Белая Ласточка

NC-17
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 31 464 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник

24 Глава

Настройки
Хихикая ему в плече, я обнимала его за шею. Кинув меня на кровать, он рывком снял с себя джинсы. -Ты готова?- аккуратно спросил он, нависая надо мной. Получив на это удовлетворительный кивок головой, он нежно прильнул к моим губам. Целуя то верхнюю, то нижнюю губу, он блуждал руками по моему хрупкому телу. Его сильные руки поглаживали мое бедро, а губы сладко целовали меня. Время словно остановилось для нас. В голове были очертания тела Чона и только. Плавно перейдя к моей шее, он стал страстно целовать ее, оставляя красные следы. -Чонгуук- прошептала я -Ты только моя- рыкнул он, оттягивая нежную кожу. Впуская руку в его черные, как ночь волосы, я глухо постанывала. Возбуждение нарастало с каждым прикосновением его нежных губ... -Чон?- спросил женский голос возле двери, который я сразу узнала. Резко оторвавшись от меня, он с ужасом взглянул на девушку в проеме. -Ч..что??- с непониманием произнесла я. Чон поворачивал голову то на меня, то на эту особу, пытаясь что-либо произнести, но у него просто открывался и закрывался рот, словно он был рыбой. На глазах у незнакомки начали наворачиваться слезы, и она, сорвавшись с места, убежала из квартиры. Чон медленно повернул голову ко мне. -Детка, я все.. Не дав ему закончить, я со всего размаху заехала ему ладошкой по щеке. -Пошел к черту- с обидой в голосе прошипела я. Мне хотелось заплакать, но нет, сейчас главное уйти. Спрыгнув с кровати, я искала свои вещи, находя по одному составляющему, я рывком надевала это на себя. Он сидел на кровати, и молча наблюдал за моими действиями. Собравшись, я хотела уже покинуть эту квартиру, как меня резко потянули на себя. -Отойди от меня.- грубо прошипела я. -Дай мне объяснить- взмолился он, прижимая к себе. Не сдержав давно напрашивающиеся слезы, я вновь повторила свои слова. -Прошу, выслушай- умолял Чонгук, крепко держа меня за руки. Оттолкнув его от себя я, глотая слезы, крикнула: -я вери..ла тебе! Икая, я с ужасом смотрела на свои дрожащие руки. Я не хочу его видеть, не хочу. -Мия, постой!!-закричал он. Выбежав из квартиры, я рывком отворила дверь подъезда, и просто побежала подальше. Пока я бежала, все мои чувства смешались. Вся моя любовь исчезла, появилась злость, обида, ненависть. И это не те чувства, которые мне хотелось бы переживать. Бок начало колоть, а я все так же бежала сквозь улочки. Смахивая текущие слезы, бок пронзила резкая боль. Решив остановиться, я облокотилась о холодную витрину антикварного магазина. Шумно вдыхая воздух, я осмотрела улочку. Напротив меня была та самая кафешка, в которой я в первый раз была с Чоном..Сердце пропустило удар, но трясясь всем телом, я прошла внутрь и села за мягкое сидение в самой глуби зала. Откинувшись на сидение, я зарыдала. Стараясь потише плакать, я зажала рот ладошкой. Она тряслась, как и вся я. -Девушка вам помочь?- спросил официант. Помотав головой, наугад тыкнула в меню. Кивнув, он отошел к барной стойке. Внутри меня была огромная дыра. Больше всего на свете я хотела бы не чувствовать ничего. То, что сейчас творилось во мне, было не непередаваемо. Душевная боль была настолько сильной, что я лучше бы покончила с собой, но не ощущала этого. В животе будто свернулись все органы, а голова отчетливо рисовала внешность девушки. Он изменял мне. Я засмеялась. -Изменял- все так же смеялась я, слезы обжигали мои щеки. Опять бросили. Я снова одна, обнимая себя, я зажмурилась. Боль в животе никак не утихала, в легких закончился воздух, а я просто глотала обрывки кислорода. Жизнь сплошная ложь. Сердце глухо отдавало удары. Меня словно резали острым стальным ножом. Кусая губы в кровь, я царапала свои руки, стараясь отвлечь себя физической болью. Мяв свою одежду, я была похожа на больную. Я вертелась на своем кресле, отгоняя мысли о Чоне. Я расцарапала свои руки так, что они были в капельках крови, но это не помогало. Я все еще падала.. Падала в темноту. Схватившись за волосы, я словно захотела вырвать их. -Нет, нет, нет, нет- с дрожью в голосе шептала я. -Девушка у вас все хорошо?- обеспокоенно спросил все тот же официант, кладя на мой стол бокал красного вина. -Да- сухо ответила я, продолжая водить ногтями по красным предплечьям. Сглотнув, он ушел. Красными глазами, смотря на вино, я вспоминала моменты, проведенные с Чонгуком. Я больно щипала себя за руки. Слезы не прекращаемым потоком катились по моему опухшему лицу. Глядя в одну точку, я как-будто провалилась в транс, в котором была лишь глухая боль. Ко мне кто-то подсел, но мне было настолько плевать, что я просто продолжала терзать свое тело ногтями. Нежные и сильные руки, остановили мои окровавленные пальцы. -Прекрати, прошу- прошептал знакомый голос, прижимая меня к себе. Продолжая смотреть в одну точку, я царапала руки Чимина. -Перестань- все таким же спокойным голосом, шептал он. Пропуская его слова мимо ушей, я щипала его, и не моргая смотрела на блики красного вина. Крепко сжав мои пальцы, чем ограничил мои движения, он грустно прошептал: -Детка, что ты наделала? Зажмурившись, я вновь зарыдала в голос. -Ну ну- сказал он, поглаживая меня по волосам - ну будет-будет. Потянувшись за бокалом, он приставил его к моим опухшим губам. -Солнце, выпей- взмолился он. Открыв ротик, я глотнула вина. Обжигая горло, оно немного взбодрило меня. Поставив бокал на место, он прижал меня к себе, и поцеловал в макушку. Подрагивая руками, я расслабилась, и обрывисто дышала. Просидев так около часа, я немного успокоилась. Этот час я не думала ни о чем. Я просто дышала и смотрела на очертания картины в кафе. Разные по цвету и размеру мазки. Они чем-то увлекли меня на все это время. Чим сидел неподвижно, как-будто боялся спугнуть меня. -Давай, я отведу тебя к нам?- предложил он, аккуратно поднимая на руки. Я не услышала ни единого слова, была слишком увлечена картиной. Посчитав это удовлетворительным ответом, он ловким движением рук достал бумажник, и кинул одну купюру на стол. После чего вышел на улицу. С печалью взглянув мне в глаза, он усадил меня на переднее сидение их общей машины, а сам сел за руль. Я не моргая, смотрела на покачивавшийся, в виде голубой звездочки, освежитель воздуха. Я сошла с ума? мои мысли полностью опустели.. Я ничего не соображала. Даже глухо пульсирующие поцарапанные руки не могли занять мое внимание. Заведя машину, он быстро выехал на трассу. Весь путь Чим кидал обеспокоенные взгляды на мои красные руки и губы. Нервно стуча по рулю, он часто дышал. Я все так же осматривала вкусно пахнущую звездочку. Медленно моргая, я плавно покачивалась. Я чувствовала себя мертвой. В прямом смысле. Мои мысли испарились, боль ушла, единственное, что убеждало меня в том, что я все еще жива, было медленно колотящееся сердце. Припарковавшись, он вышел и, открыв мою дверцу, взял меня на руки. -Чшшш- прошептал он, когда я начала царапать его. Заблокировав машину, Чимин понес меня к ним в квартиру. Я продолжала больно щипать его руки, на что, он грустно улыбался. -Что он сделал с тобой?- с болью в голосе, прошептал Чим , неся меня по этажам наверх. Стеклянным взглядом, смотря в никуда, я ногтями впивалась ему в нежную, но уже покрасневшую кожу. Занеся меня к себе в комнату, он аккуратно положил меня на мягкую кровать и укрыл теплым одеялом. Мои руки автоматически потянулись к предплечьям, начиная сдирать красную кожу. -Господи- прошептал он, оглядывая меня. Быстро усевшись к ящику, Чим начал перебирать его содержимое. Найдя влажные салфетки, он сел рядом со мною. -Мия, можно руку?-попросил он. Сжимая руки в кулачки, я смотрела в потолок. Взяв мою руку, он стал вытирать, уже успевшую застыть, кровь. -Девочка моя- шептал он, водя салфеткой по красной коже. В комнату ввалился запыханый Чон. Резко распахнув глаза, я выдернула руку. -Мияя- дрожащим голосом шептал Чонгук. Встав на кровать, я немного пошатывалась. Медленно подходя ко мне, он хотел было дотронуться до моей руки, но я резко выхватила пачку салфеток из рук Чимина и со всей силы швырнула в Чона. -УЙДИ!!!-заорала, как больная я. Опешив, он с ужасом смотрел на то, что я творила. Швыряясь в него подушками я повторяла свои слова, как чертову мантру. -УЙДИ!!УЙДИ!!УЙДИ!!! Волосы растрепались по моему лицу, а я продолжала кидать в него все, что попадалось под руку. В моей голове играла лишь глухая агрессия, взяв светильник, я так же кинула его в Чонгука. Слезы катились по моему лицу, а разум отключился. -УЙДИ!УЙДИ!УЙДИ!- взяв с полки тетради Чима я по очереди кидала их в него. Листья бумаги и перья от подушек витали в воздухе. Тяжело дыша, я слезла с кровати и начала толкать его своими ручонками. -Мия - слезно прошептал он.- Остановись, милая. -Уйди...- я толкала его к двери. Он не сильно сопротивлялся, а лишь ошарашено смотрел на меня. Резко схватив меня за руку, он притянул меня к себе. -Уйди...-я ударила его кулачком в грудь. Сжав мое тельце в своих объятиях, он шумно выдохнул. -Уйди...-я повторила свои действия. Я была словно в чертовом тумане, который был пропитан болью, страхом и бессилием. Крепко держа меня, он дрожал. Почувствовав слабость во всем теле, и взглянув к нему в глубокие карие глаза, я не выдержав рухнулась в обморок...
Примечания:
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (13)