За что?
3 августа 2015 г., 10:02
-Но!
-Что но?
-При одном условии.
-При каком?
-Каждую ночь я буду уходить а возвращаться к утру и ты не должен знать куда я ухожу.
-Согласен.
И они пожали руки.Но Билл сказал:
-Ты еще не совсем демон.
-А почему? Что мне надо сделать чтобы стать им.
-Тебе нужно с кем нибудь заключить зделку.
-Но с кем.
-На пример с твоим братом.
-Хммм а это уже интересно. Стоп что я сказала что со мной.
-Это ты меняешься с человека на демона.
И Мейбл отправилась в Гравити фолз.Во время когда Дипер искал Мейбл все остановилось и появилась Мейбл, Диппер спросил:
-Что с тобой случилось?
-Я отвечу на этот вопрос после зделки.
-Ну ладно.
И Мейбл по быстрому подлетела к нему и пожала руки пока он не понял что случилось. И после долгой беседы и удачной зделки Мейбл со спокойной душой отправилась в тот город и объявила парню что она демон .Они так прожили год два вместе и ему стало интересно куда она уходит каждую ночь. И он решил по шпионить. И оказывается она каждую ночь уходила к своим подругам и они разговаривали, но она спалила его и бросила он даже не успел извинится а она исчезла.Он встал на колени посмотрел в небо и закричал:
-За что!?За что?!
Примечания:
Не судите строго.