Неко-неко, или ушки за поцелуй

PG-13
Завершён
579
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
579 Нравится 138 Отзывы 137 В сборник

Глава 2

Настройки
- Хибари-сан… Только не говорите, что вы их видите… - Тсуна замер, удивленно смотря на своего Хранителя. - Конечно вижу. Тебе уже совсем мозг расплавило тренировками, травоядное? Даже если так, это не отменяет твоего наказания! Если ты сейчас же не снимешь это, я забью тебя до смерти. - И Хибари угрожающе занес тонфа. - Нет, нет, не надо! - Тсуна закрыл голову руками, и вжался в стенку, к которой его припер глава ДК. - Я не виноват, это все Реборн! - Причем тут малыш? - Савада осторожно опустил руки, и посмотрел на Кею. - Э-это он сделал так, чтобы эти ушки появились на мне, и кстати... Они не снимаются... - Тсунаеши пристыженно опустил взгляд. - Как это не снимаются? - Во взгляде Хранителя промелькнуло удивление, в перемешку с любопытством. - Они настоящие. - Хм... Правда? - Хибари протянул руку, из-за чего Тсуна вздрогнул и сжался, и взяв его за кошачье ухо, слегка потеребил. - Действительно... Мягкие, и теплые. А если... - И глава ДК снова замахнулся, наблюдая, как коричневые ушки дрогнули и опустились, прижимаясь к голове. - Любопытно. - Кея убрал руку. - Думаю, я не буду тебя бить. - Хибари заметил, как при этих словах ушки встали торчком, выражая облегчение, и радость. - И... Я могу идти? - Осторожно спросил десятый. - Да. Тсунаеши неверяще посмотрел на главу ДК, и тихо встав, маленькими шагами пошел к двери, как вдруг дернулся, и ойкнув, остановился. Оглянувшись, он увидел, что Хранитель облака любопытно оглядывает длинный, немного пушистый хвост в своих руках. Савада стыдливо покраснел, дергая хвостом, и пытаясь вырвать его их рук Кеи. - И долго у тебя еще это будет? - Спросил Хибари, с усмешкой в глазах, смотря на его безнадежные попытки, и наигравшись отпуская хвост. - Ну... Есть одно условие... - Тсуна покраснел, вспомнив слова своего учителя. - И какое? - Глава ДК заинтересованно посмотрел на десятого. - А... А вот этого я вам не скажу! - Савада, вконец покраснев, стремительно выбежал из кабинета, не забыв хлопнуть дверью. Кея удивленно посмотрел ему в след, и сев за стол, начал разбирать какие-то свои документы. - Джудайме, что с вами? Вы сегодня себя странно ведете. Что-то случилось? - Гокудера обеспокоенно посмотрел на бледного и замученного Тсуну. - Все в порядке, Гокудера-кун. Не волнуйся. - Савада устало вздохнул. Ему не нравилось беспокойство в голосе Гокудеры, но он ничего не мог поделать. Только ждать звонка на урок, а затем, после урока, наконец уйти домой. "Не понимаю. Как такое может быть? Почему именно Хибари-сан?! Нет. Это же невозможно! Он же парень! И я парень. Мне нравятся девушки. Такие, как Киоко-чан. Как мне может нравится Хибари-сан?" - Как только прозвенел звонок десятый сел на свое место, и поставив учебник так, чтобы не видно было, чем он занимается, лег головой на парту, и закрыл глаза. "Это невозможно. И, хотя Реборн и говорил, ничему не удивляться, но... Но я определенно, никогда не смогу влюбиться в него." - Савада вздохнул, создавая в голове образ главы ДК, чтобы раз и навсегда убедиться, что он к нему ничего не чувствует. Вот он стоит, слегка сжимая в руках тонфа. В своей школьной форме, с красной повязкой на руке, с надписью "дисциплинарный комитет". Черные, как смоль волосы, слегка блестят на солнце, а в серебряных глазах светится равнодушие, в перемешку с желанием, и предвкушением предстоящей битвы. Уголки губ насмешливо вздернуты, в подобии улыбки-ухмылки. Почему-то именно таким видел его Тсунаеши. "Он - жестокий, недружелюбный тип, которого заботит только школа. Если честно я его боюсь. Реборн ругает меня за это. Говорит, "что это за босс, который боится своего хранителя". Но я ничего не могу с собой поделать. Если я и сильнее его, то только в гипер-режиме. И еще, кажется, будущий Хибари-сан говорил что-то про то, что я в будущем, интересую его также, как Реборн. Значит ли это, что я стану сильнее? Хотелось бы верить. И... Что мне делать теперь? Ведь для того, чтобы ушки исчезли, меня должен поцеловать человек, которого я люблю. Черт! Реборн, ты подсунул мне огромную свинью! Что мне делать? Даже если я смирюсь с тем фактом, что по мнению ушек - я люблю Хибари, то как мне заставить его поцеловать себя? Это же абсолютно невозможно! А если я приду к Хибари, и скажу, чтобы он меня поцеловал, он же просто изобьет меня! Ну почему, я не могу жить спокойно? Почему на мою голову всегда сваливаются проблемы, с которыми мне трудно справится одному?!" - Десятый закусил губу, почувствовав, как постепенно впадает в депрессию. "Ты справишься, Тсуна." - В это время Аркобалено солнца наблюдал за терзаниями мальчишки притворившись портретом, над доской, в их классе. "Ты должен разобраться со своим сердцем. Понять, что действительно ты чувствуешь. Даже если эти чувства появятся не скоро. Тем более, когда я разговаривал с Хибари в будущем, тот открыл мне одну тайну. А еще он взял с меня обещание, и теперь я должен его выполнить. Прости Тсуна, что тебе приходится проходить через это сейчас. Но я не знаю, каким будет результат." "Ушки. Ушки и хвост. Любопытно. И что это за условие, при упоминании которого, он так покраснел? Интересно. И почему он так удивился, когда я дернул его за ухо? Так, будто того, что я их вижу, просто не могло быть. И как мне теперь избивать это травоядное, если у него появились кошачьи уши, и хвост? А вдруг он совсем в кошку превратится?" - Хибари лежал на крыше, и обдумывал события этого странного дня. Шел последний урок, а это значит, что скоро надоедливые травоядные наконец соберутся домой, и в школе станет тихо и спокойно. Глава ДК вздохнув, уставился в небо. Заснуть не получилось. Он никак не мог выкинуть слова Тсуны из головы. Про условие. Про то, что это все сделал аркобалено. И главное, все это его заинтересовало, хотя он и не показывал виду. "Так он еще больше похож на маленького зверька. Не понимаю, как такой как он может стать чьим-то небом" - Глава ДК задумчиво разглядывал облака, мирно плывущие в голубых небесах. "Хотя... Если подумать, ему, как никому другому, подходит эта роль. Он чистый и невинный. Ему удалось собрать таких разных людей в свою семью. Например подрывник и бейсболист. Как он может с ними обоими так хорошо общаться? Один жутко вспыльчивый, другой легкомысленный до безобразия. Еще и эта девчонка, иллюзионистка. Она жутко застенчивая, не понимаю, как ему удалось ее расшевелить. Малыш рассказывал, что когда они были в будущем, она запиралась в комнате, и отказывалась есть. Хм... если бы он еще вырос хорошим хищником. Не знаю, сможет ли он. И вообще, надо прекращать о нем думать. Слишком много мыслей об одном бесполезном травоядном" - Хибари-сан! - Внезапно дверь на крышу распахнулась, и на пороге появился Тсуна, собственной персоной. Хибари встал, слегка удивленно смотря на запыхавшегося Саваду. - Что тебе нужно? Урок уже закончился? Иди домой. - Хибари-сан... Пожалуйся, не рассказывайте никому об ушках! Новая глава! Прошу прощения за ошибки, но я уже час как должна спать, поэтому просто не успеваю проверить. Надеюсь, вам понравилось.
579 Нравится 138 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (15)