Весело, чё.
3 июля 2016 г., 13:22
Диппер: Всем привет! Просим прощения за задержку. Дело в том у нас автор — это ленивая жопа.
Роман: Есть немного.
Макс: А чё? Я ни че. Романыч, и ты туда же?
Мэйбл: Зато у нас было много времени, чтоб придумать задания! Да-да, я тоже буду их мучить…*зловещая улыбка*
Мили: Хех, да это мы вам обещаем.
Билл: В прочем ничего нового.
Стен: Так, предлагаю уже начать, ибо у меня ещё дел по горло.
Пасифика: Бизнес.
Макс: ОК. Задания читает…
Мэйбл: Пухля!
Макс: Я конечно извиняюсь, но если твой свинтус не умеет разговаривать, так что…
Пухля: Это кого ты назвал свинтусом, обезьяна лысая?
Все: О_о
Диппер: ЧТО? Не могу поверить ты…
Макс: НАЗВАЛ МЕНЯ ЛЫСЫМ!
Мили: Нет, он хотел сказать, что-то вроде — Мать моя женщина, ты говоришь!
Все: БИЛЛ!
Билл: Я не виноват. Это она меня заставила *показывает на Мэй*
Форд: И зачем?
Диппер: Эх, лучше не спрашивай…
Мэйбл: Задания читает Пухля!
Макс: Но…
Мили: Конечно!
Макс: Но я же…
Мили: Свинья начинай!
Макс: Су*получает подзатыльник от Мили:.перр.
Пухля: Буду рад быть полезным, моя миледи.
Пасифика: Какой джентльмен! *умиляется*Кто тут хочет сахарочек, свиночка?
Пухля: Уйди чмо двуногое.
Роман: А ты четырехногое. Хватит тут всех оскорблять. Остальных это тоже касается. А то отправлю в анабиоз.
Сус: Вот тебе и джентльмен.
Пухля: Вопрос к Биллу! Кого же на самом деле ты любишь?
Мили: МЭЙБЛ!
Билл: Эй, я отвечаю.
Мили: Да тут и гадать не надо.
Стен: Не мешай человеку, то есть демону отвечать
Билл: Никого. Демоны не могут чувствовать.
Мэйбл: Опять ты начинаешь со своими «я демон и бла бла бла». Даже я знаю кого!
Билл: *покраснел до умопомрачения*
Мэйбл: Конечно же… ДИППЕРА!
Диппер и Билл: Мэйбл…
Мэйбл: Ой, ой, ой, какие мы нежинки!
Диппер и Билл: *закатывают глаза*
Пухля: Хрю, хрю. Продолжаем. Билл, что ты задумал? Что за коварный план, который ты скрываешь?
Билл: Я хочу украсть фабрику печенек!
Макс: Я тебе помогу! Такое дело и без меня, ну никак нельзя такого допустить!
Мили: Не очень зловещий план, но я с вами.
Пухля: Опять к Биллу!
Макс: *заглядывает в письмо, за что получает копытом от Пухли* Да там, блин, всё письмо посвящено Биллу!
Билл: Я даже знаю от кого это письмо *смотрит на вечную-поклонницу-Мили*
Мили: А че? Я ни чё.
Пухля: Закрыли флирт! Продолжаем. Треугольник, если был бы выбор, то кого бы ты выбрал? Макса или Диппера?
Билл: Канешн того, кто красивее.
Диппер: *выжидает, что скажут его*
Билл: И я выбираю, выбираю… Себя! А потом Мейбл.
Мейбл: *выжидающе смотрит на Билла*
Пухля: Из этих двух.
Билл: Ладно, ладно. Ну, Макс.
Макс: Хавай землю, Сосенка. Я победил в этой войне! Бабло гони.
Диппер: Бля… *отдаёт Максу 100 $*
Мили: Вы чё, спорили?
Зус: Даа, они спорили, Макс смо… *не договаривает, его затыкает Макс*
Мейбл: Что ты там смотрел?
Макс: Ничего…
Пасифика: Говори давай, Красавчик.
Диппер: Письма он смотрел, письма.
Мили: Ах ты ж! *ударила по башке Макса*
Мейбл: Бей его! *ударила по груди Макса*
Макс: *отчаянным криком* Бьют! Убивают! Спасайте!
Пухля: Стоять! Это не правильно… Если мы его убьем то, кто выполнит эти задания?
Мили: Ты прав.На этот раз тебе повезло.
Макс: *ели-ели*Спа.си.бо.свин.тус.*и упал без сознания*
Пухля: Так.Продолжаем сучки.
Сус: Что-то мне кажется ему не очень идет быть разговорчивым.
Пухля: Следущий вопрос к Биллу.
Билл: Почему только ко мне?
Форд: Видимо тебя все любят.
Пасифика: Вернее Мили.
Мили: Эй, я всё слышу!
Пухля: Человек или демон, которого ты больше всех ненавидишь.
Билл: Эм… Силл!
Все: Силл?
Форд: Это его брат-конкурент в области…чего-то там.
Макс: Ты то откуда знаешь?
Форд: У меня свои свези.
Мили: …Любовные.
Стен: Оу, всё с тобой понятно.
Форд: Чего? Да я и он? НИКОГДА!
Мили: Дин тоже говорил, что он натурал, но тут явился Кастиэль, и он забыл о своей ориентации и обо всём на свете.
Макс: Только не начинай со своим Дестиэлем!
Мили: Ты не понимаешь! Дестиэль — это любовь!
Пухля: А мы с вами продолжаем.Макс, кого ты шипперишь?
Макс: Вендипифику.
Все: Что?
Мили: Это Венди/Пасифика.
Венди и Пасифика: Фу!
Макс: Это пока вы так говорите…
Мили: А я думаю Макс прав.Вендипифика РУЛИТ! ФЕМСЛЕШ НАВСЕГДА!
Все: O_o
Мили: Это Максменя заразил
Макс: Всегда пожалуйста.
Пухля: Мэйбл напишет поэму.И Диппер с Билом должны будут сыграть в неё.
Мэйбл: Как насчет Ромео и Демон?
Диппер и Билл: Нет!
Мэйбл: Ромео и Билл?
Диппер и Билл: Нет!
Мэйблл: Тогда Диппер и Билл.
Сус: Звучит не плохо.
Диппер: Конечно же неплохо, это просто ужасно!
Мэйбл: *пишит поэму*Начинаем!
Диипер: *в красном платье* О Билл! Зачем так, о Билл?
Билл: *в костюме* О не знаю! О не знаю!
Мэйбл: Закончили!
Мили: Писателем тебе никогда не стать.
Пухля: Дальше… Билл.
Билл: Ну вот, опять!
Мили: Не опять, а снова.
Пухля: Ты должен верхом на коне перепрыгнуть через огненный обруч рядом с бассейном, в котором есть акулы.
Билл: Легко! _выполнил и вернулся*
Стен: Слишком долго.
Билл: Серьезно?
Пухля: Так, замолчите быдло вы вонючие.
Мили: Свинтус, ты чего такой грубый?
Пухля: Среди идеотов живу.Билл, ты должен взорвать Дом 2!
Все: Ура!
Билл: Но я новый выпуск не досмотрел!
Все: О_о
Билл: То есть… Ура.*взорвал*
Пухля: Теперь задание не тебе.
Билл: Ура!!!
Пухля: Диппер и Робби поцелуйтесь.
Диппер и Робби: Что? МИЛИ!
Мили: А чё.Во всём виноват Макс.
Диппер и Робби: МАКС!
Макс: Эй, эй. Я не при делах, я не люблю слеш.
Диппер и Робби: МИЛИ!
Макс: Но, на ваш поцелуй посмотрел бы.
Диппер и Робби: МАКС!
Пухля: Да целуйтесь уже!
Диппер и Робби: *целуются в губы*
Макс: Смотрите, им понравилось!
Стен: У меня внук гей, фууууу!
Мейбл: У меня брат гей, урааа!
Диппер и Робби: Фу, ну и мерзость!
Пухля: Эй, старый-хряк-Стен, ты будешь 16-ти летней девушкой!
Билл: Ууу, сила внутри меня, энчантиикс, волшебная пыыыль*щёлк*
Стен: *становится 16-ти летней девушкой* Огоо.
Вся мужская часть: Ничоси!
Мейбл: Мальчики, как вам не стыдно?
Макс: Ещё как стыдно.
Венди: Вот же извращенцы!
Пасифика: Согласна
Пухля: Кстати, Пасифика и Мейбл, вы идёте на свидание. Но для начала, Билл. Нужна твоя помощь.
Мейбл и Пасифика: ЧТО?! МАКС!!
Макс: Не, девки, на этот раз не я.
Билл: Какая?
Пухля: Пасифика должна быть парнем.
Макс: Как я обожаю свою обезбашенную подругу.
Пасифика: Билл, даже не смей!!
Билл: Желание читателя, закон*щёлк*
Пасифика:*становится вполне привлекательным парнем*
Макс: Ниху...*получает от Мили*..себе. А я думал, что я тут красавчик, а тут ещё хмырь какой-то.
Пасифика: Ха, так-то тебе.
Мили: Всё. Валите от сюда.
Мейбл и Пасифика: *уходят под ручку с Хижины Тайн*
Пухля: Всё, все задания.
Макс: Уже?
Мили: Ага.
Роман: Ну что пора прощаться.
Вся компашка: Присылайте писем побольше! До встречи!