Игра на желание.

NC-17
Завершён
348
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 419 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 70 Отзывы 115 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Автор. Начальница сидела в своём кресле и обдумывала дальнейший план проекта. Но ее мысли прервал звонок телефона. Это была Т.И. -Алло, привет Т.И.- поздоровалась она. -Привет, привет....Мэй...это сложно, может, смягчишь наказание? Он не поддается! И вообще, я была в нетрезвом состоянии! -Не-а, договор дороже денеееег, ты согласилась, теперь и выполняй. -Ты знаешь, что я ненавижу тебя? -Да, я тоже тебя очень люблю и все такое...-договорить она не успела, как в кабинет зашел взволнованный Чимин. -Я так больше не могу! -Мэй приложила аппарат к груди и спокойно посмотрела на него. -Что именно? -Я больше не могу сдерживать себя! -Кто это?- донеслось из трубки, но она только сильнее прижала к пиджаку. -А что я могу сделать? У тебя есть выбор. -Но ты же знаешь, что ни то и ни другое я не могу выполнить,- он сел в кресло и схватился за голову. -Ну-ну мальчик мой, ты сам решил сыграть со мной. -МЭЙ!- оглушительный крик донесся из трубки. -Я позже перезвоню. -Это был…- начальница убрала аппарат и изучающе уставилась на мученика. -Я не хочу предлагать той секретарше быть моей девушкой! -Тогда у тебя есть другой вариант. -Нет... Я не могу себя уже сдерживать. -Что в этом сложного? Или ты продержишься месяц, чтобы не затащить в постель Т.И. или секретарша становится твоей девушкой. -Да я бы легко выполнил первое, но ты не мужик и не поймешь меня! -Чимин встал с места и стал расхаживать по кабинету. -Алло!- двое резко повернули головы в сторону стола и удивленно посмотрели друг на друга. -Мэй! Ты где?! -Ты не выключила телефон?!- зашипел Пак. -Упс...-виновато опустив глаза, она взяла телефон и нажала на кнопку. -Щибаль! -и тут же стены задрожали от удара дверью. POV Чимин. Айщт! Осталось 4 дня, я думал, что будет очень просто. Ведь девушка не совсем приметная, как и все, но она как будто делала мне назло. Или же Мэй подговорила ее, чтобы она стала меня обольщать. Хотя эта женщина любит играть по правилам... Но перейдем к главному! Как только она входит в кабинет, то я не могу взять и уйти, так как стояк сам по себе не проходит. А после случая в лифте, то даже думать не могу нормально. А еще моя сестра! Да я в то утро и убить и расцеловать бы ее хотел. Если сдамся один раз, то будет тотальный взрыв! ИнЧихоль(секретарша) от моего предложения, просто сразу же не дойдя до дома где-нибудь в переулке изнасилует. Не то чтобы она не удовлетворила бы меня, просто она явно захочет больших отношений. Поэтому надо продержаться еще 4 дня! В кабинет зашла взволнованная Т.И. и даже не смотря на меня , села к себе. Ну да, мы же при этом игнорируем друг друга. Хоть это прибавляет преимущество того, что эти дни пройдут так же. Я стал буравить ее своим взглядом, но она даже и не посмотрела на него. Сегодня день до жути был душным, а кондиционер не работал. Сняв этот ужасный галстук, я отбросил его в сторону. Т.И. тем временем расстегнула одну пуговицу своей блузки и оттягивала воротник от жары. От этой картины воздух стал, каким-то раскаленным. Она убрала волосы на одну сторону, открывая мне свою тонкую шею...эти изгибы, взгляд так и норовит спуститься все ниже в зону декольте. Я заметил капельку пота на ее лбу, которая спускалась с виска на щеку, проделав путь через шею на ключицы. Завороженный этим, я заметил, что капля приближалась к ложбинке груди и исчезла в том направлении. -С вами все в порядке?- спросила она. -А? Нет... то есть да, айщт...- я снова спрятался в своих бумагах, чтобы не смотреть на нее. Даже от мысли, что он могла слышать разговор и все понять, но ничего еще не сказала, становится страшновато. -Я иду в старбакс, вам принести чего-нибудь? -Эм…да, кофе. -Хорошо,- она поднялась со своего места и подошла к двери. Как всегда эта черная юбка-карандаш обтягивает ее бедра, подчеркивает длину ног, а когда она одевает шпильки, то...ах. Услышав звук, закрывающейся двери, я смог спокойно вздохнуть. POV Т.И. Ааааа! Козел! Ублюдок! Аааа! На тебе! Хорошо, что в подсобку никто не заходит и не видит, как я пинаю ведро и принимаю его за Пак Чимина. А швабру за секретаршу. Как он мог?! Как он мог поспорить с ней?! Ну и что, что я тоже так сделала. И вообще, это был почти как несчастный случай. Я была пьяна! У меня есть оправдание. Что же делать? Теперь получается, что я не смогу с ним переспать. Хотя подождите, почему я не могу? Это он не может. А если я выполню свою часть, и он сдастся, тогда эта змеюка получит Пака. А этого допускать нельзя! Не потому, что я ревную, просто не хочу соглашаться на предложение МинКуна. Ох, как все сложно... Закончив бороться с неодушевленными предметами, я собиралась выйти отсюда, но не заметив упавшую швабру, наступила на нее и упала на полки. А что-то тяжелое ударило меня по голове, и я почувствовала что, что-то течет с волос, а потом темнота...
Примечания:
348 Нравится 70 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (3)