Всех девушек с 8 марта!
8 марта 2016 г., 08:05
Венди: Всем привет, народ! Скучали по нам?
Билл: Конечно скучали, куда же они без нас денутся?
Мили: *прилетает на единороге Пополетуте, вся в радужной крови гномов и с золотом в мешке. Из золота делает корону* Ну что ж, сегодня проводим конкурс красоты Графити Фолз! И выигрывает... Макс Пайнс!!
Макс: Я как-бы парень!
Мили: Тебя никто не спрашивает, вот твоя корона
Макс: Ладно. Пошли погуляем*уходит вместе с Мили*
Зус: Привет, чуваки. У нас набежало пару писем. Ну что же. Зачтём их.
Мейбл: Можно я сегодня буду читать?
Зус: Держи, чувиха.
Макс и Мили: *врываются в Хижину Тайн* Ништяк погуляли.
Диппер: Ребят, у нас задания.
Макс: О, круто. А, это. Ба..*получает подзатыльник от Мили* Девушки, с 8 марта вас! Билл, будь добр.
Билл: *щёлк*
Все девушки находящиеся в данной аудитории: *получают букеты цветов* Спасибо!
Мейбл: И так, возращаемся к заданиям, все пришли?
Мили: Да.
Мейбл: Ну что же, Рома, вот твой шанс.
Рома: Ну наконец-то! *по полной надирает зад Гидеону*
Гидеон: За что?!
Рома: За разрушение моей жизни, ты урод!
Мейбл: Зус и Робби, вы знаете что такое - эвтаназия?
Зус: Эээ...
Робби: Конечно знаю. Я же - панк. Это практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.
Тамбри: Да, не знала, что ты можешь такое знать.
Робби: Пф...
Мейбл: Билл, не сложно ли тебе призвать Геркулеса?
Билл: Легко! *щёлк*
Геркулес: *появляется* Меня известила Мили, что я должен сделать. Время апокалипсиса!
Через несколько часов после апокалипсиса...
Ли и Нейт: Наконец всё закончилось!
Мейбл: Ладно продолжим.
Мили: Я дальше сама. *заставляет всех танцевать джигу-дрыгу*
Робби: Что за хрень мы танцуем?
Макс: Откуда мне знать?
Мейбл: Пасифика, стань парнем и в перекрасся (Я хз, как правильно пишется это глагол) в брюнета.
Пасифика: Как я в парня превращусь?
Мили: Билл в помощь!
Билл: *щёлк*
Пасифика: *парень* А мне идёт.
Диппер: О Господи, мои глаза!
Билл: Хватит с тебя *щёлк*
Макс: Ну что же, друзья. А мы заканчиваем, ждём от вас новых писем!
Примечания:
Пишите задания мне в личку. И побольше заданий!
Всех девушек с 8 марта! Выложил специально ради своей подруги - Франческо Мили!