Не пойман - Не вор!

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 24 056 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

Глава 6.

Настройки
Девушки приехали в особняк довольно таки быстро. Всю дорогу Ева с Эми молчали, да и разговоры были не к чему. Зайдя в дом подруги прошли в гостиную и тут же заговорила красноволосая : -Ну и зачем мы сюда вернулись? Что такого важного, что бы уезжать с вечеринки? -Мы должны вам кое, что рассказать, а точнее поделится своими предположениями. - Тихо, не естественно для себя, сказала Эмилия. -Ну, мы все во внимании. - серьёзно ответила Хаюми, вынуждающим взглядом смотря на Еву и Эми. -Там, на вечеринке по отдельности мы видели, как Мадара и Нагато, ну эти полицейские, зажимались с Кин и Таюей, а позже им, что-то объясняли, мы более чем уверены, что они четверо, как то связаны. Надо быть на чеку и придумать новый план действий. - закончила Конеко, смотря в глаза своим подругам, будто ища в них поддержку, но внешне казалась без эмоций. -Вы хоть понимаете, что говорите?! Вы оклеветали своих подруг из организации, рассчитываете на то, что мы поверим вам и выгоним их? Ну да, тогда на вашем пути к этим копам ничего не будет стоять! Молодцы, вы все продумали. Не думали, что вы пойдете по головам подруг из-за мужиков. Вы мелочные! - На одном одном дыхании выполила свою гневную тираду Конан. Минами и Конеко прибывали в шоке. Они не могли поверить в то, что самые близкие подруги не поверили им и обвинили во всём. -Мы.. Мы.. При чем здесь эти полицейские? Мы предположили то, что в скором времени нас могут ждать неприятные сюрпризы. - сказала, ещё прибываемая в шоке, Эмилия. -Что вы несёте? Как вам не стыдно! Ещё и оправдываться начали. Вы просто ревнивые дуры, которые ничего не знают о дружбе! Ослепленные своими чувствами к этим копам, вы стали одержимы, нам не о чем больше говорить, идиотки. -Но.. - попыталась, что то сказать темноволосая воровка, но оказалась перебита Карин. -Все, мы уходим обратно на вечеринку. После сказанного вами, мы не хотим вас больше видеть и вообще знать! - сказав это, Узумаки и Хаюми вышли из дома, громко хлопнув дверью. -Я не верю в то, что только, что произошло. Они отвернулась от нас, обвинили во всем, а все из-за этих уродов и блядей. - крикнула розоволосая и сжала кулаки так, что побелели костяшки пальцев. -Ээ было подло и не справедливо по отношению к нам! Знаешь, что.. Пусть. Пусть когда эти две дряни сдадут нас, они буду сами виноваты, что не поверили. - сказала Ева, а после продолжила. - Скажи мне, что нибудь утешающее. -Мы пойдём сейчас в бар и напьёмся, не одним же им веселится. В баре подруги были уже около часа. Все это время они пили виски, коньяк, вино. Никто не нарушал тишину. Первой не выдержала Эмилия : -Какой же этот Мадара все таки урод! - гневно произнесла девушка. -А этот, что лучше? Обжимался с этой блядью, но при этом в этот же вечер пытался ко мне подкатить, сука! - поддержала разговор Конеко. -Ты лучше посмотри на Конан и Карин, столько раз вместе, из таких ситуаций выбирались , а что теперь? Не поверили, обвинили, отвернулись. Ещё и знать нас не хотят! - на конях выговорила Минами. - Ненавижу. Только подумать... Мадара.. -Привет красотки, может познакомимся? - к девушкам подсел парень лет 25 с весьма, необычными глазами. -Отвали.. - без эмоций произнесла Конеко. -Ха, ладно. Просто мне показалось, что вы знакомы с Учиха и Узумаки. - сказал пепельноволосый и хитро ухмыльнулся. -С кем? -Спросила Минами. -С Мадарой Учиха и Нагато Узумаки, полицейскими главного отдела. -Допустим, а тебе то, что? - Спросила темноволосая. -Да так. Насолили мне эти уроды. - уже серьёзно сказал мужчина. -Ева. - решила представится девушка. - А это Эми. -Приятно познакомиться, Хидан. - сказал парень и протянул руку для рукопожатия, девушки пожали и посмотрели на него взглядом "Ну давай рассказывай." - Хм, недавно в городе объявился сексуальный маньяк - педофил, это дело должен был расследовать я, но потом произошла не очень красивая ситуация из-за этих двух, и меня отстранили от дела. Итог: Учиха и Узумаки поймали его и вся награда им. А я остался ни с чем. Вот сижу и думаю, как отомстить, ничего в голову не приходит. Думал вы поможете, и совместными усилиями, мы накажем этих ублюдков. -Интересное предложение, но как ты понимаешь, верить мы тебе не можем, оставь свой номер, мы позвоним. - сказала Минами, посмотрев на напарницу. -Бармен, три двойных виски. - с улыбкой проговорил Хидан. - Я угощаю. Спустя пару часов девушки были пьяны и решили поехать домой. Через минут 25 подруги были уже в особняке и шли по направлению в гостиную, проходя мимо дивана они удивлённо на него взглянули.. Кто ждал девушек? И зачем? Узнаете в бонусе, который будет сегодня, если будут отзывы!
37 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)