Мой обладатель дьявол.

NC-21
В процессе
200
1
автор
Slayer.S.l бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 27 457 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник

Опа, папа узал

Настройки
С того момента, как Сакура появилась в аду прошло уже два месяца. Коротко или мало, но девушка успела привыкнуть к переменам и свыкнуться с титулом наложницы дьявола. Да и Саске не такой уж и урод, каким себе девушка представляла главу всех демонов. Ни каких рогов и хвоста, да и копыт у него не было. На вид обычный парень, даже симпатичный, если бы о был человеком у него было бы полно поклонниц. Розоволосая девушка проснулась довольно-таки поздно. Ну, а что ей еще делать? Учиха нечем ее озадачивать. Даже наоборот, жалел что-ли. Потянувшись, зеленоглазая красавица встала с огромной кровати. Приняв душ, она надела красивое фиолетовое платье, свои роскошные волосы, девушка убрала в конский хвост, оставив нетронутой челку. Надев балетки, обладательница изумрудных глаз вышла из комнаты. Как только красавица покинула пределы спальни, на пути в коридоре ей встретилась служанка. Та поклонилась и сказала, что ее ждет у себя повелитель. Харуно быстрым шагом направилась к своему королю, ну, а, как его еще назвать? Через минут пять, розоволосая была уже у дверей дьявола, не долго думая Сакура постучалась. - Войдите, - без каких либо эмоций промолвил темноглазый. Харуно украдкой проскользнула в зал и закрыла за собой двери, обернувшись, она увидела брюнета сидящего на троне. Парень позвал к себе розоволосую, та без закуски пошла к нему. После того, как рабыня была уже возле него, мужчина посадил юную красавицу к себе на колени. Приобнял ее за талию, а носом уткнулся в её макушку, обладатель ониксовых глаз вдыхал сладкий запах ее розовых волос. - Саске-сама, - почти шепотом проговорила зеленоглазая девушка, на что он лишь больше закапался носом в волосы. - Что? - его голос с ней становился на пол тона нежнее, чему могут позавидовать все красавицы ада. - Я хочу погулять, подышать свежим воздухом. - ее голос был на сто ль ко грустным, что даже птички услышав его, зарыдали бы. - В Аду, - он выплюнул последнее слова, - не возможно подышать свежим воздухом. Ты ведь и сама это знаешь. Здесь нет ничего кроме огня. В память девушки ударила воспоминание, когда она убежала от Учиха и от её лучшей якобы подруги. Если брюнет говорит правду, то где она была. Ведь обладательница изумрудных глаз точно помнила, что была в лесу. Именно из него повелитель всех демонов забрал красавицу. Никаких клубов огня, и горящей в пламени людей она не припоминает. Все что она помнит, так это ничем не отличаются мир человеческий, за исключением некоторых штрихов. - А от куда лес? - ее зрачки расширились от непонимания и удивления. Харуно и сама начала представлять ад, но уже по фильмам, которые смотрела с друзьями. Ни в одном из фильмов не представляли шикарный темный лес. Неужели у розоволосой все лишь были галлюцинации и она не была не в каком лесу. - Лес? - удивленно спросил Саске. - Так вот, что ты увидела. - темноглазый усмехнулся. - В моем мире нет природы. И то, что ты видела, далеко не лес. - обладатель ониксовых глаз прижал к себе еще сильнее хрупкое тело человека. Чего немного сильнее и её кости не выдержат натиска мужчины и раздается треск поломанных ребер, а за ним и боль пронзающее все тело. - Тогда, что то было? - с дрожь в голосе проговорила зеленоглазая. Саске прикрыл глаза, ему предстал такая картина, как розоволосая стоит на краю пропусти. Её нежно розовые локоны развивает что-то подобие ветра, вокруг столбы пламени, её глаза прикрыть. Да, ей кажется, что она далеко не в этом месте. Да и хорошо. Он был рад, что его пленника поддалась иллюзии этого места и не видно всего кошмара. Кругом все горит, нет ничего живого. Огонь уничтожил все, что давало признаки жизни. Сейчас же на том месте лишь голая земля покрытая пламенем, которое не затруднит никогда. Мужчина подошел к стоящей на обрыва зеленоглазой, обнял её. После того, как Сакура оказалась в его объятьях, зеленые глаза открылись. Но она по прежнему не увидела того ужаса, который окружали смертную. Парень уже своими силами поддержал ее галлюцинации, чтобы не сломать ее психику. - Ты хочешь прогуляться? Ведь так? - не смотря на всю жестокость, которая в нем была, он произнес ее со всей мягкостью на которую только был способен. Темноволосый не хотел, чтобы его игрушка к которой он как бы привязался сломалась. Он решил сделать все что угодно, даже отвести ее в свои мир, но не на долго. - Да, - грустно проговорила она, ведь девушка и мечтать не могла, что он отвезет ее в свой мир. - Тогда иди переодеваюсь, - он поднял ее со своих колен, - будь готова через час, - как только она готовилась идти, вся счастливая, брюнет для полного счастья шлепнул ее по попе. Убежал радостная, она побежала собираться. Как и предположил Учиха, розоволосая была готова уже через час. Полностью одевшись, зеленоглазая сидела на краю кровати. Оделась она в: джинсы темно синие, на верх майку с длинным рукавом, на ноги были одеты красотки черного цвета, волосы она оставила так же. Полностью удовлетворившись своим внешним видом, она принялась ждать своего хозяина. Он долго себя ждать не заставил. Брюнет зашел в покои через минут пятнадцать и что он увидел? Девушку, которая одета, как и современные женщины на земле. - Ты в этом будешь? - он указал указательным пальцем на нее с верху в низ, давая понять, что он спрашивает о внешнем ее виде. - Да, а что? - с непониманием она смотрела свой внешний вид. Убедившись, что все нормально, ревновал посмотрела на него. Раньше розоволосая именно так и одевалась и не понимает, что в этом такого кредитного, как показал во взгляде обладатель ониксовых глаз. Тяжело вздохнув мужчина достал из шифоньера черную норковую шубу, которую приобрел недавно. На нижней полке он достал коробку. Все это он протянул красавице. Она с не пониманием на него устроилась. Ведь сейчас по её подсчетам лето и на улице жара, а он ей шубку преподнес, да еще и коробку в которой скорее всего лежат сапоги. - Это в моем мире прошло два месяца, в твоем же сейчас январь месяц. - глаза девушки избавились в шоке, они стали побольше. Пухленькие губки приоткрылись. Весь ее вид заставил Учиху улыбнуться. - Одевай и пошли. - приказал повелитель, что девушка безоговорочно выполнила. Дьявол взял пленницу на руки после чего они исчезли. **** В середине тронного зала стоял разъяренный мужчина. Он смотрел на трон и как будто кого-то хотел убить. И не удивительно, он пришел к правитель ада, а он свалил со своей рабыней в другой мир оставив все дела к чертовой матери. В зал залетела одна из служанок, как только она увидела темноволосого мужчину, ей захотелось провалиться сквозь землю. Но куда? Она и так находится под землей, да еще и в самом ужасном месте. Врагу не пожелаешь попасть в ад. Поклонившись, она смотрела напуганными глазами на господина. Даже стоя спиной к девушке, он знал кто перед ним, а девушка чувствовала исходящую от него ауру. И эта аура ничего хорошего не предвещала. Если бы было возможно ее увидеть, то она была бы черной, как кромешная тьма. Та в общем-то он и есть сама тьма, особенно для тех, кто не выполняет вовремя его приказы. - Где этот? - даже если Фугаку не назвал имени сына, служанка поняла о ком спрашивает глава клана. - Господин, Саске, ушел куда-то. - голос демона дрожал перед владыкой всех демонов и не удивительно. Учиха Фугаку известен своей жестокостью к своим подчерненным. - Интересно узнать с кем это он ускакал под ручку забыв про свои обязанности? - папа дьявола был разъярен и чем дальше тем юная девушка его еще сильнее боялась. Не зря. Ненароком и прибить может. - Я не знаю, - брюнетка знала конечно где ее господин и с кем он, но решила солгать главе. - Не ври мне. - мужчина, как стоял к ней спиной, так и продолжал стоять. От куда же он тогда узнал про то, что она солгала ему? Да, что еще ожидать от монстра. - Скажи куда ускакал мой сын не путевый? - наконец он повернулся к ней лицом. Темноглазая пыталась не смотреть в его глаза, ну ей ничего не оставалось делать, как рассказать куда отправился его сын. - Господин, Саске, - она задумалась говорить мужчине или нет, но выбора у нее как-то нет, - он ушел с молодой девушкой в мир людей. - Лия, так зовут служанку, начала уже представлять, как будет зол брюнет, когда вернется с земли и как ее порвут на мельчайшие кусочки. Она знала точно, ей не выжить после того, как слила информацию. Только, как быть брюнетке, если она не скажет, глава клана ее тоже убьет за не подчинение. Вот так попала, так попала. - Куда он пошел? - он прикрикнул, а девушка от испуга подпрыгнула на месте. - С кем? - он сверлил девушку взглядом. Девушка понимала, что ей придется рассказать, что Сакура человек. Да, Саске и не скрывал, что привел во дворец человеческую девушку. - Рассказывай. - грубым голосом приказал темноглазый. - Я не знаю, - она врет от безысходности с ее глаз текут слезы, но Фугаку это не берет, это его даже не затронула, только начало раздражать. - Не ври мне. Говори с кем он. - его глаза начались наливать словно кровью. Девушка сдалась от безысходности. - Он с человеческой девушкой. - девушка чувствовала себя уже мертвой. - С человеческой девушкой? - переспросил ее мужчина. Обстановка только накололась, а служанку даже некому защитить от зла отца. - Да, - почти шепотом проговорила Лия. Ей было страшно, как никогда раньше. - Как человеческая девушка попала в ад? Девушка все и рассказала, как Учиха привел ее сюда. Что Сакура тут не по собственной воле и то что она у него в рабстве. Фугаку не верил собственным ушам. Как его младший сын мог нарушить закон который он издал. Брюнет ничего не сказал, молча ушел из зала. Девушка же была счастлива от того, что осталась жива. Но радости только начинаются, ей еще предстоит выдержать злобу вернувшегося правителя. Автор: попрошу оставлять комменнарии, так-как не знаю писать или нет. И вообще кому он нравится. Приятного чтения. Особенно благодарна моим преданным читателям данного фф, это: Сакурьоночка, Гульико Ано-сан, Линда Джей, ..Eva.., Дерзкая27, очень приятно когда вы читаете и оставляете свое мнение) Спасибо вам)))
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (21)