Знаешь кто я?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 497 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Болеем.

Настройки
POV Лёша. Он пришёл, но выглядел очень подавленным и расстроенным. Николас даже не смотрел мне в глаза, стыдно, но за что? - Николас, что случилось? - Я не знаю, как тебе сказать… - многообещающе. - Мне плевать, кто у тебя был до меня. Ты прожил намного больше меня, и ты знаешь, что для тебя лучше. Не нужно извиняться, говорить всякую чушь про то, что ты не хотел, не хотел бы не делал. Я верю тебе. – положил свои ладони на его. - Просто мои родственники не верят мне уже. – поднял на меня глаза и тут же опустил. – Столько раз говорил, что я люблю, им просто надоело. - Я прекрасно понимаю. Но мы же оба знаем, что это надолго? Вместо ответа он меня поцеловал. Итак, понятно, что надолго. - Я не хочу, чтобы ты уезжал. – напомнил Николас, уткнувшись мне в плечо. - Это все во лишь неделя. Ты можешь поехать со мной. – предложил я. - Нужно столько дел уладить, я постараюсь приехать. Вот зачем он напомнил? Через неделю в эту пятницу мы с Владимиром улетаем домой. Даже не хочется. Засыпали вместе. Проснулся один. Великолепно. - Лёша, я не хочу, чтобы вы уезжали! – залетел в мою комнату Тай. – Оппана, а почему здесь пахнет Николасом? А? Повернулся на другой бой и вот надо Владу меня по пятой точке ударить. Больно, тссс, очень больно. - Я не понял. – раздалось в тишине. Пришлось повернуться к ним лицом. У обоих улыбки были, как у маньяков. - Я вам ничего не скажу. – сразу предупредил я. - Под страхом щекотки ты выложишь всё. – как знаток сказал Влад. Знает мои слабые стороны. Пришлось им рассказать, друзья всё-таки. - Ты лишился девственности раньше меня, не честно… - заявил Владимир. - А это больно? – боязливо спросил Тай. - Ну, смотря как тебя ещё подготовят. Мне было не очень больно, а потом вообще в облаках летал. - Это получается, скоро пойдут слухи, что ты шлюха. – смотря в пол сказал Тай. - Почему? – поинтересовался я. - Он со многими так переспал и сам же пускал слухи. Зря ты это сделал. - Думаю, на этот раз будет по-другому. Стоим сейчас там, откуда и приехали. Довольно странное чувство, сосёт что-то под сердцем и не хочется уезжать. Ещё и Николас не приехал, а может Тай был прав. Меня резко поворачивают и целуют. Всё же приехал, приятно. - Не уезжай. – так отчаянно попросил Николас. - Я соскучился по дому, я могу остаться, но… может я смогу найти ответы на некоторые вопросы. Можешь поехать со мной. - Я приеду дня через четыре. Надеюсь, тебя никто не отберёт? - Будь уверен, я прослежу. – заверил Владимир. - Я надеюсь на тебя, всё же он бесценное сокровище. – и посмотрел мне в глаза. Ещё какой-то месяц я не хотел ехать сюда, а сейчас я не хочу уезжать. Странно, но поговорить с бабушкой всё же стоит. Я её люблю. Думаю, она поможет мне в моём начинание. - Лёша, вставай, мы приехали. – прошептали мне на ухо. - А, чего? А дальше по отработанной схеме. Стоило только приехать домой, как моя бабушка меня тут же накормила, и спать уложила. Лёжа в своей кровати, я понял, что невероятно сильно устал. Я вырубился сразу же, только вот не все хотят дать мне поспать. Попытался взять телефон, но он выскользнул из рук и упал на пол, создав неожиданно громкий звук. Он хоть целый? Несмотря на экран, приложил трубку к уху. - Умм. - Как хорошо, что ты ответил, я уже испугался. Думал, что с тобой что-то случилось: украли тебя там, держат насильно, издеваются над тобой, хотел уже бежать. Почему ты трубку не брал так долго? Ты там с парнем да? Забыл обо мне? - Ты кто? – мозг всё ещё не соображает. - Малыш, что с тобой? - Николас? Когда ты стал таким паникёром и разговорчивым? - Я просто решил поинтересоваться как у тебя дела. - У меня… - посмотрел на экран телефона. - …3 часа ночи. - Ой, извини. Я не хотел тебя будить. Просто соскучился. - Я тоже скучаю. Разговаривали с ним очень долго. Даже не трудно. Ему было достаточно моих нечленораздельных мычаний и вздохов, а большую часть времени он просто молчал, давая мне возможность поспать. Проснулся далеко за полдень и первым делом пошёл к бабушке. Как и ожидалось я приёмный ребёнок. И ничего не известно про моих биологических родителей, просто однажды меня нашли на пороге дома. Интересная история, рассказанная в двух словах. В этот же день рассказал всё своему парню, он меня успокоил, так как только он может. Но на следующий день Николас не позвонил, я ему позвонил, но трубку никто не брал. Я звонил ему «59» раз, отправил больше 100 сообщений, но он не отвечал. Я начинаю волноваться, хотя у меня уже паника. Он звонил, но сейчас? Может что-то случилось? У меня нет другого выхода. *** POV от третьего лица. Маверик не собирался выслушивать в очередной раз от брошенного парня своего брата его крики и сопли. За 200 лет это невероятно надоело и ещё такого же он не вытерпит. И большинство хотели только имя или деньги и этот парень не исключение, но вот внешность у него обычная, странная. Неожиданно в дверь постучали. Даже очень неожиданно, всё же 2 ночи, кому в голову придёт стучать в такое время суток? Делать нечего, пошёл открывать. На пороге стоял «парень» его брата. - Ты чего тут делаешь? Ты же вроде уехал в свою дремучую Россию. - И вам здрасьте. Я могу пройти, здесь холодно. - Ну, проходи. Лёша прошёл в дом и, разувшись, прошел на кухню. - Где Николас? – сразу начал Лёша. - Откуда я знаю? Может он в своей комнате… - Его в доме нет, - перебил парень. – я не чувствую его запаха и его запах 5 часовой давности. - Может он ещё с кем-то, он взрослый парень и имеет право быть, где захочет… - Возьмите телефон. – неожиданно и не по теме сказал Лёша, смотря на домашний телефон. - Чт…? – не успел договорить Маверик, как телефон зазвонил, но никто из присутствующих в комнате так и не подошёл к телефону. – Почему ты не возьмёшь? Ты же «член» нашей семьи. - Потому что это похититель, и он не знает, что я здесь, он думает, что я на другом конце света и если я отвечу, то он ничего не скажет. - Если ты такое говоришь, то легко можешь и вычислить место, где «похититель» держит моего брата. - Я не всесилен. А телефон продолжал надрываться неприятным звуком, режущим барабанные перепонки. Маверик с тяжёлым вздохом подошёл к телефону и приложил к уху. - Алло? - Здравствуй Маверик, - сказал металлический голос, явно отредактированный на компьютере. – ваш брат у меня и я хочу чтобы вы пришли за ним. Маверик подозрительно покосился на парня, что стоял неподвижно и, кажется, вслушивался в разговор, на что Маверик усмехнулся, человек физически не сможет услышать разговор. - Где гарантия того, что мой брат у вас? - Маверик, не смей вмешивать сюда его, ни в каком случае. Слышишь! – прокричали в трубку. - Думаю, это отлично даёт понять, что ваш брат у меня. - Что тебе нужно? – со злостью спросил Маверик, он разорвёт этого поганца, который стоит возле него. - Деньги мне не нужны, но я могу и передумать, если вы придёте на место вместе с одним человеком, то мы с вами договоримся. - Какое место? - Оу, это место знают только два человека, а точнее три. Спросите у парня, с голубыми глазами, он скажет. – и послышались гудки. Маверик повернулся, а парня и след простыл. Его не было, со злости вампир проломил стену, у которой стоял. Он его убьёт, в глаза бросился листок. Подняв он прочитал «Заброшенный жилой дом за городом». Глупая подсказка, но делать нечего. Это была единственная зацепка. Дом и правда, был заброшен, но на последнем этаже горело окно. В середине комнаты привязанный к стулу и ослабевший сидел Николас с низко опушенной головой. Возле него стояла рыжеволосая особа на высоких шпильках, в коротенькой юбочке и топике, который ничего не закрывает. - А где голубоглазый? – наивно спросила рыжая. - А он не с тобой? – вопросом на вопрос ответил Маверик. – Разве не вы с ним всё это организовали? - Я хочу убить этого урода и стать членом вашей семьи. - И после того как ты похитила моего брата, надеешься стать им? – искренне удивился Маверик. - Я избавлю вас от голубоглазого. – самоуверенно ответила рыжеволосая. - А я не голубоглазый, Маргарет, – из темноты вышел Лёша, сверкая своими разноцветными глазами. Маргарет даже дёрнулась к ножу от неожиданности, но парни ничего не предпринимали. - Можно и так, я просто убью вас обоих, а вашим родителям навру, будто я хотела спасти вас всех, но… ха-ха-ха. У девушки явно не всё в порядке с головой. Неожиданно для всех она метнула нож в Маверика, он даже среагировать не успел, также неожиданно перед ним возник Лёша. Жгучая боль пронзило всё тело, и Лёша осел на пол. Маверик потерялся в своих мыслях, он не мог понять действия парня. Ведь он должен был спасаться сам, а вместо этого он закрыл его собой. Злость охватила его