only you.

G
Завершён
52
автор
lladnermai бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 389 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Глава 13

Настройки
Каждый день для них был испытанием. Каждый день для них был испытанием. Днями напролет вместе, но без шанса взглянуть в глаза или прикоснуться к нежным губам друг друга. Взгляд Ника был прикован к Владу. Каждый день он смотрел на него и не понимал, почему так любит его. Он не понимал, почему его так манили эти губы, а тело тосковало по нежным прикосновениям его рук. Холодными ночами так не хватало крепких и теплых объятий любимого. Он думал о нем каждую ночь и представлял, как на следующий день подойдет к нему и попытается заговорить. - Ник, если ты будешь терзать себя мыслями о нем, он не вернется к тебе, - но никакого смысла в словах Артема он не хотел видеть. Он мучал не только себя, но и других, например, Артема. Он понимал Влада, но Никита для него как младший брат. Он не хотел принимать чью-то сторону, он не хотел предавать ни одного из них. Не было тех объятий, что так радовали на каждом концерте. Никакого напряжения между этими двумя, лишь жажда соприкосновения. Клубы, девушки, громкая музыка и даже скорость не помогали забыть того, что надолго засело в памяти. Забыть того, кто навсегда засел в сердце. Каждый взгляд, что он ловил на концертах, был словно разрядом тока по струнам гитары, что играла заезженную мелодию, текст которой состоял из несколько простых слов: "Я скучаю по тебе". Но он хотел казаться сильным и независимым, поэтому решил оградить себя от Ника. Он понимал, что полной изоляции не получится, но его это не пугало. Но даже попытки изолировать себя от Киоссе, не могли заставить забыть его мягкие губы и ласковые руки. На землю Рамма вернул стук в дверь. Нехотя, он побрел открывать дверь, поскольку ребята уехали, а он был один, эта задача пала на его плечи. - Привет, Просто Влад,- перед ним стояла та самая Таисия. - Привет, - он был в замешательстве, - Просто Тася, - на лице Влада появилась улыбка. Он стоял и смотрел на девушку, в прошлый раз он не смог разглядеть этих прекрасных волос и этой ослепительной улыбки, поскольку было темно. - А можно пройти? - голос Таси снова вернул его на землю. - Ой, прости, - квартира наполнилась смехом, - конечно, входи. Ну, если не боишься остаться со мной, человеком, разговаривающим с самим собой, в замкнутом пространстве. Да еще и вдвоем, - повесив куртку Таси на плечики, эти двое прошли на кухню. - Влад, прости меня за тот раз, я не знаю, что на меня нашло, - смущенный голос Таси заставил его снова улыбнуться. Неловкое молчание смутило обоих. Влад поставил перед Тасей кружку с чаем. - Ну, рассказывай, как нашла меня, - отхлебнув немного чая, Влад направил свой пристальный взгляд на Тасю. - Просто подруга, которая работает в больнице, - смущение захватило дар речи девушки, и она на мгновение замолкла, - она мне сказала, что ты лежал у них. А остальные сведения я нашла в твоей карточке пациента, - быстро выпалив это, девушка принялась пить чай. - Понятно, - Влад до сих пор не мог поверить, что она его не узнает, - расскажи о себе, чем увлекаешься? - Я - дизайнер, но иногда пою, - пристальный взгляд парня заставил ее покраснеть. Внутри у Влада что-то загорелось, ему жутко хотелось услышать ее голос. - Спой мне! - сам того не ожидая, Влад произнес эти слова. Девушка убрала свои волосы назад, встала из-за стола и начала щелкать пальцами, пытаясь "отщелкать" мелодию. - Она вернется, она вернется, Она мне ночью заменяет солнце, Она услышит, она заплачет, И я надену, ей кольцо на пальчик, - глаза Влада округлились, мурашки от ее голоса атаковали его тело. Но через мгновение, раздался звонкий смех. Он не понимал, что происходит. - Что, я так плохо пою? - слова Таси остановили приступ смеха. - Нет, что ты! Ты очень классно поешь, - Влад еле сдерживал смех. - А что за песня? Кто поет? – неужели, он решил над ней поиздеваться? - Я не знаю, просто ехала в такси и услышала эту песню, в голове засела, - вновь смех Влада рассыпался по квартире. Пока Рамм не мог успокоиться, Тася сидела и ждала, пока он закончит смеяться. Она была в недоумении, что же его так рассмешило. - Тася, кажется я знаю эту песню. А исполняет ее вроде группа с названием "MBAND", - несмотря на то, что секунду назад он бился в истерическом смехе, сейчас он говорил совершенно спокойно. - Влад, уже очень поздно, мне пора домой, - встав из-за стола, Тася и Рамм направились в прихожую. - Знаешь, ты удивительная девушка, - Влад взял руку девушки. - Думаю, что ничего удивительного во мне нет, я обычная, как и все девушки, - посмотрев в глаза Рамма, он растаяла. - Нет, все в первую очередь обращают внимание на то, - в мыслях возник вопрос: «Стоит ли рассказать Таисии, о причастности к группе?"- что я из группы "MBAND", им неважно то, что я чувствую, им важна лишь причастность меня к группе, а ты не такая, - Тася расплылась в улыбке, - я буду рад иметь такого друга, как ты, - в этот момент, у нее во второй раз оборвалось что-то внутри. Резкий хлопок двери, оповестил о том, что Ник пришел домой. Посмотрев в глаза Рамма, он увидел страх. - Рамм, ну ты и....- он ушел. Было больно и обидно. Зайдя в комнату, он упал на кровать. - Сука, - шепотом, еле слышно. Предательски по щеке скатилась слеза. Он понял, что любой ценой должен вернуть Рамма. Но пока что, царство Морфея влекло его больше.
52 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)