Знаешь кто я?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 497 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Отец и папа?

Настройки
POV Лёша. Ненавижу понедельник, может потому что все на меня смотрят как на врага народа, или может потому что мне плохо, или из-за того что кто-то не дал мне выспаться? Причин много. - Сегодня играем в волейбол! – радостно объявил учитель. Мы разделились по командам. Получилось так, что образовалась команда Джексанов и команда Коулманов. Николас смотрел, выпучив глаза до небывалых размеров, и смотрел на меня. - Извини, у меня тут друг. – улыбнувшись стал оправдываться я. - А здесь у тебя парень. – улыбнулся Николас. Всё же проболтался. Мы договорились не говорить и не показывать, что мы встречаемся, но видимо он заревновал. По спортзалу сразу пронеслось «Они встречаются?». Нашим наставником был тот фиолетовоглазый учитель, которому я помог. Его звали Бевис Кэмбэлл. - Итак, ребята, я ваш наставник на сегодня. Не смотрите на то, что они стоят так. Это обманка. Лучше бить по углам, что вам ещё сказать? – Бевис посмотрел на поле, где стояли Джексоны. – А! Не трогайте Райта. - Вы что его фанат? – спросил Тай, который тоже любит играть в волейбол. Эта правда, что у Николаса есть по фан-клубу в наших школах и там не только девушки. Посмотрел на трибуны, чувствую, нам будет плохо, а мне тем более. Игра началась. Все, как и сказал Бевис, это только с виду они такие расслабленные, а на самом деле готовы на все 100% принять мяч. Я успевал взять мяч и взял, вот только резкая и невероятная боль в животе, а потом ещё и в голове не дала мне возможность проследить за мячом. Перед глазами потемнело, голоса людей доносились как из-под одеяла, приглушённо. - Малыш, очнись, малыш. – Николаса я всегда узнаю. Его руку положил на свой живот и боль отступила. - Лёша ты как? – обеспокоенно спросил Бевис. Он как-то странно на меня реагирует. Помог ему чуть-чуть, а он теперь каждый раз интересуется, как я себя чувствую, как учёба, спрашивает у меня про бабушку и про моё прошлое. - Всё хорошо, я могу играть дальше. - Лёша, ещё не всё… - начал Николас. - Николас, всё хорошо. – пристально посмотрел в его глаза. Продолжили играть, раздевалки были разными у каждой школы своя раздевалка. Все уже переоделись, а мы с Владом только зашли. Снял футболку. - Ёбанный карась… - протянул друг. Проследил за его взглядом, на свой живот. Да, зрелище неприятное. Вместо живота уже образовался синяк, да и органы по ощущениям зарастают, неприятно и больно. Посмотрел на Владимира и почувствовал, что к моему животу что-то прижалось, мягкое такое и приятное. Через поцелуй энергия быстрее приходит в тело, а если это ещё нежный и приятный, то почти мгновенно. - Николас, - выдохнул я. - Я убью его. – прорычал мой парень и вышел из раздевалки. Побежал за ним, смог догнать его в километре от того парня, который меня ударил. - Николас, прошу, можешь убить его, но не на территории школы. Умоляю, твоим родителям не понравится, что в школе у тебя проблемы из-за меня. - Я могу его убить за школой? - Можешь. Вот только я не учёл, что злость вампира не поддаётся логике. Стоило выйти из школы, как я узрел невероятно красивую картину. Николас в окружение десяти парней из его же школы, а тот, который меня ударил, улыбался улыбкой лишённой половины зубов, дружок беззубого собрался напасть на Николаса, я заступился. В итоге я и Владимир получили по первое число, а Николасу хоть бы хны. - И зачем вы полезли? – спросил Николас, обрабатывая мои раны. - Дурачок, Николас большой и страшный, сам бы справился, такому нежному цветочку не нужно было лезть в драку, кто-то должен за тебя им морды бить. – сюсюкал Маверик, обрабатывая раны Владимира. - Ты что ли