Часть 6
5 августа 2015 г., 07:48
-Нет я это так не оставлю я тебя обязательна найду.С ростеренным голосом сказал Билл.
Он собрался с мыслями и сказал:
-Хммм.Даже если я пойду её искать то где?Задумчиво спросил Билл сам у себя.
-Конечно как ни как она живёт в Гравити Фолз.С радостью сказал Билл .
-Но чтобы мне её найти мне нужны те люди которые хорошо знают Мэйбл.
И он с ухмылкой посмотрел назад.И спросил у девчёнок:
-Слушайте вы случайно не окажете мне услугу?
-А какую?Хором ответили они.
-Мне нужно найти Мейбл.
-А зачем?
-Чтобы извинится.
-Ну ради любви я готова на всё.Сказала Кэнди.
-И я тоже.Добавила Грэнда.
-Ну так вы готовы?
-Да!
-Я не услышал.
-Даа!
-Вперёд собиратся!
-Даа!
Когда они приготовились они отправились в хижину.По дороге в хижину Билл,Кэнди и Грэнда спрашивали у всех прохожик не видели они Мейбл.Но к сажелению у кого бы они не спросили все отвечали что они её не видели.А когда они зашли в хижину он начал искать Мейбл а те сказали:
-А может она на чердаке?
И указали большим пальцем на чердак.Тот задумчево ответил:
-Может быть может быть.
Когда они поднялись на чердак и открыли дверь, то увидели Мейбл катороя сидела на стуле с опущенной головой.
Билл тихонько подошел к ней и,положил руку на правое плечо.Та резко повернулась и сказала без всякого удивления потому-что она уже догадывалась что это был он:
-Что ты здесь делаешь? Мне уже плевать на тебя.
А тот не обижаясь на её сказал:
-Ну Мейбл это просто фигня! Зачем из-за этого обижаться?
-Чего обижаться? Мне хотелось какой-то загадки а ты говоришь из-за чего обижаться?
-Ну это-же глупость!
-Глупость?
И бил тогда подумал про себя
-Блиииин что я болтнул?!
И потом уже в слух сказал.
-Ну прости.
-Нет!
И повернулась назад.
-Ну прошу дай хоть один шанс.
-Нет! Не поворачиваясь из угла крикнула Мейбл.
-Ну прошу последнее свидание!
Та чуть не захлибнувшись от слёз встала повернулась и с закрытыми глазами и опущенной головой сказала:
-Ладно но только 1 и последнее.
Примечания:
Не судите строго.