Знаешь кто я?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 497 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Снова вместе.

Настройки
POV Лёша. Мне надоело, что мой папа и отец не ладят. Они продолжают любить друг другу, но повторяют одну и ту же фразу «Не достойны друг друга». Я уже чего только не перепробовал сделать. Упёртые как бараны. А куда это я зашёл? За своими размышлениями не заметил, что заблудился. Бывает и такое. Вроде шёл домой, но вышло не так как думал. Ещё и тёмный силуэт приближается. - Извините, вы не могли бы мне сказать, где я? - Ты, у нас в руках. - Не смешно. - А мы и не шутим… - откуда второй появился? - Ты так или иначе пойдёшь с нами. – ещё и третий, да вы издеваетесь. Я растерялся и темнота перед глазами. *** POV Николас. - Стой, как пропал? – переспросил Виктор. - Вот так пропал! – орал я. Я сейчас плохо соображаю. Места себе не нахожу, ведь Лёша пропал, а он всегда возвращался домой вовремя. Такое неприятное ощущение, что худшее только впереди. Энтони волновался ещё больше меня, он просто сидел с ничего не выражающими глазами, а из глаз лились слёзы. Всё же они недавно вновь стали общаться как семья. - На 100% это Энтони, просто признайся, что ты снова его украл… - орал Виктор на плачущего Энтони. А папа Лёши только закрыл лицо руками и зарыдал в голос. - Не надо так делать, - бросил Виктор. - Но это не я, тогда правда я сделал, но из-за того что его хотели убить твои родители и тот мудак… - проскользнуло слово Лёши. - Ты где таких слов набрался? – удивился Виктор. - Лёша… - пожал плечами Энтони и снова заплакал. Виктор сразу его обнял и стал успокаивать. Всю эту идиллию нарушил звонок. Мне звонил Лёша. - Лёша ты где? Не мог раньше позвонить? – сразу завалил его вопросами. - Привет, тут короче такая фигня, меня напичкали какой-то фигнёй, и я не могу использовать свою силу, этих чибриках в капюшоне я не знаю, ахх, - послышался болезненный вздох. – сказали же, говори всё что хочешь, за что бить то? - Ты знаешь, где находишься? – с надеждой спросил я. - Он нет, а мы знаем. Нам нужны его родители. – проговорил металлическим голосом вампир по ту сторону трубки. - Я тебя на части разорву, если с его головы упадёт хоть волосок. – прорычал я. - Ха-ха, посмотрю, как ты это сделаешь. Виктору и Энтони ничего не нужно было объяснять, мы сели в машину и погнали к заброшенному жилому дому за городом, где было наше первое свидание, куда не глянь, а всё с этим местом связанно. Их было десять, и самым главным из них был брат Виктора, дядя Лёши, который и держал нож возле его горла, а мой парень улыбался. - Майк, что ты делаешь? – спросил Виктор. - Ты, правда, думаешь, что я стану слушать эту мразь? Этого выродка? – удивился Майк. Глаза у Лёши резко раскрылись на столько, насколько можно, его голова немного качнулась в сторону и опустилась, он начал качаться из стороны в сторону. - Что происходит? – заорал я, готовый броситься к Лёше. - Почём мне знать? – Майк меня бесит. - Именно поэтому я и отдал его Белым, в твоём замке жить было небезопасно, нас обоих хотели убить! – неожиданно закричал Энтони. Виктор быстро подошёл к папе Лёши и обнял его. - Я знаю, я поступил неправильно, лишив его семьи, но я не мог по-другому. Твоя мать хотела отравить нас. – продолжал говорить Энтони. Все смотрели на них, а Лёша так и продолжал сидеть с низко опущенной головой. - Я конечно рад, что всё у вас налаживается, но моя пара нуждается в помощи. – влез я, потому что это не дело. - Майк, даю тебе сейчас шанс… - начал Виктор. - Пошёл ты!!! Первый удар пришёлся ногой по лицу, я бросился на защиту и вцепился в дядю Лёши. Во мне было очень много злости и ненависти, я уже был готов оторвать ему голову, но меня остановили, легонько дотронувшись до плеча. - Николас, не надо. Не опускайся до их уровня. Повернулся и сжал в своих объятиях самое дорогое на свете. - Никогда так больше не делай. Тело моей пары обмякло, и он повис на моих руках с улыбкой на губах. Он не приходил в себя два дня. - Николас, а что ты тут делаешь? А сколько время? Накинулся на него с поцелуями. - Было бы счастье, да несчастье помогло. - единственное, что я смог расслышать. *** POV от третьего лица. Николас и Лёша всё же дождались когда получат своего малыша. Дело обстоит так. Есть специальное отделение, которое занимается именно такими случаями как у наших героев. Иными словами этот отдел делает детей однополым парам. Первенец был мальчиком. Решили назвать в честь дедушки. Внешностью пошёл в своего папу, но характер явно в отца. Виктор и Энтони снова стали жить вместе и через пару месяцев после рождения внука подарили Лёше братика. Но это уже совсем другая история… (которую расскажу чуть позже)
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник