Любит или погубит.

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 685 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава вторая.

Настройки
POV Лен. Сейчас я лежу в своей комнате и смотрю в окно. Рин. Она такая необычная. Она не такая, как все. Меня к ней так тянет. Я так её люблю. Она только моя. Боже, я такой собственник. Мне так хочется растопить её «сердце». Увидеть её улыбку. Она говорила, что она убийца. Я не знаю, что с ней, но… Я постараюсь ей помочь. Я хочу сделать её счастливой. Надо с ней обо всём поговорить. Выхожу на улицу. Она наверное сейчас на площадке. Иду туда. И вправду. Иду к ней. Она видимо меня даже не заметила. Сидит на качелях и смотрит на небо. Твои глаза. Бледная кожа. Ты прекрасна. А твоё закрытое сердце. Ты словно инопланетная. Подхожу и дотрагиваюсь твоего плеча. Улыбаюсь. Ты смотришь на меня. Твоё лицо не выражает эмоций. И лишь где-то глубоко в глазах я вижу какие-то тёплые чувства. Я даже забыл, зачем пришёл сюда. Проходит минута и я вижу слезинку. Почему ты плачешь? Я обнимаю тебя. Глажу по голове. Твои волосы такие мягкие. Похоже, я сумасшедший. Но… Ты ничего не чувствуешь. Наверное, я для тебя пустое место. Отстраняюсь. Рин… Если бы у тебя было сердце, которое есть у меня. Я бы затопил тебя всей моей любовью. Но, чувствовала бы ты это? Верно. Ты ничего не чувствуешь ко мне. Я для тебя никто, ведь так? Больно. Как же больно это осознавать. Хватаюсь за голову. А ты… Улыбаешься? Обнимаешь меня? Приятно, но почему? Рин, вот так надо добиваться твоей улыбки? Я не понимаю. Но… Рин. Почему? Если бы даже я заполнил твоё сердце любовью, ты бы что-то чувствовала? Думаю, ты даже не хочешь пытаться полюбить меня. Кто я для тебя? Есть ответ. Никто. Верно, я для тебя никто. Но, почему-то я не чувствую в этом уверенности. Был какой-то случай. Не помню? Что же. Ладно. Надо прогнать все эти мысли. Может, я добьюсь от тебя любви. Может сделаю счастливой. Надеюсь. Возможно. Сейчас мы сидим под деревом, ты у меня на коленях. Как куколка. Куколка… Шепчу тебе что-то на ухо. Рассказываю тебе о людях. Рассказываю о мире. А хорошем, а так же и плохом. Но больше о хорошем. Стоп. А почему я не помню, как мы встретились? Может, мы всегда были вместе? Да. Мы всегда вместе. Ты только со мной. Ты только моя.

***

Что это? Почему ты так на него смотришь? Этот Микуо… Ненавижу. Почему ты ему улыбаешься? Рин, т ы что, любишь его? Ненавижу. Почему ты разговариваешь с ним? Тебе мало меня? Рин, т ы сделала из меня сумасшедшего и бросила. Это больно. Знаешь, я готов возненавидеть тебя. Может, тогда мы оба будем счастливы. Ты будешь только моей.

***

Вижу боль на твоём лице. Кричишь моё имя. Страшно? Хах, я убью тебя и тогда ты будешь только моей. Убери руки, они не спасут. А где слезы? Только страх. Боль. Но, этого достаточно. Верно. Замахиваюсь. Нож тебе в сердце. Ещё, ещё, ещё. Уже не кричишь. Боль застыла на твоём лице. Обида? Нет? Обида. Стоп… Всё. Хватит. Ты уже моя. Твоё лицо. Оно прекрасно. Ты в крови. Мы сидим так же, как сидели под деревом. Твоя кожа… Бархатная, холодная. Приятно. А твои безжизненные глаза. Прекрасно. Мне этого достаточно. Теперь не нужно мучатся. Я счастлив, а ты, Рин? Ты счастлива… Счастлива…?

***

POV Рин. (Момент от лица Рин). Лен, что ты делаешь? Почему ты хочешь меня убить. Твои глаза… Красные. Что с тобой случилось? Ты тоже ненавидишь меня? Хотя, правильно. Такую как я… Все ненавидят. Я просто не достойна другого. Обречена. Лен. Почему ты это делаешь? Ты меня обманывал? А где твои голубые глаза? Да что же с тобой?! Эй. Я что-то сделала не так? Я сделала тебе больно? Почему? Почему? Почему. Замахиваешься. Спасибо, Лен. Знаешь, я люблю тебя. Спасибо за всё. А может, он моя судьба? А может, он он мой ангел? А может… Он моё наказание? Он — всё…

***

Вспышка. Всё заново. Посмотрим, измениться ли на этот раз их судьба? Маленький дождик. По улице идёт знакомый нам блондин. Одет так же, как в тот раз. Идёт, не замечая людей. Чувствует пустоту. Ему чего-то или кого-то не хватает. Он потерял что-то важное. Или кого-то важного. Его куда-то тянет. И вот, перед ним заброшенное бетонное здание. Вокруг никого нет. Зачем же он здесь тогда? Подходит к двери. Открывать или не открывать. Открывает. Пустота, темнота. Его тянет зайти сюда. Заходит и оглядывается. Вздрагивает. В другом конце комнаты, напротив, сидит девушка. Или даже девочка. Почему-то его тянет к ней? Странные чувства. Хочется обнять это существо. И… Ощущение, что он здесь уже был. У него дежавю? Подходит к ней. Наклоняется и протягивает руку.Он всегда помогал другим. Однако, всё равно был одинок. Она поднимает на него взгляд. Эти глаза… Такие знакомые. Он улыбается. Она протягивает ладонь. Соприкасается. Ток. В голове проносятся какие-то отрывки. Кажется, судьбе уже надоело с ними играть. Они вспомнили. Она вспомнила всё. И он, вспомнил. Всё. Он дрожит. Пятиться назад. Садиться на корточки и хватается за голову. В голове ничего не укладывается. Появляются слезы. Он вскрикивает. Боль и вина. А у неё на глазах тоже слёзы. Другая бы, убежала. Ведь он её убил. Но она не другая. Она — это она. Она не оставит его одного. А он запутался. Она подходит к нему. Наклоняется и протягивает руку. У неё тоже слёзы. Он поднимает на неё глаза. Он больше не сделает ей больно. Не убьёт. Он вскакивает и обнимает её. Она прижимается к нему. Гладит его по голове. Она вновь увидела эти голубые глаза. Они теперь вместе. Теперь всё верно. Теперь нету ошибки. Множество раз, они убивали друг друга. Было самоубийство. Они умирали вместе. Самоубийцы. А теперь, помогли друг другу. Несчастные способны на счастье. В каком-то измерении она сидит мертвая на его коленях. А в этом… В настоящем, они вместе. Они улыбаются. Они оба счастливы. Марионетка. Убийца. Сумасшедший. Убийца. Идеальная пара?
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)