за меня хочешь им морды бить? – подозрительно покосился на Маверика Владимир. - Владимир, Вы с ним истинная пара, это норма что он говорит тебе такое и защищает тебя. С Николасом иногда и хуже бывает. – заверил я. - А как хуже? – Владимир посмотрел на Николаса и скривился, когда Маверик ему ватку к разбитой губе приложил, а вампир ещё и подул. - Секс с ним в некоторые моменты невыносим, особенно когда он входит, мне не больно и не первый раз уже это делаем, а он переживает и уходит. Молчали, молчали, а потом как заржём с Владимиром. Меня окутало странное тепло, приятное, будто одеялом укрыли. Мы сидели на койке в мед. пункте. - Лёша, что случилось? – спросил Николас. - Что вы чувствуете, когда к родителям приближаетесь? – даже не знаю, зачем спросил я у вампиров. - Знаешь – это очень приятное ощущение… - начал Николас. - Будто одеялом укрылся в холодный вечер. – закончил Маверик. - А что случилось? – спросил Владимир. - Меня сейчас вот такое чувство охватило. Придя домой, решили пересмотреть все книги. Нас поддакнули на мысль что нужно искать не по силе и способностям, а по внешности. - Нашёл! – Владимир подскочил от радости. - Это же… - начал Маверик. - Виктор Бенетт. Король вампиров. – продолжил Николас. С картинки в учебнике на меня смотрел высокий и красивый парень с длинными чёрными волосами и такими же, как у меня глазами. Мужественные черты лица и добрая улыбка. На следующей странице была фотография, уже двое мужчин, король и парень очень похожий на Бэвиса, только ниже и волосы короче, но очень красивый. Они стояли над кроваткой ребёнка. - Вам об этом что-нибудь известно? – спросил я у вампиров. - Конечно, 15 лет назад между хинами и вампирами был заключён договор о перемирии, итогом стал ребёнок старшего сына короля хинов и нашего короля. – просветил нас Маверик. – Я присутствовал, когда делали эту фотографию, я не видел никогда такого счастливого короля. Николас внимательно смотрел на меня, потом на фотографию. - Ты похож на Виктора. Мы можем узнать подробнее. Он завтра приедет к нам в школу, всё же спонсор. Вторник, а мы учимся вместе с Коулманами. Директора представили нам Виктора, как одного из самых богатых людей мира и всякую чушь, которая нам не нужно. Сам же Виктор смотрел на меня. - Прошу прошения, как вас зовут? – обратился он ко мне. - Лёша. Лёша Белый. – и сверкнул левым глазом чтобы тот свой оттенок принял. Виктор сначала дёрнулся, но быстро взял себе в руки. - Вы свободны сегодня вечером? - А вы меня закадрить пытаетесь? У меня парень есть. - Нет, я хотел бы с вами поговорить, вы мне напомнили… одного человека. - Вас, я тоже был в шоке. – говорил не сводя с него глаз. - Вы храбрый для человека. - Как и вы. – улыбнулся, пустил немного магии. Виктор отступил на два шага и улыбнулся. - Николас я приду к вам сегодня в 6. - Хорошо. Он прям, минута в минуту пришёл. - Ты откроешь или мне? – спросил Николас. - Открой ты, я ем. – посмотрел я на пироженки, что стояли за его спиной. - Хорошо. – поцеловав меня в макушку он пошёл открывать дверь. Я никого не трогал, ел спокойно, как тут появилось оно в костюме, будто на деловую встречу пришёл ещё и смотрит серьёзно. Я даже пироженку откусить не смог под таким взглядом. - Сколько тебе лет? - А раньше на «Вы» обращались. 