Мой обладатель дьявол.

NC-21
В процессе
200
1
автор
Slayer.S.l бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 27 457 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник

Букет

Настройки
- Ты нужен мне, - от таких слов, на ледяном сердце мужчины, стало намного теплее. После того, как юная красавица уснула, Саске аккуратно обнял, словно боясь сломать розоволосую. Только вот от объятий любимого, тело девушки забилось в мелкой дрожи. Ведь брюнет обладает не только ледяным сердцем, но и холодным телом, от чего в ее жилах заледеневает кровь. Темноглазый сразу понял в чем суть и не хотя отстранился от любящей его женщины. Ему самому от своих прикосновений порой становилось холодно, не говоря уже о человеческой женщине. Укутав зеленоглазую, Учиха поднялся с постели и отправился в свой тронный зал. Сев на трон, он начал размышлять. Как по закону всему миру известному, Саске, как правило не дали побыть наедине со своими мыслями. В массивную дверь постарались. - Выйдите. - как говорится зря дверь закрыл, чтобы его не видели. Учиха был раздражение, тем, что ему не дали собраться с мыслями. Да кто может прийти к королю по среди ночи? Это явно самоубийца. Другого не дано. - Извините за беспокойство, - в помещение зашел маленький мальчик. Именно из-за того, что перед ним предстал ребенок, брюнет решил его помиловать. Не просто так же ребенок подорвался с теплой кровати и пришел к правитель! - Чего ты хотел? - голос темноглазого стал на пол тона нежнее, что для обладателя темных волос очень редкость. - Меня прислала, господин - Наруто. - услышав едва плачущий голос маленького мальчика, который устремил свой взгляд в кафельный пол, Саске захотелось прибить своего лучшего друга. Да как он вообще посмел поднять ребенка и отправить к правителю ада? - Ясно, - голос демона стал грубым, от чего по телу мальчика побежали мурашки. - И что этот мудак хотел? - мальчик едва сдерживаю, чтобы не зареветь в голос, так-как он боялся своего хозяина, как и все остальные демоны в аду. - Господин - Наруто - сама, попросил, чтобы вы к нему пришли, - демоненок сдался, так-как очень сильно боялся своего господина, а этот голубоглазый лис ни капельки не жалея своего слуху, просил передать такое. - Как тебя зовут? - мальчик с непониманием посмотрел на дьявола, он думал, что его сейчас убьют на месте без следа и следствия. - Конеки, - блондин пополнился брюнет, как следует в этикета. - Конеки, ты давно у Наруто служишь? - Саске рассматривал мальчика. - Уже где-то пять лет, - обладатель сиреневый глаз, пытался понять, что от него хочет правитель ада. - Наруто, тебе доверяет? И не лги мне. - грозно промолвил Учиха. Конеки испугался и на его прекрасные, чистые, ничем не оскверненные глаза наполнились соленой Аленой. - Я не знаю господин, - он едва сдерживаю слезы, но дрожь ему унять не удается. - Хорошо, - загадочно проговорил обладатель ониксовых глаз, - я получу одно задание. - блондин принялся внимательно слушать господина. - Вот тебе, - мужчина из кармана достал деньги, протянул их Конеки, - купи букет цветов, - он улыбнулся мальчику, чем удивил демона, - самых красивых, - уточнил дьявол, - остальное оставь себе. Когда купишь букет, принесешь его мне, я буду у Наруто. Все, свободен. - поклонившись мальчик убежал. Юный господин посидел еще некоторое время в своем королевском троне, потом он отправился к своему лучшему другу. **** Голубоглазый блондин сидел за барной стойкой и медленно доцеживал очередной бокал виски, брюнет подошел к барной стойке и сел возле своего друга. Тот даже не посмотрел на темноглазого, он допил свой виски. - Виски пожалуйста, - сказал он бармену, после чего сел на стул, - ты чего это бухать взялся? Или ты и не выходил из запоя? - красноволосый парень поставил виски на стол, Учиха сделал маленький глоток из стакана, затем поставил его обратно на браную стойку. - А ты все шутишь, Саске, - некогда веселый Узумаки сейчас был подавлен. - Вот, что ей только нужно? - лисенок все никак не мог понять, что его девушки не хватает в отношениях. Это голубоволосая девушка вечно критиковала и устраивала скандалы парню по любому удобному поводу. Складывалась такое впечатление, что Ника ищет повод ругаться с бедным парнем. - Чего еще? - обладатель ониксовых глаз снова отпил из бокала. На этот раз Саске крутил его в руке и рассматривал окружающих. - Она увидела меня с Ино и решила, что у меня с этой блондинкой есть что-то. - брюнет заржал, все присутствующие обернулись и уставились на смеющегося правителя, да в прочим, как и сам Наруто. Еще прежде никто и никогда не видел, чтобы сам Учиха Саске смеялся, да еще и как конь. - А пошли ты ее куда подальше. - дал дружеский совет. - А что ты делал с Ино? - он посмотрел на голубоглазого. Тот замялся и начал рассказывать, про то, как блондинка пришла к нему, и начала талдычить про то, как брюнет завел себе в рабынях человеческую девушку. - Ну я конечно же ей не поверил. - лисенок уставился на своего лучшего друга. - Хм. - Учиха, как всегда непоколебим и суров хоть он и был сейчас не зол, но его аура вгоняла всех в дрожь. Ну что поделать сатана как никак. - Ино, права была. - у блондина глаза по пять копеек. Это значит, то, что он еще и притащил ее в ад. Вдалекие времена, когда правителем ада был Фугаку Учиха, он издал закон о том, чтобы люди живые и не виновные не попадали, им место на небесах, и на земле. А сынок нарушил приказ своего отца и притащил человеческую девушку в свои владения. - Да ладно, - удивленным голосом проговорил Наруто, по его сверкающим глазам темноволосый понял, что тот хочет знать все и в подробностях. Ну и повелителю ада пришлось все рассказывать дружку, правда кое-какие подробности он все же утаил от Узумаки. - Ну ты и отмороженный тип, - восхищенно проговорил блондинчик. - Я думал это запрещено законом. - Я тут закон. - самодовольно проговорил Саске после чего допил остаток виски. Как раз вовремя подоспел Конеки с большим букетом цветов. Учиха забрал букет, поблагодарил мальчика и наказал своему другу, чтобы от не трогал мальчика по ночам. **** Темноволосый мужчина зашел в свои покои, на кровати, как и должно быть спала зеленоглазая девушка. Саске сел на край кровати, ему так нравилось смотреть на ее спящие личико, что он не мог сдержать улыбки. Да и пусть, здесь его никто не видит, и он может побыть самим собой. Его широкая ладонь прошлась по нежной щечке Сакуры, от холодных прикосновений розоволосая красавица проснулась. Как только она открыла свои изумрудные глаза, перед ней предстал сам правитель ада. На сей раз, когда девушка увидела сатану, она не испугалась, а мило улыбнулась своему хозяину. Рядом с ним, юная красавица чувствовала себя в полной безопасности. - Проснулась, - ласковым голосом проговорил мужчина, для него это редкость. - Угу,- сонным голосом проговорила зеленоглазая, одновременно с этим она своими маленькими кулачками терла глазки, чем напоминала маленького ребенка. Учиха протянул ей букет, на лице девушки было одновременно и удивление, и радость. Каждой любой девушке приятно получать цветы, особенно от любимого человека. - Спасибо, - радостно проговорила розовласка, она кинулась обнимать юношу, тот тоже обнял ее и у обоих на сердце стало теплее. Словно их сердца соединились. Саске сейчас счастлив в объятьях простой человеческой женщины. Именно этого ему и не хватало всю жизнь. Теперь, когда он заполучил Харуно, она никуда от него не денется, он еще тот собственник.
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (11)