Белая Ласточка

NC-17
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 31 464 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник

25 Глава

Настройки
Мои чувства сейчас. Они..что? я просто устала. Дааа я просто устала. Я лежала на кровати в комнате Чона. Открыв глаза, я мгновенно сощурилась от ярких солнечных лучей. Прикрыв лицо ладошкой, я глубоко вдохнула. Что делать? Я не знаю. Черт возьми, я не знаю, что мне делать. Царапины на моих руках, синяки, это все не значило сейчас ровным счетом ничего. Я могу многое простить. Очень многое. Но не измену, нет. Слишком тяжело представлять, как эта девушка стонала под ним темными ночами, пока я спала у себя в квартире. Как его губы целовали ее, как его руки блуждали по ее телу. По моей щеке скатилась слеза. Я даже не знаю, что именно я чувствую. Думаете, я ненавижу его? Нет, ошибаетесь. Я люблю этого парня всеми клеточками своего тела. Я хочу к нему, я хочу быть с ним, хочу снова в его крепкие, такие родные объятия. Но слишком сложно простить. Я не знаю, понимаете ли вы меня сейчас. Поднявшись с кровати, я пошатываясь, вышла из комнаты. Странно...Никого нет. Оглядывая коридор, я на цыпочках прошла к выходу из квартиры. Накинув на себя куртку, и натягивая ботинки, я выпорхнула отсюда. Медленно переступая каждую лестничку, я приходила к ответу на все вопросы. Когда я вышла из подъезда, я глянула в голубое небо. -Отстой- усмехнулась я. В последний раз, оглянувшись на их окна, я спокойно улыбнулась, и помахав квартире рукой, направилась к себе. Проходя улочки, я умиротворенно улыбалась прохожим. Мои мысли были свободны. Я не хотела вновь переживать вчерашний день. Хватит. Довольно. Не скажу, что я счастлива сейчас. Нет, даже наоборот. Но это неважно сейчас, совершенно неважно. Я боюсь повтора, это страшно.. то, что случилось вчера, кроме как нервного срыва не назовешь.. Надев наушники, я включила любимую Лану. Ее песни всегда успокаивали меня. Я словно находилась в поле, где куча ромашек, легкий туман, и я просто сижу на траве, обдумывая смысл жизни. Зайдя в свою комнату, я не снимая одежды, начала складывать свои вещи. Вслушиваясь в слова Ланы, я будто проваливалась в дурманящий сон. Глубоко вздохнув, я достала чемодан. Сложив туда всю свою одежду, я оглянулась. -Вроде все...- с подозрением оглядывая комнату, я провела рукой по быльце кровати. Столько всего случилось на ней...Горько усмехнувшись, я направилась в ванную, забрать пару вещичек. Сложив все в пакет, я упаковала в чемодан. Выключив везде свет, я оставила записку: <Деньги за последний месяц в тумбочке, простите, появились неотложные дела, я уезжаю, можете продать квартиру, я больше никогда не вернусь> Щелкнув ручкой, я оставила ее возле записки, и покинула это место. Держа в руке пачку денег, которые я копила на обучение в институте, я вышла на улицу с чемоданом. Постояв около 10 минут возле подъезда, я поняла, что очень тяжело уходить. Сердце болезненно сжималось, но я была абсолютно уверенна, что это то, что мне нужно сейчас. Сквозь просьбу моей души остаться, я послушалась не сердце, а самую адекватную часть моего тела. И она гласила бежать отсюда. Сжав ручку чемодана, я села в такси. -Инчхонский аэропорт- отчеканила я. Таксист глянул на меня через зеркало, и набрал чей-то номер. Откинувшись на сидение, я в последний раз оглянула мою родную улицу. -Прощай..-тихо прошептала я. Машина набирала скорость, и вместе с ней меня одолевало сомнение, правильный ли я сделала выбор.. Прикрыв глаза, я представляла Чонгука. Его глубоки карие глаза, сильные руки, которые обнимали меня и...пухлые сладкие губы. Зажмурившись, я обрывисто вдохнула. Чертов Чон. Я люблю его..Слишком люблю. Но не могу я. Кусая губы, я не могла нормально дышать. Волнение охватывало меня, сворачивая все внутри. -Приехали-сказал таксист. Заплатив ему, я вылезла из машины, и он достал мой багаж. -Вы точно уезжаете?- спросил он. -Что простите? -Удачной дороги- он подмигнул мне, и уехал. Около минуты я смотрела ему в след, и почесав затылок, зашла в здание. Подходя ближе к кассе, в голове расплывчато показывались фотографии Чона. Сердце пропустило удар, и я на секунду остановилась. Зажмурившись, я решилась идти дальше. Дойдя до приятной внешности девушки, я дрожащим голосом сказала: -О..Один билет до ..Дэгу -Что?- спросила не понявшая меня девушка. -Один билет до Дэгу- отчеканила я, набравшись уверенности. -Паспорт пожалуйста- попросила он, протягивая руку. -Да..