которого находится океан, и по очереди или все вместе прыгаем туда. Адель любила высоту, а также всегда мечтала прыгнуть с парашютом, но этого, к сожалению, я предоставить не могла, поэтому довольствовались хоть этим. Также я понимала, что должна была с Пэном отлучиться для серьезного дела, но решила пока не думать об этом. Вот всё готово к празднику. Все спрятались, кто по кустам, кто за деревья, и когда Адель с Питом вышли из леса, все, как по команде выскочили с криком : С Днем Рождения!       -Ребят, о боже, спасибо большое вам. Я так рада, вы как настоящая моя семья, -ее глаза светились радостью. POV Adele Я была ужасно счастлива, Лара сделала замечательный подарок, я ее люблю. Вскоре пришел Питер и начал играть на дудочке, это было прелестно. Я пошла в пляс со многими ребятами с острова. Мы даже пытались отбить ритм сами, но в основном все просто смеялись и дурачились. И вот Лара сказала, что это не последний сюрприз для меня, и мы двинулись куда-то в другой конец острова. Мне закрыли глаза платком, чтобы все было неожиданно, но в этом не было необходимости, ибо и так было довольно таки темно. Вскоре с моих глаз убрали мешающую ткань и я поняла, что стою на краю пропасти, а та ведет в просторные глубины океана.       -Кто последний, тот убирается,-крикнул Джастин и начал быстро снимать с себя одежду.       -Адель, чего стоишь? Идем, -сказала мне подруга.       -Что? Ты серьезно? -я не могла поверить, что меня просят это сделать.       -Да, ты же всегда мечтала прыгнуть с вышки, вот и давай.-она уже стояла в купальнике, быстро же наколдовала, а рядом с ней в трусах Пэн. Они взялись за руки и с криком: Банзай! Прыгнули вниз. Мне было немного страшно, ведь здесь не малая высота, метров 20 , наверное, но остальные потеряшки без страха прыгали, кто-то даже прокрутил сальто в воздухе. Однако мой страх улетучился, как только я почувствовала руки у себя на талии. Это был Пит.       -Не бойся, давай вместе.-прошептал парень.       -Давай, -будто во сне сказала я. Но не успела опомниться, как парень взял меня на руки, разбежался и вот мы летим. Удар об воду. Я выныриваю и начинаю смеяться. Я сделала это, ДА. Кругом все начали брызгаться водой, была дружеская атмосфера и мне это нравилось. Через полчаса купания мы вышли на берег и пошли обратно наверх за одеждой и тут я поняла, что Лары с Питером среди нас нету.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник