Система- 13001

G
В процессе
3
автор
С.А.Ш.А бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 798 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7.

Настройки
Челябинск. Квартира Влада. 27 июня (ночь на 28 июня) Около трех часов ночи ( по местному). За окном стояла глубокая ночь. В просторной, особо ни чем не заставленной комнате, находились трое, Влад вышел за новой, а Антон, остался с Нико на кузне. Могло показаться, что Нико пьян в стельку, ведь он выпил на порядок больше, чем его "собутыльники". Но это было ошибочное суждение, он прекрасно стоял на ногах и говорил совсем как трезвый. Они вдвоем с Антоном, сидели за столом, на нем стояли две бутылки, пустые тарелки ,слегка подъеденный салат и буханка белого хлеба. Слегка шатающийся Антон, повернулся к Нико и спросил, заплетающимся языком, - Послушай, братишь , а ты вообще откуда взялся и кто ты такой, - и косо поглядел на него. Нико поставил пустой стакан на стол, повернулся к нему и начал: - Антон, я думаю тебе стоит рассказать правду обо всем. Антон слегка напрягся и стал слушать внимательнее. Его собеседник продолжил, - Ты сейчас мне не поверишь, ну и не надо, поверишь потом. Просто выслушай, мы с тобой живем не в настоящем мире, мы с тобой живем в программе по разработке эликсира вечной жизни и молодости.. - Подожди, подожди, - перебил Антон,- ты мне втираешь полную ерунду, и вообще, ты что несешь? Нико замолчал, а потом все-таки собрался с мыслью и продолжил свой рассказ: - Все, что я тебе говорю, это чистая правда, этот мир полностью нереален. Это программа, кодовое название которой "Система-13001". Эта программа имеет свойство обновляться и меняться, также она повторяется. Я уверен, что ведешь дневник наблюдений за аномалиями... Из этого вывод, что ты переживаешь тоже самое, что и я пятьдесят лет назад. Антон снова перебил Нико, - Слушай, ты б...ь, нажрался и фигню сидишь и порешь тут. Какая система? Какой эксперимент? Ха-ха! Нико нечего не оставалось, как сдать свои позиции, дождаться утра и возможно забыть об этой теме... Утро следующего дня. Очнувшись от глубокого сна ,Антон подумал о своей жене "Интересно, как она там поживает, хотел бы я.... Чтобы они были со мной сейчас...." Он сел на двуспальную, широкую кровать, на которой он, слава богу, спал один. Оглядел комнату, на окнах висел темный, скрывающий дневной свет тюль, из-за чего комната казалась ему темной. Он посмотрел на часы, которые стояли на тумбочке рядом с кроватью, они показывали десять минут двенадцатого. "Хмм, неудивительно, что я так долго сплю, - подумал Антон, постепенно отходя от сна, - а та вчерашняя водка, была отличной. Никакого похмелья, никакого сушняка утром. Спасибо Влад!"        Антон встал, умылся, поел.. ну в принципе как обычно. Его утреннюю пробежку, пришлось отменить. Потому что, на его телефон, пришло сообщение, следующего содержания, "Антон, приходи ко мне на квартиру. я должен тебе кое-что рассказать..." Это был Нико. Антона заинтересовало это сообщение. Адрес квартиры Нико, был указан ниже в сообщении. Через два часа. Район города Челябинск, ЧТЗ. Во двор, въехал автомобиль Антона, он припарковался и вышел. "Ну, неплохой двор, интересно, что же внутри этих красивых домов. Нико, я иду." Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник