Система- 13001

G
В процессе
3
автор
С.А.Ш.А бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 798 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 6.

Настройки
Глава 6. Аэропорт города Челябинск. 27 июня, вечер. В светлом просторном здании, было небывалое оживление. По громкоговорителю объявлялась посадка на рейс Челябинск- Москва. Молодая женщина подошла к столику регистрации, одета она была в белое платье, красные туфли на не высоком каблуке и летнюю шляпку с широкими полями. Рядом с ней, стояли, держа в руках чемоданы, две девочки. Настроение у всех троих было приподнятое, пройдя все необходимые места в аэропорту, Катя с дочерями направились на посадку в самолет. Молодую мать, ждал долгий перелет; сначала из Челябинска в Москву, а оттуда, примерно через два-три часа, отправлялся самолет в Швейцарию. Утро. 28 июня 2015 год. Около шести часов утра (по местному). Швейцарский региональный аэропорт города Берн. Буквально несколько секунд прошло, после прилета рейса 911 ,компании Швейцарские авиалинии. Наша троица вышла из аэропорта, когда над северным континентом, только-только восходило яркое утреннее солнце.       Стоит сказать, что погода и окружающая природа в этих местах прекрасны, несмотря на то, что Оля сильно сопротивлялась лететь в другую страну, по прилету сюда, она не только не закатывала никаких истерик (что ей очень свойственно в подобных случаях), но и даже проявляла какой-то нездоровый интерес к этой поездке и как-будто совсем забыла о недавнем скандале. Когда они только прилетели туда, никто из них не знал, сколько придется там пробыть и сколько продлиться их путешествие. "Может год, два, - думала Катя, -смотря как там у Антоши дела будут..." Тот же день. Около полудня (по местному) Кате пришла смс, от Антона, с просьбой никуда не уходить из Аэропорта. Она ответила, что не будет, если ему это надо. Через несколько минут, она и Рита с Олей, поняли для чего это было нужно. Взглянув случайно на небо, все трое заметили пассажирский вертолет, который быстро подлетел к ним и сел прямо на парковку, где в тот день машин, почему-то не было. - Вот это да!!!! Супер!!!!!! -, послышались голоса с земли, - наш папа, самый лучший отец на свете, - чуть ли не провизжали радостные девочки. Личный вертолет Антона в один момент перенес всех троих, вместе с багажом ,прямо к дому Антона в прекрасном Швейцарском городке, Аппенцелль. "хмм, стоит сказать, что он очень хорошо разбирается в красотах местной природы, - подумала восхищенная жена, - насколько же удачно подобрано место для дома!! Оно просто великолепно.. Мой муж лучший..." Дом это просто отдельная история. Начать можно с того, что этот дом был расположен на горном выступе, одна его часть, немного уходила в гору, сам по себе он был очень большой и крепкий. Восточная часть дома, стояла над водопадом, выходя на прекрасную, выполненную в европейском стиле веранду, можно было наслаждаться шикарными местными красотами и видом на город. Вообще Катю очень сильно удивило то, до какой-же степени Антон все хорошо просчитал. "-А что если, он знал, что если он был в курсе того, что случится?..- такая мысль однажды заглянула ей в голову, но потом почему-то забылась. - Да что я такое говорю, мой Антон он просто лучший... Он столько сделал для нас всех." В этом доме было абсолютно все, что могло понадобиться человеку для его комфортной жизни вдали от своей родной страны. Сауны ,бильярдная, игровая, компьютерный зал, семь винных погребов, бассейн, ресторан (вернее банкетный зал), вертолетная площадка, несколько санузлов и еще много-много всего, если перечислять, то не хватит главы. Оля с Ритой, времени зря не теряли, они за пару часов обошли и рассмотрели весь дом, оделись и стали прощаться с мамой. - Пока мам! - сказали они хором,- мы пойдем, немного покатаемся, не теряй нас!! Катя подошла к ним, её приятно удивило то, что за долгие годы, сколько Оля живет у них в семье, на её лице уютно расположилась улыбка, добрая, теплая и искренняя. - Давайте, только осторожно, - сказала заботливая мать, - вот держите, это если вы вдруг проголодаетесь. Люблю вас!" Девочки обняли маму, собрались ,взяли в руки сноуборды и сундучки с едой и отправились кататься. Катя, пошла исследовать дом, огромных размеров, казалось, что изнутри он еще больше, чем снаружи. Пройдя с дворецким до своей комнаты, Катя поблагодарила своего "гида" по дому, зашла внутрь, предварительно открыв ,тяжелые дубовые двери и оказалась в просторной, обставленной в староанглийском стиле комнате. -О, мой Бог!!!! Это просто нечто... - ахнула Катя, поняв в каких шикарных условиях, ей привелось жить. Она смотрела на шикарные люстры и лампы, канделябры, шкафы с резными дверями , дубовые столы, шелковые золотистые шторы и паркет, кремового цвета. В целом, в этой комнате, было намного больше вещей, чем в их квартире в Челябинске. "Вот за что я тебя так люблю, Антоша, - думала довольная и очень радостная супруга. За хождением ,смотрением, изучением этой комнаты у Кати прошло ,около трех часов. Где-то в пять вечера (по-местному) домой вернулись дочки ,немного подуставшие, но не менее веселые, чем когда они уходили из дома. Шесть вечера. Трое собрались за столом в шикарной кухне ,на первом этаже, в восточной части дома. На ужин у них был борщ, а после первого , был черный чай с молоком и сахаром, - все как вы любите и вот еще, - Катя достала из печки, булочки с маковой начинкой. -спасибо мама!! 27 июня 2015 год . Ночь. Квартира Влада. Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник