Часть 1. Саша
18 августа 2012 г., 15:20
Наставник гарема - это не просто так, это высокая должность в нашем мире. Деньги, слава, почтение. Всегда мечтала об этом, и вот - осуществилось. Годы обучения позади, сертификат, грамота, форма и начальная премия. Я рада и изо всех сил постараюсь!
Маленькая комнатка, узкая кровать и на ней тело. Именно тело, ибо оно спит. Красивое, не худое и не полное, вполне подтянутое, может, высокое даже. Веки слегка подрагивают в навеянном магией сне, дыхание прерывистое, тяжёлое. Скоро проснётся и надо будет начинать... Попробуем!