***
- Здравствуйте, Ваше Величество. Я очень рад, что ты согласился поговорить со мной, - взрослый светловолосый мужчина поклонился темноволосому мальчишке. - Надеюсь, я не очень отвлёк тебя от дел? - Здравствуйте, Нортон, - парень скривился, но, все же, кивнул головой, - Что вы хотели мне сказать? - Ты посмотри, какой деловой! Ладно, Драгоций, - мужчина присел в кресло и продолжил. - Моя дочь, в последнее время, ходит белее белой. Ты не знаешь, что с ней происходит? - А вы у неё спросить не хотите? Может, у неё какие-нибудь проблемы? Я, лично, ничего не знаю. - Ты уверен? - осторожно спросил Огнев. - Я слышал, вы расстались... - И что? Это ничего не значит! - взбесился Король. - Тихо тихо, не кипятись, - мужчина поднял руки в примирительном жесте. - Я никого не хочу обвинять. Я просто хочу понять, что происходит с моей дочкой... - Раньше вам было на это плевать! - Фэш вскочил с кресла и, поняв свою ошибку, выровнять осанку и надменно произнёс. - Если у вас все, то я пойду. У меня ещё много дел. - Хорошо хорошо, иди. Не смею задерживать вас, Ваше Величество... - посмеиваясь мужчина поклонился и исчез в серебристой дымке... Парень вздохнул и направился к выходу. Главное, чтобы он не узнал про Астрагора...***
Янтарная зала сегодня восхищала красотой, волшебством и величеством. А все потому, что через неделю часовщики будут праздновать Новый год. Вот-вот должны были поставить ёлку и начать её украшать. Именно этим и занимались ребята, пытающиеся заставить ёлку стоять ровно, красиво и величественно. У них это не очень получалось из-за того, что ребята, при этом, пытались что-то доказать друг другу. Иными словами, они просто спорили. Захарра пыталась вразумить Маара, что Жан-Жак готовит лучше всех в мире, но тот просто отказывался верить. Ник пытался их успокоить, тем самым тоже влезая в спор. Одна Диана, вызвав крылья, украшала ёлку. Ей просто не хотелось спорить. А зачем? Она считает, что есть вопрос по важнее, чем какой-то спор. Например, что происходит с Василисой. Их подруга все время грустит, а ребята спорят о какой-то еде. Как можно не замечать изменения в настроении у лучшей подруги? Диана не понимала. Спустя минуту, не ожидая от себя такого, Фрезер пустила в друзей эфер, чтобы они успокоились и обратили на неё внимание. - Ау! Фрезер, ты чего? - крикнула Захарра, потирая голову, потому что именно туда попал эфер. - Не ожидала я от тебя такой подлости. Думала, ты не такая... - Простите, - вздохнула фея. - Мне просто надоело смотреть как вы ругаетесь. Тем более, мне кажется, что у Василису какие-то проблемы, а вы ссоритесь по пустякам. - Это не пустяки!.. - Захарра, успокойся, - Ник отодвинул её и подошёл к коробке с игрушками, на которую сел. - Что не так с Василисой? Ты знаешь, да? - Нет, я не знаю, но хочу узнать. А Василису спрашивать не хочется, чтобы она ещё глубже в себя не ушла. Но мне кажется, что все дело в Марке. Кажется, она в него влюбилась, но, когда она к нему подходит, он начинает задыхаться, верно, Захарра? - она посмотрела на подругу, которая кивнула. - Вот... Я очень хочу ей помочь, но не знаю как!.. Она села на, появившийся из неоткуда, стул и накрыла лицо руками. Ник подошёл к Фрезер и, погладив по волосам, сказал: - Ничего, мы ей поможем, обещаю... - Диана подняла на него глаза и кивнула, а в голове пронеслось Поможем...