Да конечно – дав ей паспорт, я достала деньги. - С вас 10.000 вон. Заплатив ей, я уже сжимала бумажку, с которой и начинается моя новая жизнь. -Посадка через пол часа- она приятно улыбнувшись мне, скрылась с глаз. Сдав чемодан, и глубоко вздохнув, я пошла к лавочкам. Усевшись поудобнее, я просто начала плакать. Спросите почему? Да черт, все слишком драматично. Я люблю Чонгука, но вряд ли уже увижу его. Сжав быльцу жесткой лавочки, я напряглась всем телом. До вылета 20 минут..Страшно. Я действительно никогда больше не увижу его. Может это ошибка?? может мне лучше остаться.. но нет. Все решено, я улетаю. С уверенностью взглянув в глаза прохожему, он слегка смутился, и быстрым шагом ушел. Усмехнувшись, я взяв под руку чемодан, медленно переступая ногами, шла к моему самолету. С каждым шагом моя уверенность испарялась, и сердце просто молило остановиться, но здравый смысл овладел моими движениями, и двигал все ближе и ближе к новой жизни. В голове промелькнула мысль, что вот-вот появится Чон, и не позволит мне уехать. Я улыбнулась, и начала идти еще медленнее, оглянувшись назад, и не увидев его, я опечалилась, но продолжала идти. Мысли смешались, и я уже не хотела никуда лететь. Но какая-то неведомая сила управляла моим телом. Ноги сами несли меня к самолету. Оглядываясь несколько раз, я уже потеряла надежду, на чудо. -Ваш билет, девушка. Протянув ей бумажку, я прошла в салон. Черт, заберите меня отсюда!- кричала я внутри, проходя мимо рядов сидений. Найдя свое, я зажмурив глаза села. Сжав быльца, я уже хотела уйти, но сообщили, что самолет готов к полету. -Черт – выдохнула я, слеза скатилась по моему лицу, и я отчетливо осознавала, что все. Это конец. больше никогда не увижу Чонгука. Боже, я так сильно его люблю..Зачем я села в этот гребаный самолет?? Рыдая уже в открытую, я вжалась в сидение. Мысли смешались в голове..Я хочу обратно. И в то же время, я не могу.. Ащщщ, чинча... Я просто дура. Если я люблю его, почему я здесь???Прикрыв ладошками лицо, я вздрагивала всем телом. Кто-то сел на соседнее сидение, но я была слишком занята, что бы обратить на кого-либо свое внимание. -Уехать собралась, дурочка? Сердце остановилось, услышав знакомый голос. Поверить не могу.. Внутри все перевернулось, я чувствовала такую умиротворенность, и тепло в районе сердца.. Медленно повернув голову, я увидела широкую улыбку Чона. -ЧОН!!!!!- я заорала на весь салон. -Иди сюда- он раскинул руки. Резко обняв его, я начала рыдать навзрыд. -Тише, тише- он поглаживал меня по спине. -Ч..Чооон- я завыла, и прижалась к нему. -Я тоже люблю тебя- выдохнул он. Внутри меня словно зажглись несколько тысяч ярких огоньков... Я поверить не могу, что обнимаю его сейчас. Он рядом...Рядом. -Пошли отсюда- он подняв меня на руки, подмигнул стюардессе, и вынес меня из салона. Девушка принесла мой багаж. -Ваш?- она приятно улыбнулась мне. -Мой- я смущенно кивнула. -Девушка хотите совет? Я кивнула. -Никогда не садись в салон, пока окончательно не уверенны в своем выборе- и она, похлопав Чона по плечу, зашла в самолет. Я прижалась к Чону. -Ты правда собиралась уехать?- с грустью в голосе спросил он. Я закрыла глаза. Сжав меня, он накрыл мои губы своими. Легкий непринужденный поцелуй...но столько эмоций. Я боялась, что никогда больше не почувствую прикосновение его губ. -Ты прощаешь меня?- томно прошептал он на ушко. Я на секунду задумалась. -Да..- выдохнула я в ответ. Громкие аплодисменты по всему залу. Ч..Что?? Повернув свою голову, я увидела всех парней, таксиста, и просто людей, которые ждали своего рейса. Они все аплодировали нам. -Черт возьми, что происходит?- нервно спросила я Чона. Он мило улыбнулся, и поставил меня на землю. Чон поклонился всем «зрителям» и взяв меня за руку, пошел к выходу из аэропорта. Парни догнали нас и начали залихватски посвистывать. -Ну и шоу вы устроили, мелкие- смеялся Лидер. -Даа, все так драматично- подхватил Джин. В сторонке от нас два придурка пародировали нашу сценку любви. -Ты прощаешь меня- низким басом проговорил Тэ, держа за руку Чимина. -Да- пропищал тот высоким голосочком. Парни повалились с хохота, а я недовольно прыснула. -Не такой у меня голос, пабо!- крикнула я Чиму. -Точно такой- он подмигнул мне. Закатив глаза, я села в машину рядом с водительским сидением. Чон сел за руль, и ждал, пока все остальные усядутся. -Мия... -Ау? -Будешь жить у меня? Я довольно улыбнулась, и коротко кивнула.
Примечания:
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (3)