Под опекой, или Любви не существует

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 936 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Знакомство

Настройки
Меня зовут Джеймс София Томлинсон. Многие удивляются моему имени, потому что Джеймс — это мужское имя, но нет, это такое же женское имя как и София. Мама рассказывала, что хотела назвать меня другими именами, и имя Джеймс ей не нравится, но так звали дедушку отца, поэтому я и получила такое имя. Изначально, мама планировала дать мне имя Тейлор или же Кристина, но папа — глава семьи, который и решает все вопросы. Что касается меня самой — мне нравится моё имя. Как говорил отец: «Джеймс — это человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть „эталон“ во всем, что попадается на глаза. Но это еще и повышенная требовательность к окружающим, довольно часто не имеющая реальных оснований. Такой человек искренне считает, что если „абсолют“ существует, то все просто обязаны стремится к его достижению. Переубедить его невозможно, он „останавливается“ только тогода, когда заканчивается „горючее“ — собственные ресурсы.» И да, мне кажется, что это точное описание моего характера. Родилась я 10 апреля, что говорит о том, что мой знак зодиака — овен. А овны всегда инициативны, порывисты, нетерпеливы, чувственны, беспокойны, деятельны, и порой даже буйны. Да, я могу сказать, что я такая, но я очень ранимая и сентиментальная. Когда я была маленькой, Луи обзывал меня „плаксой“, но сейчас я понимаю, на сколько он был прав. Я могу прослезиться даже из-за сломанного ноктя, что уж говорить о больших потерях? Мне иногда даже кажется, что моё хобби — это слёзы. Луи придумывал мне много разных прозвищ, которые я сейчас даже не вспомню, но я, когда мне было 7 лет, назвала брата женским именем Луиза (женская версия имени Луи), и теперь эта „Луиза“ прицепилась к брату до сих пор, что ему не особо нравится. Я, если честно, собиралась заканчивать школу в Париже, а потом, может быть, и поступила бы там в университет, но я не могла оставаться одной и оставить Луи одного в такое тяжёлое для нас время, хоть я и не особо могу терпеть своего брата.
49 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)