Знаешь кто я?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 497 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Приятно познакомиться.

Настройки
POV Лёша. Вот уже в течение часа я слушаю нотации своего лучшего друга, который прыгает из угла в угол и орёт не понятно по какому поводу, а ещё и темы поднимает не по теме. Я думал, он будет злиться, обижаться, кричать, но по теме, а он мне даже тему об Украине впарил. Интересно, а зачем ему это? Он закончил только часа через два после моего прихода. Никогда не думал, что он может так долго говорить. Обычно он молчит, и обо всём говорят его глаза, а тут разорался. А семья Гарсия стояли и смотрели. Тай пытался остановить Владимира, но я попросил не вмешиваться. - Успокоился? – спросил я, когда он замолчал на целых две минуты. – Обещаю, больше такого не повториться, буду предупреждать. - Эх… Ты хоть знаешь, как я волновался? Ну вот, опять началось. Закатил глаза и уставился в потолок, положив голову на сложенные руки. Боже дай мне сил. Всю ночь делал уроки, в наказание. - Нужно поговорить. Пошли на крышу. – зло посмотрел на меня Николас. Серьёзно? Аллистер ему рассказал. Видимо, ему не нравится такой расклад дел. - Слушай, если тебе не нравится вся эта ситуация никто тебя не обвиняет, мы можем найти компромисс. – начал я. - Ты мне не нравишься. – сразу и как-то неожиданно. – Скажу прямо, я тебя ненавижу. Ненавижу в тебе этот позитив, что так и рвётся из тебя. Ненавижу, потому что ты такой светлый и хороший, ненавижу в тебе всё, но… ты моя пара. А значит, я тебе не смогу навредить, но и отпустить не смогу, потому что для меня это хуже смерти… - Я знаю, что у тебя другие вкусы. Тебе нравятся плохие мальчики. – на меня удивлённо посмотрели. – Да, я знаю, что ты гей. - Что будем делать? - Я могу приходить в «эти» периоды. - Ты в курсе, что вампирам от их пар нужна полная отдача, то, что я не оттрахал тебя в этот раз не значит, что я не сделаю это в следующий. – мне как-то плохо стало. Спасибо тебе огромное Николас, за твой невероятно познавательный и очень важный рассказ. А главное точно подметил, что ему от меня нужен только секс. Как-то обидно стало. Вроде нормально общались, а тут такое. На душе противно стало. - Ты чего? – поднёс ко мне руку. - Ничего. – резко ответил я и ударил его руку. - Ну и ладно. Я читал об этом моменте жизни вампиров. Это, правда что вампиры в этот период занимаются со своей парой сексом, чтобы убедиться, что пара их, она не изменяет, и они делятся своей энергией друг с другом. Этот период у обоих совпадает. - О чём думаешь? – зашёл в мою комнату Влад. - Да так… - Думаешь, о том, чтобы давать или не давать. - Ты знаешь меня как облупленного. - Я дам тебе совет, лучше это сделать тогда когда он в рассудке, а не тогда когда он думает тем местом. - Ты случаем не влюбился? Какой-то ты странный. - Нет, просто волнуюсь за тебя. Ты же мой друг. - Спасибо за совет, я его учту. *** POV Николас. Я сделал что-то не то, я это знаю, но вот что? Я даже понять не могу, что я сделал не так и почему Лёша на меня обиделся. Но то, что моя пара со мной не разговаривает, не даёт мне покоя. Всё же я врал, врал самому себе… понятно. Именно тогда он на меня и обиделся. Мне тоже было бы обидно, я должен извиниться. Всё же, когда пара обиженна, это не делает меня сильнее, а наоборот ослабляет. - Что случилось Аллистер? – спросил я вошедшего вампира, продолжая читать «очень» интересную книгу по истории хинов. - Я… - услышал голос Лёши. Вскочил с кровати. Подлетел к нему. Обнял его. - Прости меня, я скотина, мразь, ублюдок называй, как хочешь, но прошу не бросай меня. Я понимаю, что ты не вампир, что у тебя могут быть свои вкусы, свои предпочтения, но дай возможность хотя бы видеть тебя. – посмотрел в его глаза. - Я уже простил тебя. Я здесь для другого. – покраснев сказал Лёша. - Для чего? - Не мог бы ты… со мной заняться… сексом. – последнее слово он сказал с низко опущенной головой и шёпотом. - Мы не готовы к такому. - Я хочу, чтобы это было именно с тобой, а не с твоим вампиром. Я и так долгое время собирался сделать это, если сейчас это не произойдёт, то я уже не смогу пойти на такое, нужно сделать это сейчас, пока я решился. Посмотрел на такого привлекательного и манящего парня. Вот она моя пара. Которая принадлежит мне и больше никому, я как вампир, нашедший свою пару должен выполнять любимые приказы и просьбы своей пары. - Я могу тебя… целовать? – с боязнью спросил я, дотронувшись до его щеки. Лёша еле заметно кивнул, но голову поднимать даже не собирался. Поцеловал его щёку, спустился на шею, захотел укусить, поставить метку, чтобы все видели, что он мой. - Я могу поставить метку? – с надеждой посмотрел в его голубые глаза. - Это обязательно? - Нет. Если он не хочет, то я не буду ничего делать. Просто попытаюсь сделать ему приятно. Целуя его правую скулу помог снять с него футболку. И вот мы уже лежим на кровати, и я его целую. - Лёша, послушай, - посмотрел на него. – обещай, что скажешь если тебе будет неприятно, больно или даже противно… - И что дальше? – с вызовом посмотрел на меня Лёша. - Мы остановимся. - И тогда никогда не дойдём до конца. – сказал он снимая штаны вместе с боксерами и поворачивая ко мне спиной. Неужели я так ему противен? - Нет, просто мне нравится эта поза. – раздался приглушённый голос моей пары. Я быстро снял с себя всё и посмотрел на него. Он был таким маленьким, хрупким, невинным. Таким… родным. Поцеловал лопатку, малыш был напряжён и дёрнулся от неожиданности, я надеюсь на это. Поцеловал каждый позвонок и спустился на важное место в нашей… жизни. Поцеловал каждую половинку. Отчётливо слышал, как тяжело дышал Лёша. Нужно сделать все, чтобы он не чувствовал страх, я сделаю так, чтобы он желал этого. Раздвинул половинки. Лёша задышал чаще, боится. О смазке и презервативах мы благополучно забыли. Всё будет хорошо, я уверен, уж я-то постараюсь, чтобы было невероятно хорошо. Что ж, смазки нет, будем по старинке. Ещё раз посмотрел на напряжённую спину моей пары и приступил к действию. Он очень резко дёрнулся, нужно ему подушку подложить, а то неудобно ему будет. Отстранился от него. - Малыш,… Лёша, дай подушку. - Я не ожидал. Можешь называть меня милыми прозвищами,… мне нравится. – сказал парень протягивая мне подушку. - Тебе неприятно? – на всякий случай спросил. Я боялся услышать, что он скажет. Я не хочу останавливаться. Именно сейчас, в этот момент, я чувствую, что не смогу его отпустить, не смогу с ним расстаться, не смогу его отдать другому, потому что он мой, и я всё сделаю, чтобы так и было. - Мне… хорошо. А тебе не противно? - В этом нет ничего противного. Ты моя пара. - Не всем приятно лизать… «это». - Если ты не знаешь «это» сфинктер. И мне очень приятно, что я у тебя первый. Продолжил своё дело. Малыш только тяжело дышал и мычал в подушку. Перешёл к пальцам. Главное не увлечься, а то наврежу ему. С третьим пальцем Лёша схватился за подушку зубами и руками в одеяло, убрал пальцы. Я не могу, просто не могу. - Почему остановился? – всё ещё тяжело дыша, спросил Лёша. - Подожди. – посмотрел на его спину. Продолжил растягивать его. В подушку нечленораздельно промычали. Наклонил голову в бок, чтобы встретиться с самыми красивыми глазами в мире, светящиеся желанием и страстью. Это мне окончательно сорвало все тормоза. Подвинулся к нему поближе. Главное не напирать, если он захочет, то сможет отстраниться. Медленно стал входить. Вошла только головка, когда я услышал болезненный вздох и увидел, как побелели костяшки пальцев. Медленно, не причиняя боли, вышел и собрался уйти. Не смогу я просто это сделать, не смогу. И так слишком много боли ему причинил, тренировки, обзывания, да ещё и то, что я сказал ему на крыше неделю назад. Я думал, он меня возненавидит, а он… - Почем…? – услышал тихий вопрос Лёши. - Извини, я не могу. - Николас, прошу, я хочу этого. Я знаю, что по первенству больно… - Это очень больно. - Но у тебя ведь было это с другими. – так невинно и покрасневши сказал Лёша. -Ты не другие! Я не хочу делать тебе больно! Я не могу! Неожиданно нежно меня взяли за руку, посмотрел на Лёшу. Он сидел за моей спиной, сдвинув ноги вместе. Его глаза разные. - Почему ты не скрываешь свои глаза при мне? - Потому что ты моя пара. – и дотронулся до моих губ своими. Это послужило спусковым курком. Всё, я больше не остановлюсь. Приняли прежнюю позу, на этот раз он не издал и звука. Сейчас, как ни странно, я даже не хочу останавливаться, может потому что это он, а не один из тех многих, которые очень хотят денег или секса. Всё же, когда вошла головка он напрягся и сжался. Погладил его правый бок. Глубокий вдох и я продолжил своё вхождение. Тяжело дышав и закусывая губу я вошёл на всю длину. И остановился, просто смотрел, как напряжена спина моего Котенка, как он до побеления костяшек сжал простынь и слушал, как тяжело стонет от боли в подушку, чтобы заглушить эти звуки. Услышал глубокий вдох и почувствовал, что Лёша толкнулся и стон боли на всю комнату. Подождали ещё чуть-чуть, прекрасно понимая, что так нужно. Сделал первый толчок неуверенно и медленно. На этот раз ни одного звука. Второй толчок был более уверенный, а потом мы оба просто сорвались. Я ещё никогда в жизни не получал такого удовольствия. А по стонам, что издаёт Лёша, ему тоже нравится, а мне от этого вдвойне приятнее. Первый справился Малыш и я за ним. Обессиленный, осторожно вышел из него, и лег на левый бок, притянув его к себе. Моя пара быстро заснула, устал. Я так не хотел открывать глаза, а вдруг всё это было моей больной фантазией и сейчас я как всегда буду в кровати один. Но вот размеренное дыхание возле меня и тепло говорит о том, что я не один. Улыбнулся и ещё ближе пододвинулся к своей паре. Моему взору открылась красивая спину и шея, вся в засосах. Видимо перестарался вчера. От жары или неудобной позы Малыш заворочался и очнулся. - С добрым утром. – уткнулся в его шею. - Ум… какой…какой день? – спросонья, тихим шёпотом спросил Лёша. -Понедельник. – улыбнулся я. - Как?! – хорошо, что успел его прижать своим телом к кровати, так что он даже опомниться не успел. – Что происходит? - Лежи тихо. Сегодня мы в школу не пойдём. - Почему? – недоверчиво посмотрел на меня Лёша. Минуту помолчали, потом глаза увеличились, пришло понимание, покраснели и попытались выпутаться из моих рук. А нифига, не дам я тебе двигаться, специально своими ногами зажал его бёдра. - Я не знаю, что на меня нашло. – красный как помидорка, сказал Лёша. - Я тоже не знаю, но мне это понравилось. – улыбнулся ему. - У меня… болит… - Это нормально. Пошли купаться. Подхватил его на руки, он схватился за одеяло и закрылся. Я уже всё там видел, но почему он так стесняется? - Закрой глаза. – отвернувшись от меня, пробормотал Лёша. Желание пары – закон. Воду уже давно набрали, залез в воду, а Лёша стоял и смотрел. Точно знаю, что смотрел, на подсознательном уровне или всё это от того что мы пара. - Ну, ты залазишь? - А обязательно я должен мыться с тобой? – договорить ему не дал, просто схватил и посадил в тёплую воду. – Мы же… - Пара, - уткнулся ему в шею. – мы пара, я предлагаю тебе встречаться. - Но ты же сказал, что я тебе не нравлюсь… - как-то тихо и, поникши, сказал Малыш. - Прости меня за то, я просто не знаю, что на меня нашло. Ты мне нравишься очень-очень сильно. - Правда? – на меня смотрели такие удивлённые и полные надежды глаза. - Правда-правда. – обнял его и просто сидели. Помог ему вылезти из ванной, а одеться он не дал. Обидно было, но ничего не поделаешь. - Эй, ты чего такой наглый?! У тебя своя тарелка, ешь с неё! - А чего ты такой жадный? Ты причинил мне физический ущерб. - Ты сам хотел! - Всё я обиделся. - На, на. Ешь. У Лёши такое довольное лицо было, когда пододвинул к себе обе тарелки с жареной картошкой и мясом, что я невольно улыбнулся. Он как ребёнок, хотя он и есть ребёнок, очень милый и добрый. Лишь бы он никогда не вырастал. - Ну, и насколько ты член нашей семьи? – раздался приятный бархатистый голос от двери. Только не он. Только не Маверик. Поднял тяжелый взгляд на своего единственного и невероятно «любимого» брата, которого я убить хочу именно сейчас. - Маверик, прекращай, это тебя не касается. - А ты какой-то обычный что ли. – пролепетал мой брат садясь возле Лёши. - Маверик, прошу тебя. - Ты много всегда чего просишь. Слушай, человек, а ты в курсе что твой «парень» - он интонацией выделил слово «парень» - таких как ты сюда сотни таскал. И чего он с ними делал. Ух… тебе это даже в снах не снилось. Я даже слова не смог выдавить, потому что это было правдой, но… Лёша просто встал из-за стола. - Николас, где моя одежда? – спокойно спросил Лёша. - Она стирается, можешь оставаться в моей. - Спасибо. – улыбнулся Лёша. Он пошёл в мою комнату. Вышел из неё и направился к выходу. - Лёша, подожди, - подбежал к нему. – прости меня, я не знал… - Ничего не говори. – он прижался ко мне. – Приходи ко мне сегодня. - Как тебя зовут-то? – раздался голос брата. - Если я временный, то зачем вам моё имя? – поинтересовался Лёша. - А ты дерзкий. - Как угодно. И ушёл.
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник