***
Наши герои сидели в гостиной и ждали, когда вернется Эшли. Ведь они договорились, что отправятся по магазинам, а после в кафетерий. Девочки начали беспокоиться, что случилось что-то плохое, но тут прозвенел звонок телефона. Ёку решила ответить на звонок, так как была ближе всех к телефону. — Алло? — Здравствуйте, это беспокоит больница. Знаете ли вы Эшли Джонс? — Да. Это наша подруга. Она жива? С ней все в порядке? — Не волнуйтесь, с ней все в порядке, за исключением одного, но об этом лучше поговорить при встрече. Желательно, если приехали бы родители девушки. — Извините, но они не смогут приехать, так как находятся в другом городе. Поэтому могу приехать я в качестве опекуна. — Хорошо. Девушка положила трубку. И мигом отправилась в комнату собираться в больницу. И в комнату влетела Мао. — Ёку, что с Эшли? — Не знаю. Врачи сказали приехать. — Я с тобой. — Хорошо. Пять минут хватит на сборы? — Обижаешь, мне и минуты хватит.***
В больнице. В одной из палат сидели двое. Парень и девушка. У одной из них была временная амнезия, а второй просто беспокоился за девушку. — Прости, что спрашиваю, но как тебя зовут?***
POV Незнакомец. Черт. Вот влип! Ну, спасибо, Эллис. Удружила.… Не говорить же ей прямо, что я Гамб Ургерд. Так-с… Гамб, напряги извилины и вспомни, как звали эту тушку до моего появления. — Подожди, секундочку, я сейчас вернусь. — Хорошо. И чего это я решил ее спасти? Не уж то влюбился? Блин… сердце бешено стучит. Или это тушка все еще дает о себе знать? Да, тушка. Так-с, паспорт же у меня. Хе-хе… Ну и имечко… Лучше ничего не нашлось? Конец POV.***
Парень вернулся в палату. Немного красный, словно рак. — Извини, что забыл сказать свое имя. Меня зовут Цефас, приятно познакомится. — Твои родители иудеи? — Д-да. — Очень красивое имя. И тут в палату врываются Курусу и Широин и кричат на перебой с железными медвежьими обнимашками. — Эшли, ты в порядке? — Мы знакомы? — Ты нас не помнишь? — Нет, а должна? — Мы с тобой с самого детства. Я Мао, а это Ёку. — Простите, но я правда ничего не помню… Молчавший до этого Цефас (Гамб), наконец, решил подать голос. — Прошу прощения, вы ведь её подруги? — Да, а это ты спас нашу подругу? Спасибо тебе, она для нас, словно младшая сестренка. — Ей повезло, что у нее такие подруги. - парень слегка улыбнулся. — Мы можем узнать имя спасителя? — голос подала Ёку. И тут парень вновь покраснел. Похоже, имя для него больная тема. — Меня зовут Цефас. И я ухожу! — парень громко крикнул и выбежал из помещения, хлопнув дверью. — Э-э-э… Ладно… Пока… — Странный такой… Жаль девушки не знали, что это переродившийся их заклятый враг или уже не враг? Время покажет…