***
23 апреля 1984 год. Дом на окраине пустовал в течение полугода и вот теперь дом заселили новые жильцы. Это были двое мужчин, в России только тогда начало зарождаться движение гомосексуализма. На публике они вели себя очень сдержано, но в доме они не сдерживались. Оба жуткие извращенцы. Ох лучше бы я этого не вспоминала. Жили они в этом доме до тридцать первого октября тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года. Кажется, в этот день они отмечали какой-то праздник.… Вроде это отмечают американцы.…Но не важно. Так их трупы обнаружили в разных комнатах, и с странной улыбкой от уха до уха. Многие стали говорить, что это проклятие той девочки, а некоторые, что просто объявился серийный маньяк.***
25 июня 1990 год. Спустя шесть лет дом снова был заселен людьми. На сей раз были студентки медицинского университета, трое из них выжили, а вот двум девушкам повезло меньше. Одну утопили, а вторую просто жестоко кололи ножом. Преступника до сих пор не нашли зато появились последователи этого маньяка, которые пытаются пробраться в дом, чтобы инсценировать тот злополучный день. * Конец Flashback* — Да, жуткая история у этого «милого» домика…- заключил Тим. — Может, чаю? — Пожалуй, мы откажемся.- Ответил за всех Куро. — Ты чего? — спросила Мао. — Лучше в этом доме не есть и не пить. — А что так? Парень дождался подходящего момента, когда горничная покинет комнату и продолжил: — Она не человек. — А кто же. — Дух этого дома. Выглядит она лет на тридцать, хотя ей должно быть намного больше. Следовательно, она не ест и не пьет, даже тень не отбрасывает. — Ясно. Что нам делать? — Найти, кости и сжечь их. — О! Как интересно! — Тихо! Она идет!***
Собравшись в одном месте и доложив, что кто нашел. Было решено найти все тела и сжечь, чтобы упокоить призраков этого дома. Ребята думали, что это просто, до определенного момента. Но откуда не возьмись дом начало сотрясать какими-то подземными толчками и последующим выключением электричества. И посредине комнаты стояли три старые женщины в черных одеяниях. — Кто вы? — Мартиша, я чувствую демонов, жнецов и вампиров и людей. — Лекса, ты права здесь есть два демона, два вампира и жнец. — Мы три ведьмы прародительницы этого и потустороннего мира. — Как вы здесь оказались дети наши? — Это, что та тётка, которая нас наняла? — Мы захватим этот мир и ввергнем его в пучину тьмы! — Мы не подчиняемся вам. — Ага, так у вас и получится! Смешная шутка.- Глаза Ёку приобрели кровавый оттенок, девушка явно была настроена на битву. — Мао, разрешаю попить кровушки.- с таким же азартом в голосе произнес Куро — Агась. — Девочки, я вижу их слабые места это нормально? — В смысле? — У той, что справа слабое место руки. У той, что посредине глаза, а у той, что слева это её горло. — Так понятно. Тим, выведи Хару. — Я понял! Но Тим не успел вывести младшего брата Ёку из здания, но тут дверь резко захлопнулась, отрезав парням путь на свободу. К счастью, недавно к нашим героям наведывался Уильям Ти Спирс в поисках Грелля. Ох надо было видеть его лицо, когда он узнал, что его сотрудника забрал к себе какой-то мужик с такой же ориентацией как и у красноволосого жнеца. Ти Спирс чуть ли не чечетку отплясывал. И вручил тогда Уильям оружие жнеца, чтобы при опасности младший Курусу смог защитить себя родных. Оружие Хару подразумевало, подобие автомата, который с легкостью мог трансформироваться в любое оружие, которое ему было нужно. Завязалась не шуточная битва, но три женщины успели произнести какое-то заклинание, что тотчас исчезли из поля зрения наших героев. Готовится глобальная война в которой будет только один победитель…