Горничная для золотых мальчиков

NC-17
Завершён
32
автор
Eos Dawn бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 35 633 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Моя любимая улыбка

Настройки
POV Нари Как же хорошо, что BEAST, включая Чунхена сегодня заняты. Наконец-то я могу спокойно отдохнуть, хотя при этом работаю. Утром сходила в общежитие, убралась, все перемыла, затем в агенстве сходила на урок вокала, а сейчас я в поте лица трудилась над хореографией. - Давай повторим ,- женщина встала рядом со мной. - И раз, два, три, четыре, шаг, шаг, руки. Я повторяла каждое действие, которое она говорила. Я любила танцевать, причем очень сильно. Если меня спросят, что я люблю больше: петь или танцевать, я отвечу танцевать. Я считаю, что танцем можно выразить намного больше, чем просто спев песню. Поэтому я старалась выложиться на все сто. Спустя три часа изнурительной тренировки, я упала на пол и раскинула руки. - Я устала, ох~ - Ты сегодня хорошо постаралась! Молодец! - Женщина присела рядом и улыбнулась. - Тренируйся еще больше и к своему дебюту ты будешь просто бомбой! Файтинг! - Файтинг! - Я вскинула рукой, а затем вновь уронила ее. Тяжко. - Спасибо, тренер. - Все, отдыхай. Но отдохнуть я толком и не смогла, через пару минут после ухода тренера зазвонил мой телефон. Чунхен. Бо-о-оже. - Алло. - Ты где? - В новом репетиционном зале, а что? - Я в старом. Принеси мне чай со льдом, пить хочу, - после он отключился. Ну что за манеры? Чунхен подождет. Еле-еле дотопав до раздевалки, я переоделась в чистую одежду и направилась в кафетерий. Через пару минут я уже стояла на входе в зал. Глубоко вздохнув, я приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Парни во всю тренировались. А как они двигались. Синхронно, в такт, не допуская ни одной ошибки. Я тихо пронырнула внутрь и на цыпочках пошла вдоль стены. Сев на лавочку и поставив пакет рядом, я стала наблюдать за их тренировкой. Мне так нравилась их хореография. Сейчас они танцевали под их новую песню "YeY". Смотря на них, я понимала, что они реально талантливые парни. Они так усердно трудятся. Их можно любить только даже за их стремление. Песня кончилась, и сконцентрированные парни сразу изменились на расслабленных и уставших. Первым меня заметил Донун. - Нари! Привет, - парень подбежал ко мне и приобнял. - Какими судьбами? Следом за ним подошла вся группа. - Да я тут по делам забежала и узнала, что и вы все здесь, ну и решила к вам зайти. И я не с пустыми руками! - Я начала вытаскивать содержимое пакета. -Ох~ - Простонали все хором. - Холодный чай и сэндвичи, я подумала, что после тренировки вы будете голодными, - я мило улыбнулась и посмотрела на парней, которые не отрывали взгляда от еды. - Да ты просто ангел! Парни, налетаем! - И все сразу же начали разбирать коробочки с едой. - Я говорил только про себя, - вдруг шепот послышался за моей спиной. - Какой ты самовлюбленный, - улыбка все еще не сходила с моего лица, но теперь она была натянута и принадлежала Чунхену. - Не только ты один здесь хотел пить. Плюс, это выглядело бы странно, если бы я принесла чай только тебе. - Какой чай? - Парень вздохнул и взглянул на меня. - Зеленый, я помню, - я посмотрела на Чунхена и наши взгляды встретились, но парень сразу же отвел свой и протянул руку за чаем. - Спасибо... Вновь сев на лавочку, я продолжила наблюдать за мемберами. Все такие они разные, друг на друга не похожие, но при этом все вместе образуют потрясающую группу. Смотря на них, я понимала, что за эти два месяца они стали мне, как родные. Когда я только пришла к ним, то даже не рассчитывала на дружбу, да она мне и не нужна была. Но сейчас я не могла без них. Каждый дополнял меня. Удивительно, но это так. - О чем думаешь? Прогнав мысли, я повернулась и увидела рядом сидящего Ёсоба, который спокойно попивал чай. - Да так, о своем, - улыбнувшись, я взяла последний оставшийся чай, который купила как раз для себя. - Спасибо за еду, ты себе не представляешь, как мы устали, - парень глубоко вздохнул и прикрыл глаза. Ну да. Не могу. Да и вы не можете себе представить, что я уже как год хожу на вокал и танцы. - Может быть, сходим прогуляемся? - Вдруг выпалил Ёсоб и отвел взгляд в сторону. - Ну... Можно, мне как раз надо развеяться, - наконец отдохну от этого Чунхена и другой суеты. - Отлично, - Ёсоб вдруг вскочил, будто зарядился энергией. - Тогда я пойду переоденусь, и встретимся здесь же! - Хорошо, - я рассмеялась от реакции парня и посмотрела ему вслед. Долго ждать он себя не заставил. Буквально минут через десять он вернулся и встал надо мной. У Ёсоба было чувство стиля, и в этом я вновь сейчас убедилась. Он стоял в светлых рваных джинсах, в которые была заправлена белая рубашка, а сверху пиджак. Стоял, смотрел на меня и улыбался. - Пошли? - Он протянул мне руку, чтобы помочь встать. - Агась, - приняв жест помощи, я поднялась с лавки. Попрощавшись со всеми мемберами, мы вышли из зала. POV Чунхен Наконец-то Нари пришла. Первым подходить к ней я не стал, да и меня всё равно опередили. Донун скорее подбежал к ней и приобнял. Что?... Девчонка мило стояла и беседовала с ним, улыбалась. Затем наконец и подошла вся группа, ну и я. Встав позади Нари, я спросил почему она принесла на всех, хотя четко сказал, что именно я хочу пить. Мда, рабыня не очень-то и слушается. Ладно, хорошо, что вообще принесла. Я взял чай и пошел дальше репетировать. Чуть позже подключились и парни. Но вдруг краем глаза я заметил, что Соби тренироваться-то не собирался. Он подошел к Нари, сел рядом с ней, и они стали мило болтать. Что за дела? О чем они говорят? Да и Ёсоб что-то резко оживился. Пока я репетировал, наблюдал за этими голубками. Фу. Парень куда-то убежал, а Нари осталась сидеть. Чрез пару минут он все же вернулся, но уже разодетый. Не понял... - Парни, мы уходим, - Ёсоб помахал нам рукой, то же самое и проделала девчонка. Затем они ушли. - А они хорошо смотрятся, - Дуджун улыбнулся и сел на пол. - Ага. Да и Соби, как я посмотрю она нравится, - Кикван шлепнулся рядом с лидером и облокотился на него. - Да сто пудов нравится, я видел, как он ей смс-ки строчит! Все время тык-тык, - Хенсын изобразил, как Соби строчит в телефоне. - Было бы круто, если бы они начали встречаться, я был бы ЗА, -Дуджун покивал головой. - Мне кажется, они милая пара. Встречаться? Милая пара? Вы с ума сошли? - Чунхен, а ты как считаешь? - Кикван посмотрел на меня, ожидая ответа. - Мне вообще плевать... - Огрызнулся я и вернулся к репетиции. - Да тоже небось хочет с ней мутить, - Хенсын рассмеялся, и его подхватили парни. Ну конечно. Кто она и кто я. Никогда в жизни. Но... их правда что-то связывает? POV Ёсоб Долго думать, куда идти, нам не пришлось. Так как был вечер, мы решили пройтись по району Мендон. Длинная улица, усыпанная разными магазинами и кафешками. Везде неоновые вывески, которые освещают дорогу гуляющим. Да и обычных развлечений здесь было очень много. Как и ожидалось, Нари сразу же влилась в жизнь этой улицы. А меня это радовало. Рядом с ней мне всегда было комфортно, и, если вдруг у меня плохое настроение, я мог пройтись с этой девушкой, и она сразу же заряжала меня позитивом. Так было и сейчас. Нари подбежала к ларьку с милыми безделушками и вытащила ушки Микки Мауса. - Одень! - Она протянула мне их и широко заулыбалась. - Я? Ты серьезно? - Я не смог не рассмеяться. - Ага, я же позабочусь о твоей конспирации, - кинув уши мне в руки, Нари вытащила маску, которая закрывает пол лица. - Надевай давай, или ты хочешь, чтоб сейчас на тебя фанатки напали? - Уже одеваю! - Я поспешил надеть предложенные мне вещи, а когда наконец закончил, взглянул на девушку. - Ну как? Не правда ли, я милашка? - О, дааа, - Нари рассмеялась и через секунду одела такие же уши, как и у меня. - Я же ведь тебя одного в таком виде не отправлю! - Милашка! - Потискав девушку за щечки, я отдал деньги за вещи и пошел вперед. Наверно, сегодняшний вечер был самым лучшим в моей жизни. А лучшим его делала девушка, которая шла рядом со мной и ярко улыбалась. Для меня она была, как лучик. Она радовалась любой мелочи, которая с ней случалась. Ее могло развеселить все, что угодно, и мне это нравилось. Она была первой девушкой, которая заставляла меня забыть совершенно обо всем. Обойдя практически все ларьки, перемерив все, что там, и купив большую игрушку, Нари стала искать определенный. - Что ты ищешь? - Я наклонился к ней ближе, чтобы лучше ее расслышать. - Сейча-а-ас, подожди, - Нари старательно выглядывала что-то в толпе. - Нашла! Запрыгав от радости, она подбежала к прилавку с горячей едой и поклонилась. С удивлением подойдя за ней, я почувствовал аромат только что приготовленной пищи. - Здравствуйте, бабушка! - Нари заулыбалась, и бабулечка сразу обратила не нее внимание. - Омо, Нари! Давно я тебя не видела! - Было видно, что она очень обрадовалась ее приходу. - Агась, я так соскучилась по вам! Как Вы? Я с интересом наблюдал за этим разговором. - Да потихонечку, - бабушка вздохнула и вдруг поставила руки в бока. - Почему ты только сейчас меня навестила? М? - Ну бабулечка, у меня дела были, - Нари надула губы, а затем улыбнулась. - Вскоре вы узнаете какие! - Ну ладно, - она сразу же поменялась в настроении и тоже заулыбалась. - Тогда можно нам, пожалуйста, вот этого, - девушка указала на пылающую жаром еду. - А ты маску сними, как есть будешь? Отказываться я не стал, но, немного поколебавшись, я все же ее снял. - Божечки, это же?.. - Бабушка взглянула на меня ошарашенными глазами. - Тс, не рассказывайте! - Нари приложила пальчик к губам и похлопала глазками. - Хорошо, - бабушка подмигнула и протянула нам вкусняшки на палочках. - Вы так хорошо смотритесь вместе, такая милая пара! И тут я просто не смог сдержать смех. Лицо Нари так быстро менялось от маленького шока, до огромного смущения. - Спасибо! - И тут я просто ее добил, я приобнял девушку и, улыбнувшись, взглянул на нее. - Кушай. Я протянул ей вкусняшку, и она моментально ее откусила. Вот так я и Нари стояли возле ларька с уличной едой и наслаждались моментом. Идя вдоль улицы, Нари вдруг прилипла взглядом в витрине магазина. - Омо, какое красивое~ И правда, платье, которое было надето на манекен, было красивым. Кружевное белое платье, которое было усыпано множеством блесток. Оно блестело так же, как и ее глаза, когда Нари смотрела на него. - Нравится? - Угу, но я пока могу только любоваться им, - девушка вздохнула и двинулась вперед. Я еще раз взглянул на платье. Скоро ты не только любоваться им сможешь. Улыбнувшись своим же мыслям, я направился за Нари. Спустя три часа прекрасной прогулки, мы вышли на дорогу и стали ловить такси. Через пару минут подъехала желтая машина, и я понял, что именно сейчас заканчивается мой маленький волшебный момент. - Ну, вот и все, наша прогулка подошла к концу, - Нари посмотрела мне в глаза и как всегда заулыбалась. Моя любимая улыбка. - Спасибо, что согласилась провести со мной время, - я протянул девушке игрушку и вдруг замялся. - Тогда я поехала. И тут я решил сделать то, что никогда раньше не делал. Я подошел к Нари, нагнулся и прикоснулся губами к ее лбу. Прошло пару секунд, перед тем, как я отошел от нее. И опять это выражение лица. Она так мило смущалась, а ее щеки горели. - Спокойно ночи, - я открыл дверь такси и усадил девушку на заднее сидение. Вот и все. Машина уехала, и я снова остался один. Я буду ждать следующей нашей встречи, и тогда я точно тебя не отпущу. POV Нари Я открыла дверь в квартиру и вошла внутрь. Кинув ключи на тумбочку, я сняла обувь и прошла дальше. На диване лежал Чунхен и просматривал какие-то видео на ноутбуке. - Голоден, приготовить что-нибудь? - Нет, я поел, - не смотря на меня, пробубнил парень. - Ну ладно, - пожав плечами, я развернулась и направилась в сторону своей комнаты. - Я спать! - Ага... - Чунхен наконец поднял глаза и вдруг вскочил. - Что это у тебя в руках? Я остановилась и повернулась к парню. - Это? - Я взглянула на игрушку, которую обнимала и не поняла вопроса. - Игрушка. Не видно? - Это я вижу, но откуда она? - Джокер откинул ноутбук и начал тыкать пальцем на обезьянку. - А какая разница? - Я усмехнулась и зашла к себе в комнату. - Эй, я еще не договорил! Ты куда ушла?! По звукам было слышно, что парень перепрыгнул диван и помчался к моей комнате. - Тебе Ёсоб ее купил? Вы что, встречаетесь? Эй! Я тебя спрашиваю! Но я даже и не думала отвечать. Поставив игрушку на кровать и сев напротив нее, я стала вспоминать сегодняшний вечер, который заставлял меня улыбаться. Благодаря Ему я забывала о всех своих трудностях, с которыми мне приходиться сейчас сталкиваться. Я легла и крепко обняла обезьянку, которая так была похожа на Соби. - Спасибо... Прикрыв глаза, я моментально провалилась в сон.
32 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник