"Привет, счастливчик"

NC-17
Завершён
25
2
автор
Фэндом:
Frank Iero, Gerard Way, Patrick Stump, Pete Wentz (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 913 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Chapter 1

Настройки
Результаты не заставили себя долго ждать. Спустя неделю, открыв нужную страницу, я усмехнулся. Мы с Питом на равных, учитывая то, что он просил половину своих знакомых проголосовать за него. Мне это определенно льстит. Я уверен, что Пит уже видел результаты, потому что целый день он ходил какой-то нервозный. Конечно, я знаю, что он ведет нечестную игру и наверняка создал кучу фэйков, проголосовав сам за себя, но я его в этом не виню. Мне конечно понравилась эта краска для волос, но и мой ярко-красный цвет мне тоже очень и очень нравится. Я сидел и пялился на монитор, как вдруг заметил, что к моему сопернику прибавился еще один голос. Я устало улыбнулся и встал из-за стола. Решив, что лучшим занятием для меня сейчас будет порисовать, я направился к прикроватной тумбочке, где я оставил свой скетчбук. Последним моим наброском был рисунок, в центре которого была надпись «I'm so crazy» со множеством молний вокруг и прочих деталей. Этот набросок не нес в себе особого смысла, просто мне в очередной раз было нечего делать. Я жил один, иногда конечно ко мне домой заваливались Пит и Патрик, но сегодня они видимо чем-то заняты. Я достал карандаш и чёрную гелевую ручку. Я дотронулся кончиком карандаша до бумаги и понял, что я хочу нарисовать. Спустя пару минут на листе можно было разглядеть набросок какого-то панк-рокера с ирокезом и множеством тату. Гелевой ручкой я решил выделить эти тату и вскоре обвел его всего черным. Отбросив скетчбук подальше, я лег на кровать и закрыл глаза, расслабляясь. Я просто лежал. Я оставил все мысли на потом. Наше соревнование, эта краска для волос…я оставил ту мысль, которая расстраивала меня больше всего. Я больше не мог нормально кого-то рисовать. Раньше я часто рисовал портреты и прочее, но сейчас…у меня ничего абсолютно не получается. Я не знаю, что со мной. Я помню, как рассказал об этом Майки. Я пускал слезы два дня из-за этого и я действительно не понимал что со мной. Майк пытался меня успокоить, пытался развеселить, но рисовать — это единственное, что я хорошо умею. И даже от этой мысли я позволил себе избавиться. Я вздохнул и начал погружаться в сон… Спустя пару минут я почувствовал запах лака для ногтей и легкое прикосновение чего-то мягкого и влажного к моей руке. Я лениво открыл глаза и в следующую секунду громко закричал: -ПИТ?! КАКОГО ХУЯ?! -СЮРПРАЙЗ, МАЗАФАКА! — закричал в ответ друг и перестал что-то рисовать лаком на моей руке. Венц откинул голову назад и начал любоваться своим творением. Что он там нарисовал? Я медленно-медленно начал поднимать руку к себе и…о боже ну почему у меня такие ебанутые друзья? Он нарисовал член…самый настоящий мужской член на моей, мать его, руке! Я обезумевшим взглядом посмотрел на друга и клянусь, я был готов засунуть ему мольберт в задницу. Пит громко ржал, заставляя меня чувствоваться себя…странно, с членом на руке. -Как ты сюда попал? -С помощью отмычек, друг мой, — ответил мне парень… и почему я не удивлен? -Почему ты нарисовал именно это? — медленно и спокойно проговорил я, но внутри готов был уже всё взорвать к гребаной матери. -Ну, не знаю…прикольно же, — все еще смеясь, проговорил парень и выбесил меня еще больше. -Прикольно будет смотреться лак в твоей заднице! А член на руке, это ой как не прикольно! - всё. Пока, мое терпение. -Д…джер да ты чего, — это позабавило его еще больше и он уже полностью упал на мою кровать рядом со мной, сотрясаясь от смеха. Я закатил глаза и начал оттирать его творение. И знаете что? Эта хрень щиплет! Да-да, очень щиплет. Либо у меня кожа такая, либо лак просроченный. Мне стало больно и лучшим решением было заставить Пита самого оттирать это. -Хэй! — я толкнул его в плечо и он уставил на меня свои слезящиеся от смеха глаза. Да, это очень смешно, Пит. Пит взял меня за руку и стащил с кровати, ведя в ванную комнату. Взяв с полки губку и включив холодную воду, парень начал грубо оттирать свое творение. -Пит! Холодно! — прокричал я. -Терпи, сейчас все будет нормально! -Я не могу терпеть! Ай! Больно! -Подожди, это только еще головка! -О боже, Пит не надо! -Терпи, терпи -Аааааа Пиииит будь нежнее, пожалуйста -Тихо, тихо, почти до основания дошел… -Парни, да вы чего…- послышался голос непонятно откуда взявшегося Патрика за дверью в ванную комнату. -Пат! Это не то, что ты подумал! — прокричал я и попробовал вырваться, но Венц не дал. -Подожди, не дергайся, мудак! Сейчас больше мыла добавлю и легче будет! — прокричал парень и слегка ударил меня по руке. -Я позже зайду…- послышался голос Патрика за дверью и он поспешно удалился. Я вздохнул и посмотрел на Пита. -Пит…объяснишь ему всё, да? — тихо проговорил я. -Да, конечно. Почему ты так беспокоишься насчёт этого? -Нет, я просто…просто так. Он же наш друг. Парень ничего не ответил и спустя пару минут, закончив свою работу, выключил воду и кинул губку в раковину. -Можешь не благодарить! — улыбаясь сказал мой друг и вышел из ванной комнаты. Я вышел вслед за ним и закрыл дверь в ванную комнату. -Знаешь…Я тут сегодня думал над желанием для проигравшего…- начал парень и посмотрел на меня. -Ну и что ты придумал? Я сел на кровать и посмотрел на парня, ожидая то, что он скажет. -В общем…проигравший должен выбрать любого человека, который проголосовал за него, плюс надо будет еще учитывать то, что он будет в одном городе с тобой, и…проигравший должен будет отсосать ему. -Что? — я открыл рот от удивления и просто не знал, что могу на это ответить. -Что такого? — спросил он, нисколько не возмущаясь. -Но…это же неправильно! Неужели ты правда в случае проигрыша согласишься отсосать у незнакомого парня? -Ну…вполне, — проговорил Пит и чуть улыбнулся мне. -Я не верю…- я не мог поверить, что Пит сможет сделать это. -А ты поверь. В крайнем случае…мы ведь еще не знаем, кто победитель, так? А действительно…итоги еще не подведены. Кто знает, может я и стану счастливчиком. -Завтра будет последний день, Джи, — напомнил мне Венц и поспешил удалиться из квартиры, оставив меня одного. Последний день…завтра мы решим, кто станет победителем, а кто будет сосать. В прямом смысле. Еще пару часов, после ухода друга я лежал и слушал музыку, пока не наступил вечер. Я бы хотел сейчас лежать здесь…со своим парнем…но у меня нет парня. Мы бы пели вместе песню Holiday и держались бы за руки, но впрочем я одинок как и всегда. Закрыв глаза, я начал вслушиваться в следующий трек. Я тихо подпевал песне Arctic Monkeys — 505. Я сам и не заметил, как заснул. Странно, что я вообще засыпаю так рано…завтра меня ждет решающий день.
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)