Сборник историй по паре Какаши/Сакура

PG-13
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 853 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 6. Мне не хотелось...

Настройки
Мне хотелось бы знать... знать о чем ты думаешь. Это много для тебя? Для меня это ничтожно мало, настолько мало, я даже не думаю о том что для тебя это может быть неудобно: рассказать мне все. Я хочу знать и это нормально, даже если ты так не считаешь и готов дальше скрывать свою правду. Мне хотелось бы стать... стать другом, нет даже больше чем другом, хочу стать тебе настолько близким человеком насколько это возможно, а даже если это будет невозможно я сделаю всё и станет возможно. Просто иди ко мне навстречу, даже если это очень маленькие шаги только зарождающего доверия, твоего доверия, даже если оно опутано сомнениям и желанием все прекратить, не останавливайся и продолжай идти. Я терплю, стараюсь терпеть, учусь у тебя и пускай я все еще допускаю ошибки, я буду продолжать стараться ради тебя, только чтобы ты не останавливался, а продолжал идти. Иди неуверенно, иди спотыкаясь и останавливаясь, но все равно продолжай идти, покажи что ты готов мне верить и ты не сможешь представить какую радость принесешь этим. Мне хотелось бы быть каждую секунду с тобой, нет секунда это слишком много, миллисекунду, я хочу дышать тобой, хочу стать частью тебя, чтобы твой день начинался мной и мной же заканчивался. Знаю много, но я так хочу. Но готова уступить твоим порывам побыть одному, давай только ненадолго, я не выношу разлуку и одиночество, но готова ждать, ничего потом все наверстаем. Ты ведь даже не догадываешься как при виде тебя у меня внутри все горит и сжимается, эти чувства разорвут меня, если буду сдерживать. Поэтому позволь хоть изредка показывать тебе их... показать сколь много ты значишь для меня. И с каждым днем больше, мне кажется сердце не выдержит и я умру от любви к тебе. Не улыбайся, сердце-сильная мышца, но ты и представить не можешь насколько оно может быть слабым и уязвимым. Но я знаю, ведь все таки медик. Поэтому береги свое сердце ради меня и для меня. Ты привык жить умом, у меня он тоже не зауряден. Но заклинаю рядом со мной отключи его, заглуши беспощадный голос здравого смысла, в любви он дрянной советчик, только все испортит и разрушит. Отдайся порыву своих чувств, дай им захватить тебя и вести по дороге безмятежного счастья. Говори со мной. Неважно о чем когда и как... просто говори и мы станем ближе, ты ведь знаешь и помнишь, что именно этого я желаю. Хочешь через письма, хочешь словами, жестами. А хочешь придумаем свой собственный язык понятный только нам одним и это станет нашей первой тайной. Такой волнующий, интригующей и будоражащий меня до самой макушки. Надеюсь и тебя тоже... Ушел на миссию. Сложная. Но я знаю, что ты с этим справишься, ты всегда справлялся даже казалась с самыми неразрешимыми задачами. Я знаю, ты обязательно вернешься, мне надо только подождать, ух черт снова ждать, но... я жду. Ты не даешь о себе не одной весточки, хоть так и настаивала что мне обязательно надо знать все, ты остался верен себе, и раньше твоего возвращения ничего не узнаю. Ладно, это все же часть тебя, которую я тоже люблю неслабое чем все остальное, поэтому принимаю и готова ждать всегда, лишь бы вернулся целым и невредимым, чтобы снова как обычно улыбнулся мне той самой настоящей улыбкой, которую видела только я. От этого чувствую гордость, осознаю что являюсь тем самым человеком которого ты подпустил к себе настолько близко, что наконец доверился и доверил себя. Это прямо уххх...просто нет слов чтобы я смогла описать эмоции в этот момент. Меня переполняет восторг и щемящая радость, а на глаза наворачиваются слезы. Могла ли я хоть на секунду тогда предположить, что ты станешь настолько незаменимым, настолько родным, что сможешь так быстро проникнуть внутрь меня, поселиться и остаться навсегда. Мне так хочется слиться с тобой, ощутить упругость твой кожи, обнять твою спину, ну и пусть она вся покрыта шрамами, я лишь в очередной раз поцелую их и буду благодарить Бога, за то что на твоем теле огромное количество отметинам, но он все же сохранил самое дорогое жизнь. Пусть ты скажешь, что нам не престала верить в Бога, что наша жизнь коротка как цветение цветка, ну и пусть, я готова верить за двоих и продолжать молиться за тебя и твое здоровье, ведь сейчас меня нет рядом, чтобы уберечь тебя от опасности. Мне ничего не сказали, все держали в секрете до последнего, я отказываюсь верить и принимать такой исход, все должно быть по-другому... Ты должен сегодня вернуться, я хочу вытащить тебя на пикник к озеру. Сегодня полнолуние, луна будет по-особенному красива, а как она станет отражаться в воде и серебрить траву... хочу рассказать тебе очередную сказку, чтобы отвлечь от твоих грустных мыслей, особенно когда ты вернулся после миссии, весь измотан и обременяешь себя тяжелыми мыслями. Хочу чтобы когда мы будем там, ты смотрел на меня и думал только о нас... Мне еще много так хотелось.... Но мне не хотелось стоять на твоей могиле... Уже все разошлись, а я стою, мне не хочется, а я стою. Не могу уйти, в голове нет не одной ясной мысли кроме "мне этого не хотелось..."
59 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник