Дотянуться до небес (продолжение)

R
Заморожен
18
автор
Размер:
34 страницы, 12 578 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник

переписка за день до...

Настройки
Утро, день, который так не любит много людей. Одна из них это Корра. Солнечные лучи свет про в глаза и из-за этого девушка проснулась. Тут её телефон завибрировали. Это было СМС от Мако. -Доброе утро! Как спалось? -норм, только если бы не утро всё было бы ещё луче. -А что случилось? -Да ничего, забей! -Ладно! Как на счёт погулять? -Я согласна, зайдёшь за мной? -Нет! -Почему? ( (( -Да шучу я, конечно зайду! -Ок, а куда пойдём. -Давай в парк. -я согласна, давно там не была -Без проблем! После это Кора пошла умывается, купаться. Девушка не удивилась, увидев записку на столе: «Корра, мы ушли на роботу пойдём поздно еда в холодильнике. С любовью мама и папа!» Девушка пошла одевается и тут звонок в дверь. Она надела шёлковый халатик и пошла открывать дверь -Привет! -сказал Мако. -Привет! Заходи! -После того как парень зашёл в дом он повернул девушку к себе и поцеловал.- А ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОДЕНУСЬ НЕМО? -Нет! -Ладно, жди здесь! А то мы не пойдём с тобой никуда если ты со мной пойдёшь. -Я согласен. -сказал парень и взяв на руки девушку понёс её в комнату. -Отпусти, отпусти. хочу гулять и всё! -Ну ладно пошутить что ли нельзя. -давай ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ живо! Вот Корра и Мако уже вышли из дома. На улице уже давно царствует весна. Цветы цветут, дети играют, а как им не играть ведь скоро закончится школа и они просто радуются этому. А тоже радуюсь, но мне почему-то не хочется уходить из школы. буду по ней скучать, но всё рано хочу просто отдохнуть от неё. Вт мы пришил парк. А там всё просто замечательно. Запах цветов и счастливый смех. И всё было бы хорошо если бы к нам не подошва одна девушка. -О Мако, привет! Как дела? -Привет Кайла. Всё хорошо, вот со соей девушкой гулю, а ты? — после сказанного я помахала ей рукой, а она так посмотрела на меня, как будто я ей что-то сделала. -Девушка? Привет меня зовут Кайла, а тебя? -меня зовут Корра. А откуда ты знаешь Мако? -Мы когда-то давно встречались. Это было давно, он тогда в другом городе жил. -А понятно. -А давайте прогуляемся вместе! -просил Мако. -Ой нет я не могу, я занята. Так что Пока Мако. -сказала девушка, а притом язвительно сказала. — И тебя Корра. Вот мы погуляли. Было просто класс: мы катались на «Колесе Обозрения» потом зашли в кафе, и я съела очень вкусное мороженое. Было просто прекрасно. Вот уже был вечер. И Мако решил меня проводить до ома. Возле дери я поцеловала его и поблагодарила за прекрасный день. Я захожу в дом. ЛОЖУСЬ В КРОВАТЬ И ТУТ ПРИШЛО СМС. ЭТО БЫЛ МАКО. -Корра, а ты завтра сможешь в 6 вечера пойти к Асами? -Да, а зачем? -Она сказала, что мы будем выступать через 3 недели. -А ну тога понятно. хорошо я приду! -Садки снов. -И тебе тоже. Целую. Настал новый день. Корра пошла в магазин купить что-то вкусное. Вот она уже подходит к магазину. Но тут её кто-то берёт за шею и к лицу тычут платок с какой-то неприятно пахнущей жадностью. Корра потеряла сознание. Когда уже было 6 часов вечера. Все собрались у Асами кроме Корра. Мако не мог ей дозвониться. И нервничал из-за этого. Асами предложила поехать к ней домой. Так ни и поехали к ней. В доме было с верх дном. И только на другой стороне двери было что-то.
Примечания:
18 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)