Мой обладатель дьявол.

NC-21
В процессе
200
1
автор
Slayer.S.l бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 27 457 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник

Похороны.

Настройки
Саске не мог поверить в то, что его возлюбленная погибла. Мужчина всячески надеялся в уголках души, что она откроет глаза. Но в реальности он понимал, что такого не может произойти. Брюнет стоял возле гроба девушки, он молча смотрел на нее. Ее лицо было мраморно белое, в нем нет того цвета жизни. Сейчас она похожа на мраморную куклу. Покой дьявола разрушил его лучший друг. Узумаки влетел в зал и с улыбкой на лице подошел к угрюмому темноволосому мужчине. - Дружище, - он положил руку на плече Учихе, - не стоит так убиваться из-за какой-то человеческой девчонки. - услышав эти слова темноглазый взбесился, но виду не подал. - В аду полно красивых девушек. Они намного лучше чем одна человеческая. - он знал, что отхватит сейчас по первое число, но он считал своим долгом вытащить друга из этого омута. Блондин не стал дожидаться разъяренного ответа повелителя, он слинял к выходу, а Саске последовал за ним. *POV Сакура* Где я? Что со мною происходит? Почему кругом кромешная темнота? Ах да! Я же пожертвовала собственной жизнью, чтобы спасти Саске. Интересно, как его раны, зажили они? Будет ли он помнить обо мне? Открыв свои изумрудные глаза я увидела лишь крамешную тьму, ничего не видно. Меня окружала лишь тьма из-за кторой ничего не было видно. Даже отдав свою душу, я счастлива,что смогла спасти от смерти. Закрыв свои изумрудные глаза, приготовившись погрузиться в пучину хаоса и слиться воедино со тьмой. - Сакура, ты слышишь меня? - во тьме раздался бархатный, нежный женский голос. - Кто вы? - мне было уже все равно, кто пришел за моей душой, именно так, уже ничего не интересует, что случится по ту сторону жизни, которой порог я уже перешагнула. - Меня зовут, - минутная пауза, которая начала слегка раздражать , - Микото. Ее имя мне ни о чем не сказала, да и желания узнавать или вспоминать ни какого не было если честно. Сейчас было лишь одно желание увидеть его улыбку, его темные, как омут глаза. Как же я хочу оказаться в его объятьях, чтобы он никогда меня с них не выпускал. Только это всего лишь несбывшиеся мечты, которым теперь даже шанса осуществиться нет. - Я не знаю никого с таким именем, - снова закрываю глаза, чтобы спокойно погрузиться в отчаянье и тоску о нем. - Ошибаешься, ты уже знакома со мной. Девочка моя, открывай глаза и иди на мой голос. - не знаю почему, но мое "тело" послушалось ее. Я сделала первые шаги на голос моей незнакомки, чем ближе я была к голосу, тем я вспоминала ее. Это она предложила мне отдать свою жизнь во спасение Саске. - Это же вы.... Я права, это вы помогли мне спасти Саске Учиху? - я была рада услышать ее голос. - Ты готова? - Готова к чему? - я была удивлена. Разве я уже не заплатила цену за исцеление дьявола? - Заплатить цену за спасение любимого дьявола? - ну что же поделать, если нужна еще большая плата, то придется заплатить. - Да. - прошептала едва заметно, но она все равно услышала согласие. Тогда она тут же оказалась на против меня. Как и в прошлый раз я увидела красивую брюнетку. Странно, но она чем-то напоминает Учиху. Брюнетка протянула мне большой бокал с жидкостью. По ее виду и взгляду, я поняла,что мне необходимо это выпить. Взяв руки предложенный напиток, я прислонила край бокала к своим розовым губкам, после чего сделала маленький глоток. После того как жидкость попала в мой организм, перед тем как потерять сознание, я услышала последний стук своего едва заметного сердца. Теперь можно сказать с уверенностью я мертва и ничто не сможет меня освободить из цепких лап смерти. Автор: Знаю мало написала. Надеюсь вам понравится сей бред, но я старалась, долгое время не было, ни вдохновения, ни идей. Так что извините за задержку проды. За ошибки сори.
200 Нравится 201 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (5)