с новой силой. Лёша тем временем подполз к своей паре и на ватных ногах встал и развязал Николаса и сделал надрез на правой руке. Поднёс ко рту пары и ждал, пока Николас не сделает глоток. - Лёша… - прохрипел Николас и поднял глаза на парня. - Я, Николас, я. – измученно сказал Лёша и улыбнулся. Только сейчас Николас обратил внимание на то, что его пара держит рукой живот. Он убрал руку и увидел след от ножа. Проблема в том, что нож был пропитан слюной Хинов, убивающих вампиров. Николас положил руку на живот и пустил свою энергию в тело того кого любил. Рана зажила и Леша, облегчённо вздохнув, рухнул на Николаса. *** POV Лёша. Меня окружает тепло. Невероятно приятно такое нежное тепло, но слабость во всём теле не даёт покоя. - Лёша, как себя чувствуешь? - Вроде нормально. – прохрипел я? - Это хорошо, я так испугался. Никогда так больше не делай. – попросили меня уткнувшись в плечо. - Я постараюсь, но обещать ничего не могу. *** POV от третьего лица. Парень постепенно стал пропадать, просто растворялся в воздухе. Николас, перепугавшись не на шутку, поднял на уши своего брата, который уже положительного мнения о Лёше. - Николас, успокойся, - просил Маверик. - Как, как я могу успокоиться, когда он просто растворился у меня в руках, а что если он умер? Таким Маверик своего брата ещё не видел, спокойный и обычно не реагирующий ни на чьи страдания Николас сейчас был не в себе. Хотя Лёша же его истинная пара, понятно, почему он так паникует. - Позвони ему. Николас так и сделал. - Ну? – поинтересовался Маверик. - Не берёт. - Позвони Владимиру. - А откуда ты про Владимира знаешь? – покосился на брата Николас. Ему не ответили, но вот блеск в тёмно-карих глазах и некий румянец на щеках Николас успел уловить и то, как его брат спрятал глаза за светлой чёлкой тоже от него не ушло. - Николс, всё в порядке, он спит. - Владимир, почему он исчез? - Он не мог полностью телепортироваться к тебе, часть своей энергии он оставил здесь, чтобы бабушка не заметила. На это он потратил много энергии, так что он проспит дня четыре. - Но он в порядке? - Да, Николас, Лёша в полном порядке. У Николаса сразу от сердца отлегло и будто гора с плеч. Он ещё никогда так не переживал, как сейчас. *** POV Николас. - Что взять? Что взять? Возьму цветы. Нет, это слишком по-бабски, обидеться ещё. Маверик, что взять? – носился я от магазина к магазину. - Что больше всего нравится твоему парню? Я задумался. - Ему нравится молочный шоколад с клубничной или черничной начинкой, а ещё ему нравятся голубые бегемотики. - Где мы возьмём голубого бегемота, если только покрасить его. – задумчиво проговорил Маверик. – И где его спрятать? Подозрительно покосился на брата. Зачем ему бегемот? Или я не так выразился? - Он игрушки мягкие любит, голубых бегемотиков и мишек. - Ааа, а я то думал. – глупо улыбнулся брат. – На тебе шоколад, а на мне голубые бегомотики. Чёрт, никогда ничего тупее не говорил. И вот сейчас мы стоим в аэропорту и ждём человека очень важного для меня. Лёша шёл впереди и улыбался, в то время как Владимир шел, низко опустив голову. А вот Маверик улыбался, смотря на Владимира, между ними видимо что-то происходит, не уж то мой брат нашёл свою любовь? - Маверик, ты запал на Владимира? – подкатил я к брату. - Нет. - Привет, Николас, здрасьте. – поприветствовал всех Лёша. - Здрасьте, - засмущался Владимир. И только Лёша улыбался, зная по какой причине Владимир себя так ведёт. - Держи, это тебе. – протянул Маверик голубого бегемотика. Леша, забыв обо всём, вцепился в бегемота и повис у меня на шее. Решили отвезти Владимира к семье Гарсия, а втроём поехать к нам и серьёзно поговорить. Хочу, чтобы Маверик попросил прощения у Лёши. Уже обо всём договорились. - Извини за тот раз, я думал, что ты один из многих. – в машине начал Маверик. Общим мнением решили, что поведёт он, а мы устроились на пассажирском сидение за двумя передними сидениями. - Ничего страшного, на вашем месте я бы то же самое сделал. Я вас понимаю. - Всё же я не должен был так поступать. Ты доказал, что не все люди мрази. - Как мило. Доехали без пробок. Зашли на кухню и офигели. - Мам, пап, вы же путешествуете. – первым отошёл Маверик. - Мам, пап, это Лёша мой… - Не желаю ничего слышать. – жёстко сказала мая мама. Моя мама невероятно красивая женщина. Её зовут Бэль Райт. Блондинка с длинными волосами. Короче, чем у Лёши. Золотисто-карие глаза, милые и плавные черты лица. Высокая, ростом 174 сантиметра, а у Лёши 160. А у меня 195 сантиметров, мило, очень мило. Такой маленький и беззащитный. - Сынок, это, - мама презрительно оглядела Лёшу. – не стоит тебя. - Вы… - начал я. - Вы правы, - перебил меня Лёша, нет только не это. – ведь такая падаль и мразь не достойна вашего сына. Прошу прошенья. Он ушел, громко хлопнув дверью, просверлил дырку во лбу матери. Догнал его на улице. - Лёша, прости, я не знал, я так не думаю. - Николас, не надо. Возвращайся домой, мы с тобой не сможем быть вместе, разные слои. Зря мы это начали. Пока. Я растерялся, не мог поверить в то, что он сказал. Не может этого быть. Почему он улыбался? Я этого так не оставлю. - Николас, я его отвезу на твою квартиру. А ты можешь делать здесь всё что захочешь. – похлопал по плечу меня брат. Залетел домой переполненный гневом и злостью. Прошёл мимо так называемых родителей в свою комнату. Достал сумку и стал собирать вещи. - Сынок, мы с папой стараемся для тебя. Мы нашли тебе красивую и милую девушку… « - Ты не можешь ничего сам решить, потому что родители распланировали твою жизнь, ты должен получать хорошие оценки, чтобы не позорить семью, пару тебе выберут, да и жить будут за тебя, а ты так…» Вспомнились слова Лёши. Он прав, во всём прав. Со всей безразличностью посмотрел на мать. Когда она стала такой? Ничего не сказав, вышел из дома и поехал на свою квартиру, которую снимаю,…снимал для определённых случаев. Я снимал два верхних этажа много высотного здания в центре города, совсем близко от школы. Сделал из двух этажей одну квартиру и время от времени живу там. Теперь буду там постоянно. Надеюсь, мы с Лёшей сможем из этой ужасно необжитой квартирки сделать семейное гнездо. - Почему вы привезли меня сюда? – выпытывал у моего брата Лёша. Подошёл к нему и обняв уткнулся в его шею. Никому не отдам и не отпущу. Моё. - Потому что я надеюсь, что ты останешься со мной, и мы сделаем из этой квартиры общее гнездо. - Общее? Типа ты не будешь мне говорить, что вывел меня из грязи? - Никогда. *** POV Маверик. Удивлен, что они могут жить рядом и не убить друг друга. Они ведь абсолютно разные. Зато стал частым гостем в их доме, дома вечные крики и разбоки, надоедает - Почему мы не можем спать в той комнате? Она мне больше нравится. - Лёша, понимаешь, я там… - Спал с другими парнями. – прошёл мимо них. Сел за стол на кухне и принялся за чаёк с печеньками. А почему Лёша здесь? Я понимаю Николас, у него компания, открыл её недавно, но она уже пользуется популярностью. А вот Лёша должен быть в школе. Вспомни… человека и он появится. Лёша сел напротив меня и принялся за пирожные с большим количеством белкового крема. Сладкоежка. - А чего ты тут делаешь? – поинтересовался я. - Мы болеем. – кашлянул Лёша. - А как это «мы»? - Николас ни в какую не хочет идти в школу и дела компании на дому делает, поговори с ним, может он тебя послушает. - Я ему не указ. – пожал плечами. Лёша как-то странно посмотрел на меня. - У меня есть идея. Ты просто ему скажешь, что будешь за мной смотреть и следить, чтобы я принимал таблетки. - Какой ты умный. А ты не думаешь, что он подумает, что я хочу тебя совратить и делать с тобой всё что захочу или заподозрит нас в измене? - Ты плохо знаешь меня и своего брата. Удивительно, но Лёша смог уговорить моего брата. Я был в шоке, что мой брат быстро согласился и даже ничего против не сказал и не заподозрил ни в чём. - Возьми трубку. – всегда неожиданно говорит Лёша. Конечно это весьма полезная способность, но он всегда говорит резко и неожиданно. Николас вышел из комнаты. - Послушаем? – вопросительно посмотрел на меня Лёша. Нам даже не надо было выходить из комнаты. Хоть и было слышно только с одной стороны, но было понятно, что он говорит с членом из нашей семьи. - Алло? - … - А больше ты ничего не хочешь? - … - Как хочу, так и разговариваю. - … - И что? - … - Я не вернусь домой. Ты не принимаешь мой выбор, значит, нам не о чем разговаривать. - … - Если мне не изменяет память, то ты мама была простой крестьянкой, когда тебя папа увидел. И ты сейчас что-то пытаешься говорить? - … - Всё, мне это надоело. С матерью разговаривал. - Николас, могу я переехать к тебе? К вам? - Конечно! – радостно закричал Лёша. - Если Лёша не против, то и я «за».
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник