Вместе навсегда

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 37 552 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

Глава 14

Настройки
POV Саша Я проснулась, когда уже стемнело и был, мягко говоря, движняк. - Фухх, - протянула Лив. - Ты наконец-то проснулась! - добавила Анья, кстати, как они нависли надо мной и с какими лицами - описать не очень-то возможно. - С днём… - хотела я поздравить сестриц, но была прервана одной их них. - Беги, зови Миллера, пусть поможет нам вытащить её на улицу. Там уже всё ждут. - Чего это я должна бежать? Напомни-ка мне? Ха? А вот нифига! Сама иди зови! - я только успевала переворачивать голову, чтобы посмотреть на этих малышек, которые уже не совсем малышки - им пятнадцать! Пятнадцать! Это же надо какие вымахали. Но долго восхититься моими девочками мне не дали. Из моих раздумий меня вывел голос только что вошедшего Миллера, за которым, кстати, ни Анья, ни Оливия так и не пошли. - Я уже здесь. Что делать? - Нам нужен Ми... О! Ты здесь! Видишь, и идти за ним не надо! - воскликнула Лив. - Там это. Земляне пришли. Они хотят вас видеть, - крикнул Мёрфи, заглядывая в челнок, и увидев меня, улыбнулся и махнул рукой. - Пошлите! - поторопил он младших. - Так, Нейт, смотри. Ты должен переодеть Сашу и потом выйти ко всем. Ничего сложного, - и следом за Лив вылетела Анья, я даже возразить не успела. - Привет... - протянул мой парень, целуя меня в губы. - Я так соскучился, - прошептал он на ухо, помогая мне сесть, а я в ответ поцеловала его, вкладывая в этот поцелуй всю свою любовь, показывая, что тоже соскучилась. - И я, - отстранившись, выдохнула ему в губы. - А еще, я бы с огромным удовольствием продолжила, но я слышала что-то о переодевании и о вечеринке моих сестер в честь их пятнадцатилетия, на которой присутствуют земляне... - во время этого небольшого монолога, Нейт оставлял легкие поцелуи на шее, щеке, лбу, ну повсюду, где только мог. - Ах да, - он обжег своим дыханием моё ухо. - Я должен тебя переодеть. Раздевайся, - он хитро улыбнулся. - И, надеюсь, ты не стеснительная. Тебя, кстати, полуголой много кто видел, - я его стукнула. - Это было только ради того, чтобы в очередной раз спасти твою задницу, которой, как я вижу, не хватает приключений, - Миллер вручил мне в руки военную, как когда-то носили на Земле, форму. - Вау! - моей радости не было предела. - Где ты взял её? - Это Беллами и Кларк нашли в одном из бункеров. - А ты? - Я был здесь, - улыбка исчезла с наших лиц. - Я ведь мог потерять тебя. Мне было так плохо, ты не представляешь, как это - просыпаться каждый день и не видеть твоей улыбки или каких-либо эмоций вообще. Ты просто лежала и практически не дышала, - я положила ему руку на лицо, а его руку - себе на сердце. - Я здесь. Сейчас. С тобой. Моё сердце бьется, я дышу. Я обещаю, что постараюсь не искать излишних приключений на эту задницу, - он мягко улыбнулся мне в ответ и добавил: - Ну, я надеюсь. Только сейчас мы вместе ищем приключение, ведь ты ещё не переодета и мы ещё не на вечеринке. Я не хочу злить именинниц и Октавию, - после Нейт помог мне раздеться и теперь я сидела в одном белье перед ним, а он рассматривал, ну или пялился на меня. Не могу сказать, что была одарена пышными формами, но и не скажу, что у меня ничего не было. Подтянутая фигура и меня всё устраивало. - Кхмм... - он наконец оторвался и посмотрел мне в глаза. - Ой, прости, я не... - начал мямлить парень, а меня почему-то пробрало на смех. - Ты чего? - Да так, ничего, - я серьёзно посмотрела ему в глаза. - В следующий раз пялиться на полуголое тело, которое будет твоим, буду я, - и снова рассмеялась, на этот раз вызывая улыбку, а не недоумение, на лице Миллера. - Блин, да вы скоро?! Они же меня сейчас убьют! - отчаянно промычал входящий Мёрфи. - Оу, а ты даже ничего, - добавил тот, ухмыляясь. - Но! Если вы хотели бы продолжить и может с кем-то, и этим кем-то могу быть я, то лучше перенестись в палатку. - Мёрфи! Ты скоро? Где они? - теперь влетела одетая как землянка Октавия. - Оооуу. Так! Вы что полуголой Саши или вообще девушки не видели? А ну выметайся Джон! - он что-то промямлил, кривляясь, и вышел. - А вы, если через три минуты не появитесь на улице, узнаете меня в гневе! - она устрашающе посмотрела на меня и Нейта, затем вышла, а мы снова начали смеяться. - Я так полагаю, что одеться тебе всё-таки нужно, - еле удерживая смех, сказал парень и начал одевать меня смеющуюся. И одел. - Спасибо. А теперь пошли, только ты меня держи, - с помощью Нейта, я встала и каково было моё удивление, что я смогла встать на ноги и даже сделать, практически без поддержки, несколько шагов. - Ну, выходим вместе в свет, - он подмигнул мне и мы вышли. На улице было много народу. А под много, я подразумеваю ОЧЕНЬ много. Складывается такое впечатление, что людей ещё больше, чем в деревне землян, когда мы укрепляли союз. Нет, ну честно, откуда столько их всех набралось? У меня открылся рот. - Много, ты удивлена, - ухмыльнулся мой спутник, а увидев мой открытый рот, продолжил. - Так практически каждую вечеринку, вообще каждый день практически. Думаю,что скоро начнется обмен населением. - Ты прав. Линкольн уже здесь. - Не только он, - быстро ответил он, а я не успела спросить "Кто ещё?", как нас окружили ребята вперемешку с несколькими землянами, из незнакомцев я узнала только Геру, только потому, что я видела их с Джоном флирт и теперь они стояли вместе, ну а ещё мне Окти о них рассказала. - Саша знакомься. Это Гера, она же моя девушка, - величественно произнёс Мёрфи. - Ооо, у меня скоро будут маленькие единорожики, да? - приложив руку к лицу, с наигранным умилением и удивлением сказала, на что все, даже Линкольн, но кроме Мёрфи рассмеялись. - Это Майя, - начал Джаспер. - Твоя девушка. Я поняла, - подмигнув, закончила я. - Это Кара, Мара, Паул, Кай, Виолетт, - представила нас О. - Очень приятно. А где Анья и Лив? - улыбнулась я. - О, да они скоро подойдут, - махнула рукой Харпер. - Саша! - крикнул, приближающийся в компании Кларк, Командующих Аньи, Уильяма, Костии и Грейс, и Лексы, Беллами. - Потом присоединитесь, хорошо? - бросил Монти, идя после уходящей компании. В ответ мы с Миллером кивнули. Я расставила руки в стороны для объятий. - Ну наконец-то! - крепко обнял меня Белл, а когда мы отстранились, я легонько стукнула его по лбу. - За то, что очень медленно думаешь, - объяснила я. - Сама виновата, - ухмыльнулся, обнимающий Кларк, друг. - Ну а как же. Но спасибо за форму. И поэтому ты прощен, - засмеялась я. - Как вы себя чувствуете? - спросила Грейс. - Очень хорошо, только можно на ты? - улыбнулась я женщине. - Ну наконец-то! Анья давай сюда! - заорала, именно заорала на весь лагерь, который никак не отреагировал на это, подбегающая вместе с каким-то землянином Лив. Но почему каким-то, это был тот, с которым должен был драться Беллами. - Саша, познакомься это Кристофер, он сын Аньи, - я посмотрела на Командующую, а она с гордостью и радостью в глазах мне улыбнулась, - Кристофер, это Саша, моя старшая сестра, ну ты её знаешь, - махнула рукой Лив. - И сколько тебе лет, Кристофер? - вежливо улыбаясь спросила я. - Можно просто Крис. Мне семнадцать, - ответил парень. - Вау, - только и смогла произнести я, ведь ожидала совсем другой ответ - больше двадцати, ведь он такой громила; а потом добавила. - Так вы... - Да, мы вместе, - радостно ответила сестра. - И ты об этом знал? - обратилась я к Беллу, а тот хитро улыбаясь кивнул. - Ах ты козлина, Блейк. Я так понимаю вы все об этом знали и не сказали, да? - сказала я, сверля глазами Кларк и Миллера. - Ага, - Окти положила свои руки мне на здоровое плечо. - И поэтому ничего не сказали, - на мой удаивленный взгляд девочка добавила. - Ну, я подумала, что лучше тебе не говорить, а то ты либо опять покинешь нас, либо убьешь их, не обращая внимания на своё состояние. А так в компании Командующих ты ничего не сделаешь, - на этих словах все рассмеялись, даже Командующие (я то думала, они не умеют улыбаться или проявлять какие-то эмоции). - Раз у нас тут вечер знакомства с родителями, - сказала подошедшая Анья. - Так вот. Саша, знакомься - это Ник, младший брат Линкольна и так же мой парень. Ник - Саша, моя старшая сестра. - И об этом вы тоже знали. Что ещё вы скрыли от меня. Только не говорите, что кто-то беременный или выходит замуж! -молчание. - Нет, нет,нет. Не может такого быть! - я открывала рот и махала руками. - Ну, у нас есть предложение с замужеством. Так как Кристофер сын Командующей Аньи... - начала Оливия. - Нет! Нет! И ещё раз нет! - рявкнула я. - Даже речи быть не может. Лив пятнадцать, люди, да она ещё совсем ребенок! -повысила голос я. - Жените Мёрфи, Джаспера, Октавию, да кого хотите, но только не мою сестру! - Саша, ну ты подумай... - начала Лив, но я и её перебила. - Ничего не хочу я думать. Но вы ведь всё решили за меня, так ведь? Так может мне вообще нужно было сдохнуть?! Не думаете так?! Нет?! Вам ведь проще было бы! - я начала заводится, да уж, нервишки в последнее время подводят. - Не говори так! - крикнула Анья, сестра выставила палец. - Мама и папа поняли бы, - бросила Лив. - Ты их плохо знала! - у меня на глазах появились слёзы. - А в прочем делайте, что хотите. Мне уже всё равно, - сказала я, незаметно забирая у Миллера пистолет, и хромая пошла на поляну для тренировок, где полностью опустошила обойму. Откинула пистолет в строну и ушла к столу с выпивкой. К ней я не притронулась, просто злобно стукнула кулаком по столу, но зашипела от боли в плече. - Они хорошие, - я развернулась на голос Беллами. - Парни. Они неплохие. - Не знаю... - промямлила я, отводя глаза в строну. - А я знаю, - он положил руки мне на плечи. - Дай им шанс, как я дал Линкольну. Может именно они изменят их жизни, - Белл обнял меня, как всегда делал, и шепотом добавил. - Просто дай им шанс. - Даже если бы не дала, они бы не остановились, - улыбнулась я. - А теперь пойдём, пока ты не спилась в одиночестве и кого-нибудь не пристрелила, - ухмыльнулся друг. - Ну ты... - Да я знаю. Идиот, придурок, козлина, суслик, да что б меня и всякое такое прочее бла-бла-бла. Но я твой лучший друг и ты никуда от меня не денешься, - потрепал мои волосы, а я в ответ его (мы так всегда делали, когда издевались, мирились, подкалывали, успокаивали или же просто у кого-то было хорошее настроение). - Уговорил. Тащи куда хочешь, - Блейк взял меня на руки. - Ты очень бла-бла-бла? Опусти меня немедленно! Принцессу свою носи, а меня поставь на землю! - смеясь просила я. - Ну с такими темпами, как ты передвигаешься, мы будем идти ооочень долго, - ухмыльнулся он. - Тебе не нравится, как я хожу? - возмущенно спросила я. - Ну... Да. Мне не нравится теперешняя твоя ходьба. - Ты знаешь, что ты самодовольный ублюдок, правда? - безобидно улыбнулась я. - Принцесса это твердила мне от того времени, как мы сюда приземлились. Так что да, я знаю. Может придумаешь что-то более неповторимое? - Блейк, ты очень много бла-бла-бла, а ещё... - я не заметила, как мы дошли к друзьям (новым и старым) и Беллами передал меня на руки Миллеру. - Держите вашу сумашедшую невесту, - перебил меня друг. - Ха-ха-ха, Блейк, - я захлопала в ладоши. - Октавия, Линкольн, поздравляю вас. Когда свадьба? Беллами разрешил, - умащиваясь на коленях Нейта, обратилась я к подруге. - Что? - одновременно вкрикнули Блейки, только интонация отличалась, у Беллами - злая и возмущенная, а у Окти - радостная. - Ага, О. Ты выходишь замуж. - Ах вот так, да? - прищурив глаза, спросил Белл. - А вот так, - я вскинула подбородок. - Ну тогда Анья, Оливия, я тоже вас поздравляю. Счастья и любви, - он встал и обнял их. - Ты суслинчастый индюк. И так нечестно. Я потеряю сразу троих, а ты только, дай подумать, ах, ну точно. Никого! - я бросила в Беллами пустой стакан. - Ну всё, поигрались, пошутили и хватит, - успокоила Кларк. - А кто сказал, что я шутил? - серьёзно ответил Белл. - Блейк, не смей! - прошипела я. - Уже посмел. Ты ведь сказала "Делайте, что хотите. Мне всё равно", - скопировал он мой голос. - и ты дала им второй шанс. - Пожалуйста, скажи, что ты пошутил, Белл, - я посмотрела ему в глаза. - Только если ты пошутила, - ухмыльнулся тот. - Кларк, ударь его, - улыбнулась я. - С чего это вдруг принцессе меня бить? - наигранно удивился Белл. - Ну, может потому, что у принцессы удар слабее, чем у меня? - я приложила руку к виску и ахнула, от чего все засмеялись. - Так свадьбы не будет? - наиграно удивилась Октавия, которая давно поняла это. - Ох, а я уж было понадеялась... - вздохнула она. - Вы ведь понимаете, что когда сюда спуститься Ковчег, всё это прекратиться? - спросила я. - Чего это? Ты наш рыцарь, ты и будешь нас защищать! - ответил Джаспер. - Даже так? - удивилась я. - А ничего, что я еле передвигаюсь? - Ага, зато в цель попала все девять раз, - ухмыльнулся Блейк. - Ну, что поделать, если это у меня в крови, - улыбнулась я. - Ты только не завидуй, не всем даны ум, глаз алмаз и красота сразу, - я взмахнула волосами. - Мне жаль, что тебе достался только глаз алмаз, - ухмыльнулся Белл. - Ты это сейчас так нарываешся? Не уж то смелый такой стал. Я тобой восхищаюсь, - закрыла рот рукой. - Извините, Ваше Величество, но мне сейчас не нужен язвительный ответ и не уверена, что он вообще нужен от вас и на этот вопрос. Ник, тебе сколько лет, как и когда вы с Аньей познакомились? Крис тебе тот же вопрос, только без возраста и Аньи. - Мне не послышалось? Нет? Она только что это сделала? Она обратилась к бедным парням? О, всё парни. Вам не повезло. Сочувствую, - сказал Мёрфи. - Если ты не знаешь, то единороги обычно молчат, - я посмотрела на Джона, а потом добавила. - К тому же я должна знать кому даю или не даю второй шанс. Я вся внимание. - Мне двадцать... - начал парень, но был перебит мною. - Сколько?!? - Шестнадцать, говорю. - А, ну так это другое дело. Чувство юмора лучше чем Мёрфи, это радует. Дальше, пожалуйста. - Ну, познакомились мы немного необычно - спорили из-за названия одного растения. - Кого-то мне это напоминает... - смотря на Рейвен и Вика, улыбнулся Миллер. - Только не миритесь, как они, - добавила О. - Они ещё дети! - опередил меня Монти. - Ага, как будто они не знают о таком занятии, которым занимаются парень и девушка... - воскликнула Рейвен. - Так ты не ответил на мой вопрос, Крис, - я решила перевести тему. - Ну, она бегала за бабочками и спугнула моего оленя, - ответил Крис, но подошли Командующие, которые, видимо, закончили разговор с Ковчегом. - Нам уже нужно уходить. Жду около ворот, - Анья кивнула, а мы кивнули в ответ. - Ну всё, до завтра, - Оливия встала, а за ней Анья, они подошли ко мне, чмокнули в щеки и вместе с парнями ушли, оставив меня с недоумением и открытым ртом. - Стоп. ЧТО? - я вскочила, но Миллер потянул меня вниз, вновь усаживая себе на колени. - Им пятнадцать! - бросила я им вслед, хотя меня, наверное, не услышали. - Всё будет пучком, расслабься, - ткнул меня в бок Джон, а я в ответ скрутилась калачиком на руках Нейта,о пустила голову ему на плечо и прохныкала: - С такими темпами я вскоре состарюсь, - я услышала громкий хохот ребят, но в мой нос ударил запах Миллера, который очень манил. И я не сдержалась и поцеловала его в шею, а потом прошептала на ухо. - Пошли в палатку, - с довольным лицом Нейт понес меня в нашу палатку, попутно я целовала его куда доставала, но только не в губы. Дразнила его. Зайдя в наше место жительства, я заметила, что оно очень просторное, как для двух особ, и мне оно понравилось. А парень поставил меня на ноги и прилынул к моей шее и я не сдержала вздох. Он покрывал мою шею, лицо, ключицу поцелуями, а когда он прикусил мочку уха ,я не сдержалась и начала снимать с него одежду, а Нейт в ответ - мою. Избавившись от верхних элементов одежды, парень остановился. На мой немой вопрос "Почему?" он провёл рукой по моему раненому перевязанному плечу, где на повязке была кровь. - Поменяешь? - я ласково улыбнулась ему, ведь знала,что в последние дни он часто это делал. -Знаешь, а это довольно-таки тяжело, - ухмыльнулся парень, снимая старую окрашенную в кровь повязку и вытирая практически зажившую рану. - Тяжело что? - удивилась я. - Видеть тебя и понимать, что в любой момент могу потерять тебя. Неважно как, просто потерять и всё, - я нагнулась к нему и взяла его лицо в руки. - Я с тобой всегда. Пока мы живы - ты меня не потеряешь. Я люблю тебя, Нейт Миллер. Я хочу быть с тобой всю свою жизнь. - А я люблю тебя и не хочу потерять тебя из-за того, что ты так небрежно относишься к себе. И поэтому ты должна сейчас лечь и отдохнуть, - он оставил легкий поцелуй на моём носу и взял свою футболку, которую я быстренько выхватила и прижала к груди. - Было ваше, стало наше, - улыбнулась я. - А теперь помоги мне снять штаны, - Миллер изумленно уставился на меня. - Они мне будут мешать, - я надела на себя футболку, после сняла топ. - Штаны здесь явно лишние, - ухмыльнулся парень и помог мне снять этот элемент одежды. Я осталась только в футболке и трусах, залезла под одеяло и обратилась к Нейту. - Давай сюда. Мне нужна новая порция обнимашек. - Маленькая девочка, - ложась, ответил он. - Твоя маленькая девочка, - устроившись в объятиях любимого, добавила я перед тем, как крепко уснуть. end POV Саша POV Беллами После новости о женитьбе у меня застрял ком в горле. Как так? Они же ещё дети. - Нет. Нет. И ещё раз нет! Даже речи быть не может. Лив пятнадцать, люди, да она ещё совсем ребенок! - Саша сделала паузу. - Жените Мёрфи, Джаспера, да кого хотите, но только не мою сестру! - Саша, ну ты подумай... - начала Лив, но подруга не дала договорить. - Ничего не хочу я думать. Но вы ведь всё решили за меня, так ведь? Так может мне вообще нужно было сдохнуть?! Не думаете так?! Нет?! Вам ведь проще было бы! - кричала старшая Райн. - Не говори так! - вмешалась Анья. - Мама и папа поняли бы, - а это Лив зря, она ведь знает, какая больная тема родителей для её сестры. - Ты их плохо знала! - Саша стиснула зубы. - А в прочем, делайте, что хотите. Мне уже всё равно, - спокойно добавила та и скрылась. - Когда вы просили поддержать вас, женитьба почему-то не упоминалась, - стараясь сдерживать раздражение и даже злость на младших, - И ты, конечно же знала, обо всём, не так ли? - обратился к младшей сестре. - Допустим, что знала. Но что это меняет? - взмахнула руками О. - Ну вот зачем же вы так с ней, хотя бы подождали, - возмущаясь, Нейт тянулся к пистолету (он объяснил, что так он увереннее становится), но оружия не было. - Вот же чёрт! Она же кого-нибудь сейчас пристрелит! - с немного испуганными глазами выругался Нейт, а я сорвался с места. - Тоже, как Саша уходишь от разговора? Беллами Блейк, остановись сейчас же, мы не договорили! - повысила голос Оливия. - Иду исправлять ошибки! Нейт, присмотри за Райн, - не разворачиваясь бросил я и направился в том же направление, что и моя подруга. Поляна для тренировок, как раз никого нет, есть мишень, только у девочки одна обойма и не факт, что она заряжена. Но нет,конечно, заряжена, но не полностью. Всего девять выстрелов и пистолет уже с бешеной скоростью оказывается на земле. А сама Саша снова уходит, видимо не заметила меня. Я ведь тихо хожу, сказываются походы в лес на охоту. Сейчас же во мне боролись два Я - одно : пойти сейчас же за подругой и оказать поддержку ; и второе - подойти к мишени, посмеяться над тем, что подруга промазала, а потом подкалывать, не считаясь с ее состоянием. Я решил, что посмотрю на дерево, потом найду Сашу, утешу ее, а уж потом буду вспоминать ей промахи. Так я и сделал, но каково было моё удивление и радость, вперемешку с гордостью, что Саша попала в цель все девять раз. Значит теперь нужно найти подругу. И я снова сильно не удивился, когда увидел силуэт Саши около выпивки. Нужно сказать Монти и Джасперу, чтобы не подпускали Райн к самогону, а то с такими темпами она станет алкоголичкой. А такая Саша никому не нужна. Подойдя поближе, я заметил, как напряжена была Саша. - Они хорошие, - что за чушь я несу? - Парни. Они неплохие, - блин, я даже не знаю, что говорить в таких случаях. - Не знаю... - тихо ответила подруга. - А я знаю. Дай им шанс, как я дал Линкольну, - ну конечно дал, как тут не дать, если сестра и двойняшки несколько часов подряд промывали мне мозги, а потом подключилась ещё одна блондиночка. - Может именно они изменят их жизни, - я обнял подругу, как всегда делал, чтобы утешить или обрадовать. - Просто дай им шанс. - Даже если бы не дала, они бы не остановились, - я почувствовал улыбку на плече. - А теперь пойдём, пока ты не спилась в одиночестве и кого-нибудь не пристрелила, - ухмыльнулся я. - Ну ты... - Да я знаю. Идиот, придурок, козлина, суслик, да что б меня и всякое такое прочее бла-бла-бла. Но я твой лучший друг и ты никуда от меня не денешься, - потрепал ее волосы, издеваясь, а она проделала то же с моими. - Уговорил. Тащи куда хочешь, - я решил, что взяв её на руки, она окончательно будет в хорошем настроении, ведь ей не очень такое нравится. - Ты очень бла бла бла? Опусти меня немедленно! Принцессу свою носи, а меня поставь на землю! - возмущалась Саша. - Ну с такими темпами, как ты передвигаешься, мы будем идти ооочень долго, - люблю над ней немного поиздеваться. - Тебе не нравится как я хожу? - Ну... Да. Мне не нравится теперешняя твоя ходьба. - Ты знаешь, что ты самодовольный ублюдок, правда? - Принцесса это твердила мне от того времени, как мы сюда приземлились. Так что да, я знаю. Может придумаешь что-то более неповторимое? - Блейк, ты очень много бла бла бла, а ещё... - Саша не успела договорить, ведь я передал ее Миллеру, назвав её сумасшедшей невестой, и сел около Кларк, обнял ее и поцеловал в висок, но услышал имена сестры и ее землянина с уст Саши. - ...поздравляю вас. Когда свадьба? Беллами разрешил. - Что? - да она издевается! - Ага, О. Ты выходишь замуж. - Ах вот так, да? - я посмотрел ей в глаза и понял, что она играет. Ну что ж давай поиграем. - А вот так, - Саша бросила мне вызов. - Ну тогда Анья, Оливия, я тоже вас поздравляю. Счастья и любви, - я не поленился встать и обнять младших Райн. - Ты суслинчастый индюк. И так нечестно. Я потеряю сразу троих, а ты только, дай подумать, ах, ну точно. Никого! - ко мне полетел пустой стакан. - Ну всё, поигрались, пошутили и хватит, - Кларк улыбнулась, эта улыбка... - А кто сказал, что я шутил? - невинности и серьёзности у меня и хоть отбавляй. - Блейк, не