15. - Ты что-нибудь помнишь из своего прошлого? - До пяти лет ничего не помню, а так моментами. - Твой глаз, он всегда был фиолетовым или ты это сам делаешь? - Всегда был. Я только его голубым делаю. - Дай мне крови. - Ишь чего захотели, это к моему парню. – я так хотел ему язык показать. Николас всё же для него добыл моей крови, предатель. А этот король ушёл даже спасибо не сказал. Появился через пятнадцать минут, но уже с виноватой моськой. Кровь пролил что ли? - Прости меня, что я так с тобой разговаривал. - Что случилось? - Ты мой сын. Как гром среди ясного дома. - Оппа. Ха-ха. Вот только они не смеялись. - Да ладно… - простонал я. – Блядь. Да не может этого быть. И кто моя мама? - Ну, у тебя папа… - боязливо сказал Виктор. - А ты тогда кто? - А я отец. Повисла тишина. Я читал о размножении вампиров… - Ой бляяяяя. И где он? Ты можешь организовать нам встречу через недельку? - Конечно. – обрадовался Виктор и упорхнул неизвестно куда. В этот день я встал слишком рано, волновался сильно. Николаса на уши поставил, нервы не к чёрту, всё же встречаюсь с родителями, а до этого ещё неделю ему на нервы капал, что вдруг он меня обманул и это всё шутка, сколько сил потратил Николас на мои истерики. - Может, не пойдём? - Нет пойдём. Мы ехали минут пятнадцать, выехали из города и резко всё поменялось. Деревья стали выше, зеленее и красивее. А потом ещё и замок высокий показался. Высокие башенки, маленькие окна, но не везде. Были и огромные просто огромные окна. А сам замок бежево-коричневый с коричневой черепичной крышей. Прошли множество коридоров, лестниц и всяких разных узких переходов. И вот мы входим в тронный зал, где стоит такой важный Виктор, возле него трётся какой-то педик, а ещё стоит парень. Я не верю, что вот это моя семья. - Прям как Дракула… - протянул я. - Рад вас видеть. Алексей это Ярвуд, мой новый… - Где мой папа? - Понимаешь, мы расстались после того как ты пропал… - Где мой папа? - Нет его здесь! И я не собираюсь видеть этого предателя в своём доме! - Я тебя сейчас правильно понял? Я договорился с тобой о встрече с человеком, который мне вместо мамы. Приезжаю сюда и вижу ето!!!! – заорал я. У меня сдали нервы, я хотел увидеть свою семью, а тут какая-та мразь мне мешает. - Либо мы едем к папе, либо я всё тут к чертям разношу. Мы долго смотрели друг на друга. - Как думаешь, снесёт пару комнат? – спросил Владимир. Мы их взяли тоже с собой, всё же они достойны это знать. - Не, на этот раз Его Высочество накосячило сильно. – сказал Николас. Нервы сдали. - Простите. – сказал я смотря на огромную дыру в стене и рушащиеся стены. Замка не стало, хотя я даже вину не чувствовал. А этот парень у меня два дня назад футболку отобрал. Я хотел её купить, а он её забрал прям из рук, образина. - Слушай, если ты хочешь себе свою футболку, то забери только не плачь. – влезла эта скотина. - Оставь себе я не нашу секенд-хенд! И я в отличие от тебя не реву. Подойдёшь к моей семье – я тебя разорву. Прошёл мимо «отца» с высоко поднятой головой. Сел в машину и стал ждать. Николас и Владимир сели ко мне, Маверик за руль, а Виктор возле него. Сел и сидит на меня смотрит. - Что? – спросил я, смотря прямо ему в глаза. - Понимаешь, я узнал, что именно он тебя выкрал и оставил у Белых. Он лишил тебя семьи, а меня сына… Больше мы с ним не разговаривали. Всё что меня интересует так это мой папа. Мы ехали долго, потом снова всё изменилось, небо стало бледно-голубым, трава ярче, чем минуту назад, а ещё бездорожье, если там где живёт Виктор, есть асфальт, то здесь бездорожье, прям как моё село. И снова замок, на этот раз белый. Возле места, где мы остановились, стояли двое. Тот парень с фотографии и высокий и страшный белобрысый мужик. Именно мужик, внешне довольно симпатичный, но блин, точно говорю последнее дерьмо. И чего это парнишка с фотографии рядом с ним стоит? Выскочил из машины первый и стал ждать, когда мне скажут кто мой родитель. - Лёша, - услышал я тихий и приятный голос. – меня зовут Энтони Кэмбелл и я твой… Не слушая его дальше просто обнял. - Спасибо, - ещё сильнее стиснул. – огромное спасибо. - За что? – спросили, но обняли в ответ. - Благодаря тебе я вырос человеком. Мы, ни на кого не обращая внимания, прошли в замок и просто разговаривали. - Мне кажется, что ты мне врёшь. – напрямую сказал я Энтони. - Нет, что ты, всё хорошо у меня, правда. - Эн…пап, если у тебя проблемы, то ты стразу скажи, я всё сделаю. - Ну, вот меня ты «Виктором» зовёшь, а его сразу «папа» нечестно. – проныл Виктор. - Виктор, прошу, прости меня, я не хотел чтобы мой ребёнок рос в такой обстановке. – папа выглядел подавленным и не смотрел в глаза Виктору. - Сейчас я просто не смогу тебя простить, ты забрал моего сына не спросив у меня, если бы он жил с тобой, я бы понял, но ты отдал его незнакомым людям. - Энтони, - услышали мы грубый голос и посмотрели на обладателя, это оказался тот мужик. Не нравится он мне. Можно назвать мне ясновидящем, или жопочующим, или просто параноиком, но два дня я был на иголках и покоя мне не давал этот мужик, он садист, я это точно знаю. Устав от этих метаний я отправился к папе. Слуги у них тоже странные, если в доме Виктора они улыбаются, то здесь ходят мрачнее тучи и огрызаются ещё. Парень лет 19 прошёл мимо меня. - Извините, вы не могли бы мне показать, где сейчас Энтони? - А вы ему кто? – настороженно спросил парень. - Сын. - Пройдёмте за мной. – я пошёл за ним. – Только никому не говорите, что я вам помог, а то мне влетит. - Я никому не скажу… - призадумался, оглядел парня. – А вы не хотите поменять место работы? - Это невозможно. - Вы просто не знаете меня. Открыл дверь и сразу бросился к кровати. Папа лежал на кровати, поджав ноги к груди и плакал. - Пап, пап, пап, пап, - стал звать я папу. - Лёша, ты чего здесь делаешь? - Пап, это он? - Что? Нет, конечно, нет. Просто упал. Было больно видеть, что эта тварь делает с моим папой. В этом минус и плюс силы, которая досталась по наследству. Я не собираюсь терпеть это, если папа терпит на протяжении 15 лет, то я не собираюсь. С этим покончено, я его убью. Эта мразь была в саду. - Эй, ты! - Научись разговаривать для начала с теми, кто старше и сильнее… Вложил всю силу в кулак и ударил в солнечное сплетение. Я даже ничего не говорил, просто бил, просто выпускал пар и злость, я просто хотел его убить. Неожиданно я поднялся вверх, повернул голову вправо. Николас был серьёзней некуда. Он отвёл меня подальше. - Успокойся, мы поможем твоему папе, слышишь. – Николас подошёл к мужику. – Если что-то случится с теми, кто дорог ему, я тебя в порошок сотру. Эта образина ухмыльнулась, если бы Николас не держал всю морду ему бы разукрасил. Забежал в комнату к папе и увидел, что тот парень помогает моему родителю собирать вещи. - Ты должен уйти отсюда, ведь он тебя со света сживёт. – замолчал, захотел послушать папу. - Вы и сами понимаете, что мне некуда. - Вообще-то есть, - начал я. - у меня вы легко сможете перекантоваться у нас дома, я ведь должен тебе. Ты не раз папе помогал. Я не заставляю, можешь подумать. - Я согласен. - Вот и отлично. Николас тоже был не против, и думаю он бы мне не отказал. Дома мы были через три часа. - Добро пожаловать! – развёл руки в стороны, приглашая пройти гостей. - В вашем распоряжении первый этаж, второй наш, - предупредил Николас. - А почему ваш второй? – спросил Тайлер. - Тайлер, Николас и мой сын истинная пара, а парам нужна уверенность в друг друге… - Иными словами… - театрально подняв голову вверх, начал Николас. - Я понял. – перебил покраснев Тайлер. - Каждый день, бывает даже по несколько раз. – покивал головой я. Тайлер ещё больше покраснел. Не выдержав очень громко засмеялся, потом моему примеру последовали Николас и папа. - Чего вы смеётесь? – не понял нас Тайлер. - Тебя развели. Эта была просто шутка. Мы не каждый день это делаем, - улыбнулся парню. - Не делайте так больше.
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник