Правда или Действие?

PG-13
Заморожен
31
kvart sroginis соавтор
Тираель. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 455 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 106 Отзывы 4 В сборник

Весело, чё.

Настройки
Диппер: Всем привет! Просим прощения за задержку. Дело в том у нас автор — это ленивая жопа. Роман: Есть немного. Макс: А чё? Я ни че. Романыч, и ты туда же? Мэйбл: Зато у нас было много времени, чтоб придумать задания! Да-да, я тоже буду их мучить…*зловещая улыбка* Мили: Хех, да это мы вам обещаем. Билл: В прочем ничего нового. Стен: Так, предлагаю уже начать, ибо у меня ещё дел по горло. Пасифика: Бизнес. Макс: ОК. Задания читает… Мэйбл: Пухля! Макс: Я конечно извиняюсь, но если твой свинтус не умеет разговаривать, так что… Пухля: Это кого ты назвал свинтусом, обезьяна лысая? Все: О_о Диппер: ЧТО? Не могу поверить ты… Макс: НАЗВАЛ МЕНЯ ЛЫСЫМ! Мили: Нет, он хотел сказать, что-то вроде — Мать моя женщина, ты говоришь! Все: БИЛЛ! Билл: Я не виноват. Это она меня заставила *показывает на Мэй* Форд: И зачем? Диппер: Эх, лучше не спрашивай… Мэйбл: Задания читает Пухля! Макс: Но… Мили: Конечно! Макс: Но я же… Мили: Свинья начинай! Макс: Су*получает подзатыльник от Мили:.перр. Пухля: Буду рад быть полезным, моя миледи. Пасифика: Какой джентльмен! *умиляется*Кто тут хочет сахарочек, свиночка? Пухля: Уйди чмо двуногое. Роман: А ты четырехногое. Хватит тут всех оскорблять. Остальных это тоже касается. А то отправлю в анабиоз. Сус: Вот тебе и джентльмен. Пухля: Вопрос к Биллу! Кого же на самом деле ты любишь? Мили: МЭЙБЛ! Билл: Эй, я отвечаю. Мили: Да тут и гадать не надо. Стен: Не мешай человеку, то есть демону отвечать Билл: Никого. Демоны не могут чувствовать. Мэйбл: Опять ты начинаешь со своими «я демон и бла бла бла». Даже я знаю кого! Билл: *покраснел до умопомрачения* Мэйбл: Конечно же… ДИППЕРА! Диппер и Билл: Мэйбл… Мэйбл: Ой, ой, ой, какие мы нежинки! Диппер и Билл: *закатывают глаза* Пухля: Хрю, хрю. Продолжаем. Билл, что ты задумал? Что за коварный план, который ты скрываешь? Билл: Я хочу украсть фабрику печенек! Макс: Я тебе помогу! Такое дело и без меня, ну никак нельзя такого допустить! Мили: Не очень зловещий план, но я с вами. Пухля: Опять к Биллу! Макс: *заглядывает в письмо, за что получает копытом от Пухли* Да там, блин, всё письмо посвящено Биллу! Билл: Я даже знаю от кого это письмо *смотрит на вечную-поклонницу-Мили* Мили: А че? Я ни чё. Пухля: Закрыли флирт! Продолжаем. Треугольник, если был бы выбор, то кого бы ты выбрал? Макса или Диппера? Билл: Канешн того, кто красивее. Диппер: *выжидает, что скажут его* Билл: И я выбираю, выбираю… Себя! А потом Мейбл. Мейбл: *выжидающе смотрит на Билла* Пухля: Из этих двух. Билл: Ладно, ладно. Ну, Макс. Макс: Хавай землю, Сосенка. Я победил в этой войне! Бабло гони. Диппер: Бля… *отдаёт Максу 100 $* Мили: Вы чё, спорили? Зус: Даа, они спорили, Макс смо… *не договаривает, его затыкает Макс* Мейбл: Что ты там смотрел? Макс: Ничего… Пасифика: Говори давай, Красавчик. Диппер: Письма он смотрел, письма. Мили: Ах ты ж! *ударила по башке Макса* Мейбл: Бей его! *ударила по груди Макса* Макс: *отчаянным криком* Бьют! Убивают! Спасайте! Пухля: Стоять! Это не правильно… Если мы его убьем то, кто выполнит эти задания? Мили: Ты прав.На этот раз тебе повезло. Макс: *ели-ели*Спа.си.бо.свин.тус.*и упал без сознания* Пухля: Так.Продолжаем сучки. Сус: Что-то мне кажется ему не очень идет быть разговорчивым. Пухля: Следущий вопрос к Биллу. Билл: Почему только ко мне? Форд: Видимо тебя все любят. Пасифика: Вернее Мили. Мили: Эй, я всё слышу! Пухля: Человек или демон, которого ты больше всех ненавидишь. Билл: Эм… Силл! Все: Силл? Форд: Это его брат-конкурент в области…чего-то там. Макс: Ты то откуда знаешь? Форд: У меня свои свези. Мили: …Любовные. Стен: Оу, всё с тобой понятно. Форд: Чего? Да я и он? НИКОГДА! Мили: Дин тоже говорил, что он натурал, но тут явился Кастиэль, и он забыл о своей ориентации и обо всём на свете. Макс: Только не начинай со своим Дестиэлем! Мили: Ты не понимаешь! Дестиэль — это любовь! Пухля: А мы с вами продолжаем.Макс, кого ты шипперишь? Макс: Вендипифику. Все: Что? Мили: Это Венди/Пасифика. Венди и Пасифика: Фу! Макс: Это пока вы так говорите… Мили: А я думаю Макс прав.Вендипифика РУЛИТ! ФЕМСЛЕШ НАВСЕГДА! Все: O_o Мили: Это Максменя заразил Макс: Всегда пожалуйста. Пухля: Мэйбл напишет поэму.И Диппер с Билом должны будут сыграть в неё. Мэйбл: Как насчет Ромео и Демон? Диппер и Билл: Нет! Мэйбл: Ромео и Билл? Диппер и Билл: Нет! Мэйблл: Тогда Диппер и Билл. Сус: Звучит не плохо. Диппер: Конечно же неплохо, это просто ужасно! Мэйбл: *пишит поэму*Начинаем! Диипер: *в красном платье* О Билл! Зачем так, о Билл? Билл: *в костюме* О не знаю! О не знаю! Мэйбл: Закончили! Мили: Писателем тебе никогда не стать. Пухля: Дальше… Билл. Билл: Ну вот, опять! Мили: Не опять, а снова. Пухля: Ты должен верхом на коне перепрыгнуть через огненный обруч рядом с бассейном, в котором есть акулы. Билл: Легко! _выполнил и вернулся* Стен: Слишком долго. Билл: Серьезно? Пухля: Так, замолчите быдло вы вонючие. Мили: Свинтус, ты чего такой грубый? Пухля: Среди идеотов живу.Билл, ты должен взорвать Дом 2! Все: Ура! Билл: Но я новый выпуск не досмотрел! Все: О_о Билл: То есть… Ура.*взорвал* Пухля: Теперь задание не тебе. Билл: Ура!!! Пухля: Диппер и Робби поцелуйтесь. Диппер и Робби: Что? МИЛИ! Мили: А чё.Во всём виноват Макс. Диппер и Робби: МАКС! Макс: Эй, эй. Я не при делах, я не люблю слеш. Диппер и Робби: МИЛИ! Макс: Но, на ваш поцелуй посмотрел бы. Диппер и Робби: МАКС! Пухля: Да целуйтесь уже! Диппер и Робби: *целуются в губы* Макс: Смотрите, им понравилось! Стен: У меня внук гей, фууууу! Мейбл: У меня брат гей, урааа! Диппер и Робби: Фу, ну и мерзость! Пухля: Эй, старый-хряк-Стен, ты будешь 16-ти летней девушкой! Билл: Ууу, сила внутри меня, энчантиикс, волшебная пыыыль*щёлк* Стен: *становится 16-ти летней девушкой* Огоо. Вся мужская часть: Ничоси! Мейбл: Мальчики, как вам не стыдно? Макс: Ещё как стыдно. Венди: Вот же извращенцы! Пасифика: Согласна Пухля: Кстати, Пасифика и Мейбл, вы идёте на свидание. Но для начала, Билл. Нужна твоя помощь. Мейбл и Пасифика: ЧТО?! МАКС!! Макс: Не, девки, на этот раз не я. Билл: Какая? Пухля: Пасифика должна быть парнем. Макс: Как я обожаю свою обезбашенную подругу. Пасифика: Билл, даже не смей!! Билл: Желание читателя, закон*щёлк* Пасифика:*становится вполне привлекательным парнем* Макс: Ниху...*получает от Мили*..себе. А я думал, что я тут красавчик, а тут ещё хмырь какой-то. Пасифика: Ха, так-то тебе. Мили: Всё. Валите от сюда. Мейбл и Пасифика: *уходят под ручку с Хижины Тайн* Пухля: Всё, все задания. Макс: Уже? Мили: Ага. Роман: Ну что пора прощаться. Вся компашка: Присылайте писем побольше! До встречи!
31 Нравится 106 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)