смей! - прошипела Саша. - Уже посмел. Ты ведь сказала "Делайте, что хотите. Мне всё равно" и ты дала им второй шанс, - стараясь скопировать голос старшей Райн, ответил я. - Пожалуйста, скажи,что ты пошутил, Белл. - Только если ты пошутила, - ухмыльнулся я. - Кларк, ударь его, - взмахивая рукой пролепетала Саша. - С чего это вдруг принцессе меня бить? - да мне бы только в тех фильмах, которые мы смотрели на Ковчеге, играть. - Ну, может потому, что у принцессы удар слабее, чем у меня, - ну кто же тебя не похвалит, если не ты сам? - Так свадьбы не будет? Ох, а я уж было понадеялась, - вздохнула Октавия. - Вы ведь понимаете, что когда сюда спустится Ковчег, всё это прекратится? - Саша обвела пальцем наши руки со стаканами. - Чего это? Ты наш рыцарь, ты и будешь нас защищать! - подал голос Джаспер. - Даже так? А ничего, что я еле передвигаюсь? - Ага, зато в цель попала все девять раз, - (пусть все знают) ухмыльнулся я. - Ну, что поделать, если это у меня в крови. Ты только не завидуй, не всем даны ум, глаз алмаз и красота сразу, - подруга взмахнула волосами и невинно захлопала ресницами. - Мне жаль, что тебе достался только глаз алмаз, - я решил использовать шанс подколоть старшую Райн. - Ты это сейчас так нарываешся? Не уж то смелый такой стал. Я тобой восхищаюсь, - она закрыла рот рукой. - Извините, Ваше Величество, но мне сейчас не нужен язвительный ответ и не уверена, что он вообще нужен от вас и на этот вопрос. Ник, тебе сколько лет, как и когда вы с Аньей познакомились? Крис тебе тот же вопрос, только без возраста и Аньи, - вот засранка, но я уже не слушал знакомые мне истории знакомства, от которых уже уши отвисают, поэтому я обратился к принцессе: - Командующие говорят с Ковчегом? - Ага, - протянула она, целуя в уголок губ. - Ты так и не поговорила с матерью, так ведь? - Нам не о чем разговаривать, - Кларк сразу нахмурилась. - Ты должна принять ее поступок, простить ее. Не у всех здесь есть родители, - я горько улыбнулся. - Обещай мне простить свою мать или хотя бы начать общаться с ней нормально. - Обещаю, - немного подумав ответила она. Я и не заметил,как подошли Командующие. - Нам нужно уходить. Жду около ворот, - Командующая кивнула, мы в ответ, а малые Райн вскочили, поцеловали сестру в щеки и быстренько убежали, пока Саша не поняла,что случилось. Она ведь не до конца всё знает - младшие Райн живут у землян, а с утра вместе со своими возлюбленными и остальными землянами приходят в лагерь, с ними приходит и Майя, которая не переехала к Джасперу, в отличии от Геры и Линкольна. - Стоп. Что? Им пятнадцать! - практически вскочила крича Саша,но Миллер усадил её обратно. Мёрфи стукнул брюнетку в бок и что-то сказал, а потом Саша прохныкала, что она скоро состарится, чем вызвала у всех улыбки. А потом они с Нейтом удалились. Я посмотрел на Кларк, но она уже мирно спала у меня на плече, поэтому попрощавшись с ребятами, я понес мою принцессу в нашу палатку. Переодел ее, это же сделал и с собой и лег около Кларк. Я заснул немного позже, ведь раздумывал о том, что Анья и Оливия, а уж тем более Октавия уже довольно таки взрослые, взрослее меня в этом возрасте или Саши. Они прошли через многое, а теперь просто пытаются быть счастливее... А ещё то, что именно на Земле я встретил принцессу, которую люблю, по-особенному люблю. И я рад, что так случилось. Жаль, что наших родителей здесь нет. Отец Саши очень любил рассказывать нам об охоте или других вещах, связанных с природой на Земле. Я любил его, как отца, которого у меня не было. Мама и мисс Райн тоже любили рассказы о Земле. Мы все вместе мечтали о Земле, а смотря фильмы, представляли свои жизни. end POV Беллами
27 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)