Мой обладатель дьявол.

NC-21
В процессе
200
1
автор
Slayer.S.l бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 27 457 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник

Пропажа

Настройки
Завозившись с делами, Саске посмотрел на часы, усмехнувшись над самим собой. Уже полночь и пора возвращаться в покои. Сложив бумажки на край стола, мужчина вышел из своего кабинета. Открыв дверь в свою комнату, он уже был готов отправиться в мир Морфея со своей пленницей. - Извиняйте мадемуазель, задержали на работе, - но в ответ ему лишь тишина. Осмотрев спальню, он направился в ванную комнату, открыл белоснежную дверь брюнет заглянул внутрь нее. Но увы, девушки и там не было. - Сакура, - он улыбнулся, - хватит играть в прятки . - Продолжил ее искать, решив, что розоволосая затеяла маленькую игру. - Ну ладно. - Он сел в кресло, сложив руки на груди. - Ты выиграла. - Сейчас он ожидал, что девушка выпрыгнет из неоткуда и прохлопает в ладошки. Прошло пять минут, но зеленоглазая не вышла. - Чего ты хочешь? - Но и ответа ему не последовало. Парень начал раздражаться, ему ужасно хотелось спать. Он устал, как собака, как говорится в народе. А человеческая девчонка решила поиграть, да и в такое не подходящее время. - Найду, - его глаза стали жестокими, в прочим, какие они у него и должны быть. Ведь он демон. - Убью. - Темноволосый встал со своего любимого кресла и вышел из комнаты. Он принялся искать девушку. При виде Учихи, все придворные разбегались в разные стороны. Прятались кто за что успел, на пути колонна, значит за нее. Девушки которые накрывали столы, прятались под них, да так чтобы этот монстр их не обнаружил. Окутывающая аура, которую можно увидеть невооруженным взглядом, говорила о том, что повелитель в плохом настроении. Его окутывала черная аура, от которой только при малейшем осязании, их бросало в дрожь. На лбу в мгновение проступал холодный липкий пот. Мужчина прошел мимо своих подчиненных, он был на столько зол, что даже не заметил, как они прячутся по углам от него. - Фух, - молоденькая девушка перекрестилась, как только мимо нее прошел повелитель, - пронесло. - с нотками облегчения проговорила кареглазая. К ней тут-же подбежали горничные, когда увидели, в каком состоянии находится шатенка. Хрупкая девушка была не похожа на саму себя. На ее лице гримаса тяжести, но сердце колотится с облегчением. Демоница считает, что ей не реально повезло с тем, что брюнет промчался мимо нее. - Рима, что случилось? - они и впрямь переживали за нее. Все столпились во круг нее, как будто она у них на глазах упала в обморок. - Да в общем ничего страшного. - она выдавила из себя улыбку, но все равно эть не помогло, так как все ждут конкретного ответа. - Мимо меня прошел господин, он был на столько разгневан, что мне показалось, как будто его окутало темная аура. Вот и все. - девушка пошла заниматься своими прямыми обязанностями, так как повстречать Учиху в гневе ей ой как не хотелось. Тем более этот гнев ощутить на собственной шкуре. И ее последнее мысли про гнев и ощущение его на себе, словно всем окружающим передались, и они поспешили занять своими места. **** - Саске, - по зоди него шел блондин с тремя полосками на лице, - Учиха, мать твою за ногу! - уже не выдержал лис. Услышав голос своего лучшего друга, темноглазый обернулся. Но так как, он ощущал, что Узумаки, не владеет для него нужной информацией, он продолжил идти прямо, заглядывая в каждую комнату и угол. - Да стой ты! - слегка прикрикнул голубоглазый. Но Саске, это как-то не сильно впечатлило. - Чего тебе нужно? - как всегда грубым голосом произнес демон. - Ты не видишь, я занят? - раздраженно проговорил темноволосый. - Ты чего такой взбешенный? - как и предположил дьявол, Наруто не имел для него полезной информацией. Поэтому он ничего не сказал и не дал даже шанса вымолвить хоть словечко другу. Обладатель ониксовых глаз исчез с поля зрения своего друга. - Козел. - обозвав друга, демон лис отправился к себе в берлогу со спокойной душой. **** Розоволосая девушка лежала на холодном полу. Ее тело оледенело из-за того, что она лежала на бетоне. Зеленоглазая не могла и пальцем пошевелить, ее тело пробирала мелкая дрожь от холода. Нежели когдато пухлые розовые губки, приобрели синий цвет. В комнату проскользнула тень, даже без сознания Харуно почувствовала, что здесь кто-то находится, но ее слабость, не могла позволить девушки спросить кто он, не говоря уже что ему надо от нее. - Ну как она? - в помещение зашел еще один мужчина. - Жива? - осмотрев ее, они ушли. Как только дверь закрылась, зеленоглазая почувствовала некое облегчение. Спустя часа два, Сакура открыла глаза. Она начала осматриваться поворачивая голову по сторонам. То что она увидела не порадовало ее. Взгляду женщины предстали серые пошкорябаные, обсыпанные стены. Лежит обладательница изумрудных глаза на холодном бетоне. В комнате нет ни одного окна, эта комната напомнила ей бункер, ну или же тюремную камеру для особо опасных преступников находящуюся глубоко под землей. Розоволосая попыталась подняться, ее хрупкое тело тут же пронзила резкая боль. Девушка едва сдержалась, чтобы не закричать, на глаза навернулись слезы. От боли человеческая женщина потеряла сознание, упав на пол. Ударившись головой, она еще плюс к этому заработала травму головы. **** Итачи сидел у себя в кабинете, как говорится уже не разгребал бумажки, а делал вид, что работает. В комнату вошел его отец, брюнет конечно удивился чего это он тут заявился вечером. Но что поделать, если пришел, значит нужно. Да еще и довольный. Вот тут явление конечно редкое. - Что-то хорошее случилось? - сын взял демонстративно лист с какими-то записями, он даже сам не знает, что за документ держит в руках. Он делает вид, что внимательно читает. - А ты молодец! - улыбаясь и машет указательным пальцем отец. Тут то Итачи начал думать, за что он молодец. Начал переворачивать все сегодняшние действия, но ничего на ум так и не пришло, так как он целый день балду гонял, но за это Фугаку наврятли его похвалит. Так что вопрос. В чем он стал молодцом? - Лихо ты от девчонки избавился. - От какой? - с не понятной улыбкой проговорил Усиха. - О какой молодец. - брюнет начал размышлять от какой девушки он избавился, да еще и в недавние сроки. - Да, если Саске спросит, точно также и ему ответь. - улыбка с лица темноглазого тут же исчезла. - Что-то не так? - глава клана, начал уже что-то подозревать. - Да нет, просто я пытаюсь вспомнить кто это, - ему ничего не оставалось делать, как открыто врать. - Ну ладно, давай, - мужчина встал и пошел к входной двери. После того, как ушел отец, спустя полчаса в кабинет влетает Саске. Не говоря ни слова, он хватает брата за воротник. С кровавыми глазами он смотрит, ледяным и грубым голосом произносит. - Где она?
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (9)