***
В это же самое время. Эллис прогуливалась по Московским улицам в поисках подходящей кандидатуры на тушку Гамба. Выбирала она очень придирчиво, все должно было соответствовать по определенным параметрам, пока девушка не нашла подходящего кандидата. И, треснув того по голове, они растворились в воздухе, словно их там и не было.***
Вампирша знала, где сейчас находятся наши герои и поэтому беспрепятственно пробралась в коттедж. И достав все самое необходимое из сумки, девушка зачитала заклинание. Помещение озарила яркая вспышка, отчего Эллис пришлось закрыть глаза, это продолжалось минут пять, пока все не стихло.***
В аквапарке. Грелль кое-как отвязался от наших героев и теперь находился во внимании местных Казанов аквапарка. И тут Ёку пришла самая, что не на есть замечательная идея. — Внимание всем! Та девушка в красном бикини - это парень! — девушка ухмыльнулась своим же словам. Все парни мигом повскакивали со своих шезлонгов и убежали прочь со своих мест, отчего группа ребят громко засмеялась. — Вы! — жнец был явно зол, но тут мужчину похлопали по плечу. - Чего тебе?! Жнец увидел перед собой вполне симпатичного парня, что во всю кадрил Грелля. — Золотце, не злись, ты мне нравишься так намного больше. От этой фразы буквально вынесло всех. Ребята громко засмеялись.***
Пожалуй, вернемся к тому моменту, где была вспышка света. Так вот яркий свет стих и среди подвала лежал парень и девушка. Девушка очнулась первой, и быстро схватив парня, убежала прочь. А в это время домой вернулись хозяева после длительного купания. Вернулись все, кроме Грелля: его забрал тот пацанчик. Каждый, когда ехал домой, обдумывал теорию, чем он мог зацепить этого кхм… а ладно, не важно… Были выдвинуты различные теории: от слепого и так далее. После сытного ужина все разошлись по комнатам спать. Утро следующего дня. Эшли шла спокойно и тут откуда не возьмись выскочила машина, которая надвигалась на Джонс-младшую, но откуда не возьмись, появился юноша. Парень схватил Эшли за руку, и они кубарем свалились в небольшой овраг, что был близок к дороге. К сожалению они вдвоем потеряли сознание…