Побег и экскурсия
9 августа 2015 г., 19:54
11:24. Здание Ёмидо.
Ты сидела на лавочке и ждала.
– И это ещё парни возмущаются, что девушки опаздывают на свидания. – Говорила ты сама с собой на своём родном языке. – Стоп! Это ведь никакое не свидание. Придумала тоже… Он ведь ничего такого не сказал. И даже не намекнул, что это свидание.. Как же это все назвать? Дружеской встречей? Точно! Это просто встреча. И больше нич…
– Привет! – Ты вздрогнула и обернулась на раздавшийся позади голос. Ты машинально переключилась на корейский.
– О, КиКван-оппа! Ты меня напугал. – Сказала ты, увидев расплывшееся в приветливой улыбке лицо КиКи.
– Извини. Я не хотел. – Он сел рядом. – Что ты здесь делаешь?
– Я просто прогуливаюсь. – Ответила ты.
–То есть ты совсем не занята?
– Да… – Ох, ну и врушка я! Но ведь ДонУн попросил никому не говорить о встрече.
– Как здорово! Я тоже освободился. Остальные мемберы сейчас на фотоссесии и пока они…
– КиКван-ши! – Кричала какая-то женщина, вышедшая из здания.
– Это стафф! – Парень был напуган. – Бежим! – Он схватил тебя за руку и потащил за собой.
– КиКван-ши, я Вас заметила! Вернитесь! – Кричала она вслед. Ты ничего не понимала, но продолжала бежать за юношей. На ваше счастье подошёл автобус, в который вы благополучно запрыгнули.
– Что это только что было? – Опомнилась ты.
– Я не хочу сидеть в этом душном здании, пока остальные работают. Это скучно. Поэтому я «сбежал» оттуда. – Молодой человек надул губы, натянул капюшон и усадил тебя на сидение.
– И куда мы теперь? – Спросила ты.
– А куда ты хочешь?
– Не знаю.
– Хочешь покататься на мотороллере?
– А ты умеешь водить?
– Умею. – Юноша расплылся в улыбке. – Когда я снимался в «My Princess» мне пришлось учиться вождению.
– Тогда, это отличная идея. А где мы его возьмём?
– У нас в общежитии есть.
Примерно через 20 минут ты увидела обитель Beast . Это был 2х этажный дом с большим гаражом и с бассейном во дворе.
– Хочешь, я покажу тебе дом? – Спросил КиКван, увидев твой любопытный взгляд.
– А это не доставит проблем?
– Нет, конечно! Дома ведь никого нет.
– Думаю, будет интересно. – Улыбнулась ты.
– Это гостиная. Здесь мы обычно проводим досуг или решаем проблемы. – На диване валялась чья-то футболка, на столике стояла кружка с надписью «лидер», в которой был не допитый кофе, за креслом ты обнаружила брюки, а на подставке для дисков красовались синие боксеры. Сложив все воедино, было не сложно догадаться, чей этот беспорядок. Конечно же, того, кто разбрасывает свои вещи по дому, обещает потом убрать, но это так и продолжает валяться. Так делает только один человек в Beast – ДуДжун. Несмотря на этот беспорядок, гостиная, в стиле «модерн», очень просторная. – Не обращай внимания. – Сказал парень, закидывая боксеры за телевизор, возле которого лежала игровая приставка.
– Ничего. – Засмеялась ты.
– Давай я лучше покажу тебе кухню. – Трапезная так же была выполнена в стиле «модерн». – А там у нас тренажёрный зал, тут ванная. Пойдём на 2й этаж. Вы поднялись по лестнице наверх. Ты увидела 5 дверей. – Эта комната лидера и ЧунХёна. – КиКи указал на первую дверь. – Заходить мы лучше не будем.
– Конечно! Это ведь не прилично. – Кажется, румянец выступил на твоих щеках.
– Это почивальня ХёнСына и ДонУна. – Сказал он, остановившись у 2й двери. И только сейчас ты вспомнила, что на самом деле ты ждала Доню, там, у Ёкидо. Как тебя так угораздило забыть и так бездумно уехать с КиКваном? С таким оппой обо всем забудешь. Отступать уже было некуда. Тебе было немного неуютно и стыдно, что ты вот так сбежала от парня своей мечты. КиКван тоже тебе приятен, но сердце тяготит к ДонУну... Решив, что эта встреча с КиКи предначертана судьбой, ты тряхнула головой, дабы избавиться от не прошеных мыслей. – В этой комнате спим ЁСоб и я.
– А эти две комнаты чьи?
– В 4й менеджер иногда остаётся на ночь. А 5я, – парень засмеялся – это уборная.
– Понятно. – Улыбнулась ты.
– Ты проголодалась?
– Пока ещё нет.
– А я да. Может, перекусим?
– Тогда, можно я просто выпью чая?
– Хорошо. – Улыбался юноша.