24 Глава
19 января 2016 г., 13:19
Хихикая ему в плече, я обнимала его за шею.
Кинув меня на кровать, он рывком снял с себя джинсы.
-Ты готова?- аккуратно спросил он, нависая надо мной.
Получив на это удовлетворительный кивок головой, он нежно прильнул к моим губам.
Целуя то верхнюю, то нижнюю губу, он блуждал руками по моему хрупкому телу. Его сильные руки поглаживали мое бедро, а губы сладко целовали меня. Время словно остановилось для нас. В голове были очертания тела Чона и только. Плавно перейдя к моей шее, он стал страстно целовать ее, оставляя красные следы.
-Чонгуук- прошептала я
-Ты только моя- рыкнул он, оттягивая нежную кожу.
Впуская руку в его черные, как ночь волосы, я глухо постанывала. Возбуждение нарастало с каждым прикосновением его нежных губ...
-Чон?- спросил женский голос возле двери, который я сразу узнала.
Резко оторвавшись от меня, он с ужасом взглянул на девушку в проеме.
-Ч..что??- с непониманием произнесла я.
Чон поворачивал голову то на меня, то на эту особу, пытаясь что-либо произнести, но у него просто открывался и закрывался рот, словно он был рыбой.
На глазах у незнакомки начали наворачиваться слезы, и она, сорвавшись с места, убежала из квартиры.
Чон медленно повернул голову ко мне.
-Детка, я все..
Не дав ему закончить, я со всего размаху заехала ему ладошкой по щеке.
-Пошел к черту- с обидой в голосе прошипела я.
Мне хотелось заплакать, но нет, сейчас главное уйти.
Спрыгнув с кровати, я искала свои вещи, находя по одному составляющему, я рывком надевала это на себя.
Он сидел на кровати, и молча наблюдал за моими действиями.
Собравшись, я хотела уже покинуть эту квартиру, как меня резко потянули на себя.
-Отойди от меня.- грубо прошипела я.
-Дай мне объяснить- взмолился он, прижимая к себе.
Не сдержав давно напрашивающиеся слезы, я вновь повторила свои слова.
-Прошу, выслушай- умолял Чонгук, крепко держа меня за руки.
Оттолкнув его от себя я, глотая слезы, крикнула:
-я вери..ла тебе!
Икая, я с ужасом смотрела на свои дрожащие руки.
Я не хочу его видеть, не хочу.
-Мия, постой!!-закричал он.
Выбежав из квартиры, я рывком отворила дверь подъезда, и просто побежала подальше.
Пока я бежала, все мои чувства смешались. Вся моя любовь исчезла, появилась злость, обида, ненависть. И это не те чувства, которые мне хотелось бы переживать.
Бок начало колоть, а я все так же бежала сквозь улочки. Смахивая текущие слезы, бок пронзила резкая боль. Решив остановиться, я облокотилась о холодную витрину антикварного магазина. Шумно вдыхая воздух, я осмотрела улочку. Напротив меня была та самая кафешка, в которой я в первый раз была с Чоном..Сердце пропустило удар, но трясясь всем телом, я прошла внутрь и села за мягкое сидение в самой глуби зала.
Откинувшись на сидение, я зарыдала. Стараясь потише плакать, я зажала рот ладошкой. Она тряслась, как и вся я.
-Девушка вам помочь?- спросил официант.
Помотав головой, наугад тыкнула в меню.
Кивнув, он отошел к барной стойке.
Внутри меня была огромная дыра. Больше всего на свете я хотела бы не чувствовать ничего.
То, что сейчас творилось во мне, было не непередаваемо. Душевная боль была настолько сильной, что я лучше бы покончила с собой, но не ощущала этого. В животе будто свернулись все органы, а голова отчетливо рисовала внешность девушки. Он изменял мне. Я засмеялась.
-Изменял- все так же смеялась я, слезы обжигали мои щеки.
Опять бросили. Я снова одна, обнимая себя, я зажмурилась. Боль в животе никак не утихала, в легких закончился воздух, а я просто глотала обрывки кислорода. Жизнь сплошная ложь. Сердце глухо отдавало удары. Меня словно резали острым стальным ножом.
Кусая губы в кровь, я царапала свои руки, стараясь отвлечь себя физической болью.
Мяв свою одежду, я была похожа на больную. Я вертелась на своем кресле, отгоняя мысли о Чоне.
Я расцарапала свои руки так, что они были в капельках крови, но это не помогало. Я все еще падала.. Падала в темноту. Схватившись за волосы, я словно захотела вырвать их.
-Нет, нет, нет, нет- с дрожью в голосе шептала я.
-Девушка у вас все хорошо?- обеспокоенно спросил все тот же официант, кладя на мой стол бокал красного вина.
-Да- сухо ответила я, продолжая водить ногтями по красным предплечьям.
Сглотнув, он ушел.
Красными глазами, смотря на вино, я вспоминала моменты, проведенные с Чонгуком.
Я больно щипала себя за руки.
Слезы не прекращаемым потоком катились по моему опухшему лицу.
Глядя в одну точку, я как-будто провалилась в транс, в котором была лишь глухая боль.
Ко мне кто-то подсел, но мне было настолько плевать, что я просто продолжала терзать свое тело ногтями.
Нежные и сильные руки, остановили мои окровавленные пальцы.
-Прекрати, прошу- прошептал знакомый голос, прижимая меня к себе.
Продолжая смотреть в одну точку, я царапала руки Чимина.
-Перестань- все таким же спокойным голосом, шептал он.
Пропуская его слова мимо ушей, я щипала его, и не моргая смотрела на блики красного вина.
Крепко сжав мои пальцы, чем ограничил мои движения, он грустно прошептал:
-Детка, что ты наделала?
Зажмурившись, я вновь зарыдала в голос.
-Ну ну- сказал он, поглаживая меня по волосам - ну будет-будет.
Потянувшись за бокалом, он приставил его к моим опухшим губам.
-Солнце, выпей- взмолился он.
Открыв ротик, я глотнула вина. Обжигая горло, оно немного взбодрило меня.
Поставив бокал на место, он прижал меня к себе, и поцеловал в макушку.
Подрагивая руками, я расслабилась, и обрывисто дышала.
Просидев так около часа, я немного успокоилась. Этот час я не думала ни о чем. Я просто дышала и смотрела на очертания картины в кафе. Разные по цвету и размеру мазки. Они чем-то увлекли меня на все это время. Чим сидел неподвижно, как-будто боялся спугнуть меня.
-Давай, я отведу тебя к нам?- предложил он, аккуратно поднимая на руки.
Я не услышала ни единого слова, была слишком увлечена картиной.
Посчитав это удовлетворительным ответом, он ловким движением рук достал бумажник, и кинул одну купюру на стол. После чего вышел на улицу.
С печалью взглянув мне в глаза, он усадил меня на переднее сидение их общей машины, а сам сел за руль.
Я не моргая, смотрела на покачивавшийся, в виде голубой звездочки, освежитель воздуха.
Я сошла с ума? мои мысли полностью опустели.. Я ничего не соображала. Даже глухо пульсирующие поцарапанные руки не могли занять мое внимание.
Заведя машину, он быстро выехал на трассу.
Весь путь Чим кидал обеспокоенные взгляды на мои красные руки и губы.
Нервно стуча по рулю, он часто дышал.
Я все так же осматривала вкусно пахнущую звездочку.
Медленно моргая, я плавно покачивалась.
Я чувствовала себя мертвой. В прямом смысле. Мои мысли испарились, боль ушла, единственное, что убеждало меня в том, что я все еще жива, было медленно колотящееся сердце.
Припарковавшись, он вышел и, открыв мою дверцу, взял меня на руки.
-Чшшш- прошептал он, когда я начала царапать его.
Заблокировав машину, Чимин понес меня к ним в квартиру.
Я продолжала больно щипать его руки, на что, он грустно улыбался.
-Что он сделал с тобой?- с болью в голосе, прошептал Чим , неся меня по этажам наверх.
Стеклянным взглядом, смотря в никуда, я ногтями впивалась ему в нежную, но уже покрасневшую кожу.
Занеся меня к себе в комнату, он аккуратно положил меня на мягкую кровать и укрыл теплым одеялом.
Мои руки автоматически потянулись к предплечьям, начиная сдирать красную кожу.
-Господи- прошептал он, оглядывая меня.
Быстро усевшись к ящику, Чим начал перебирать его содержимое.
Найдя влажные салфетки, он сел рядом со мною.
-Мия, можно руку?-попросил он.
Сжимая руки в кулачки, я смотрела в потолок.
Взяв мою руку, он стал вытирать, уже успевшую застыть, кровь.
-Девочка моя- шептал он, водя салфеткой по красной коже.
В комнату ввалился запыханый Чон.
Резко распахнув глаза, я выдернула руку.
-Мияя- дрожащим голосом шептал Чонгук.
Встав на кровать, я немного пошатывалась.
Медленно подходя ко мне, он хотел было дотронуться до моей руки, но я резко выхватила пачку салфеток из рук Чимина и со всей силы швырнула в Чона.
-УЙДИ!!!-заорала, как больная я.
Опешив, он с ужасом смотрел на то, что я творила.
Швыряясь в него подушками я повторяла свои слова, как чертову мантру.
-УЙДИ!!УЙДИ!!УЙДИ!!!
Волосы растрепались по моему лицу, а я продолжала кидать в него все, что попадалось под руку.
В моей голове играла лишь глухая агрессия, взяв светильник, я так же кинула его в Чонгука.
Слезы катились по моему лицу, а разум отключился.
-УЙДИ!УЙДИ!УЙДИ!- взяв с полки тетради Чима я по очереди кидала их в него.
Листья бумаги и перья от подушек витали в воздухе.
Тяжело дыша, я слезла с кровати и начала толкать его своими ручонками.
-Мия - слезно прошептал он.- Остановись, милая.
-Уйди...- я толкала его к двери.
Он не сильно сопротивлялся, а лишь ошарашено смотрел на меня.
Резко схватив меня за руку, он притянул меня к себе.
-Уйди...-я ударила его кулачком в грудь.
Сжав мое тельце в своих объятиях, он шумно выдохнул.
-Уйди...-я повторила свои действия.
Я была словно в чертовом тумане, который был пропитан болью, страхом и бессилием.
Крепко держа меня, он дрожал.
Почувствовав слабость во всем теле, и взглянув к нему в глубокие карие глаза, я не выдержав рухнулась в обморок...
Примечания:
Долгожданная глава!*аплодисменты епрст*