Мэйбил.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 773 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-Нет я это так не оставлю я тебя обязательна найду.С ростеренным голосом сказал Билл. Он собрался с мыслями и сказал: -Хммм.Даже если я пойду её искать то где?Задумчиво спросил Билл сам у себя. -Конечно как ни как она живёт в Гравити Фолз.С радостью сказал Билл . -Но чтобы мне её найти мне нужны те люди которые хорошо знают Мэйбл. И он с ухмылкой посмотрел назад.И спросил у девчёнок: -Слушайте вы случайно не окажете мне услугу? -А какую?Хором ответили они. -Мне нужно найти Мейбл. -А зачем? -Чтобы извинится. -Ну ради любви я готова на всё.Сказала Кэнди. -И я тоже.Добавила Грэнда. -Ну так вы готовы? -Да! -Я не услышал. -Даа! -Вперёд собиратся! -Даа! Когда они приготовились они отправились в хижину.По дороге в хижину Билл,Кэнди и Грэнда спрашивали у всех прохожик не видели они Мейбл.Но к сажелению у кого бы они не спросили все отвечали что они её не видели.А когда они зашли в хижину он начал искать Мейбл а те сказали: -А может она на чердаке? И указали большим пальцем на чердак.Тот задумчево ответил: -Может быть может быть. Когда они поднялись на чердак и открыли дверь, то увидели Мейбл катороя сидела на стуле с опущенной головой. Билл тихонько подошел к ней и,положил руку на правое плечо.Та резко повернулась и сказала без всякого удивления потому-что она уже догадывалась что это был он: -Что ты здесь делаешь? Мне уже плевать на тебя. А тот не обижаясь на её сказал: -Ну Мейбл это просто фигня! Зачем из-за этого обижаться? -Чего обижаться? Мне хотелось какой-то загадки а ты говоришь из-за чего обижаться? -Ну это-же глупость! -Глупость? И бил тогда подумал про себя -Блиииин что я болтнул?! И потом уже в слух сказал. -Ну прости. -Нет! И повернулась назад. -Ну прошу дай хоть один шанс. -Нет! Не поворачиваясь из угла крикнула Мейбл. -Ну прошу последнее свидание! Та чуть не захлибнувшись от слёз встала повернулась и с закрытыми глазами и опущенной головой сказала: -Ладно но только 1 и последнее.
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (13)