Наставник для гарема

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 27 176 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 78 Отзывы 23 В сборник

Глава 1

Настройки
Юноша глубоко вздохнул и приоткрыл глаза. - Привет! - перед ним стояла... не девушка, скорее девчушка ростом около полутора метров, худенькая, смугленькая слегка. Глазки её светились восторгом, на голове торчали кисточки хитро уложенных волос, а полы странной, с голубой каёмкой, одежды доставали почти до пола. - Ты проснулся? Как тебя зовут? Давай я назову тебя Саша? Красивое имя! Простое, короткое! А, Саша? Юноша тяжело закрыл глаза. Привидится же... К вечеру он снова проснулся. Девчушка показалась ему взрослее, серьёзнее, нежели в первый раз, фигуристей. - Саша, ты проснулся? Я рада, - она сидела возле его кровати, что-то перебирая в руках. - Ты можешь говорить? - Могу, - голос чуть хрипловатый, усталый, немного сонный. - Помнишь кто ты, Саша? - Не могу сказать... - Не могу сказать "да", или не могу сказать "нет"? - девушка подняла глаза, спокойно смотря на юношу. - Не всё ли равно? - Всё равно, ты прав, - она отложила предмет и взяла другой, так же продолжая перебирать его. - Ты знаешь где ты? - Не дома... - Не дома. Но это место теперь твой дом. Знаешь, куда ты попал, Саша? - Не всё ли равно? - Глупый Саша. Ты попал ко мне, к Ребекке, наставнику гарема. - К кому? - К наставнику гарема. Да, у нас и такие профессии есть, - девушка улыбнулась, не скрывая своего удовольствия от ситуации. Всё-таки, семь лет жизни потратить на обучение профессии... Это немало. - Ты хочешь есть, Саша? - Нет, - юноша отстранёно посмотрел на стену. "Гарем, - думал он, - какая глупость. Они давно запрещены на нашей планете. Куда же я попал? Девочка вроде не так глупа, как кажется... Вот бы разобраться во всём..." - Не спи, Саша. Сегодня я не буду трогать тебя. Завтра начну учить. Это не очень приятно, но совсем не больно, правда, - она улыбнулась, вызвав улыбку у юноши. - Перекуси чуть-чуть, а потом спи. Она ушла в соседнюю комнату, чтобы вернуться с подносом и осторожно поставить его на стол рядом с кроватью юноши. - Ты можешь сесть? - юноша отрицательно качнул головой. Руки и ноги совсем не слушались. - Тогда я буду кормить тебя. Открой ротик, скажи "ааа"... Нехотя Саша скушал первую ложку, с бо́льшим удовольствием вторую, третью... Первое блюдо кончилось, Ребекка приступила ко второму, ласково приговаривая, уговаривая Сашу. Он ел, но находился в полудрёме. "Подсунула в еду что-то... Вот чертовка..." - юноша проглотил напиток и закрыл глаза. В животе приятно грело, голова кружилась от усталости и подбирающегося сна. - Милый юноша, очень милый, - рассуждала девчушка, собирая посуду. - Хорошим будет, послушным наложником. Он первый, и я сделаю его самым лучшим. Она улыбнулась своим мыслям и вышла из комнаты.
92 Нравится 78 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)