"Привет, счастливчик"

NC-17
Завершён
25
2
автор
Фэндом:
Frank Iero, Gerard Way, Patrick Stump, Pete Wentz (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 913 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Chapter 6. Счастливчики

Настройки
Pov. Frank. Я проснулся от яркого солнца и ощущения легкого поцелуя на губах. События вчерашнего дня заставили меня улыбнуться. Мы помирились, после чего Джи пригласил меня к себе, мы пили чай, потом начали болтать, а потом начало темнеть и мы решили лечь спать. Неужели сейчас я открою глаза и он будет рядом со мной? Слишком хорошо для реальности. -Доброе утро, Джи, — улыбнувшись и открыв только один глаз, сказал я. -Доброе утро, солнце, — ответил мне парень и лег на меня сверху. Мы все-таки помирились и я чертовски рад этому. Этот глупый спор, но если бы не он, я бы не имел возможности познакомится с таким чудом. Думаю, это была судьба. -М…Фрэнки…, -сладко проворковал парень, оставляя легкие поцелуи на моем подбородке и шее. -Джи…? — чуть сбивчивым голосом спросил я, потому что почувствовал сильный укус на шее и еле слышно застонал. Это начало возбуждать. Я положил свою руку ему на затылок и надавил, призывая не останавливаться. -За мной должок…, — прошептал парень мне на ухо и вернулся к шее оставляя еще один яркий засос. -К…какой? — опять спросил я и постарался контролировать себя по крайней мере сейчас. -М…сейчас вспомнишь, — ответил красноволосый и резко опустился вниз, оказываясь напротив моих боксеров. Да, мы ночевали вместе и спали в обнимку, но ночью у нас ничего не было, потому что оба сильно устали за день. -Джи…милый, — простонал я, когда почувствовал его хищный взгляд, направленный на меня. — чёрт… -Ммм…я хочу попробовать тебя, — полупростонал красноволосый и резким движением снял с меня ненужную в данный момент вещь. -Чёрт…, — прошептал я и громко простонал, когда почувствовал его теплый язык на головке своего члена. -Ты такой громкий…мой мальчик, — надрачивая мне, парень любовался моей реакцией. Продолжая резко двигать рукой вверх-вниз, Уэй резко остановился и максимально приблизился к головке, касаясь ее лишь губами. -Скажи мне, что ты хочешь, сладкий? — сладко и томно проговорил мой мучитель, продолжая невесомо касаться меня своими мягкими и теплыми губами. -Джи…ааах, пожалуйста, — простонал я и выгнул спину. -Что ты хочешь? — еще тише сказал мой парень и демонстративно высунул язычок и провел им вдоль всего ствола. Мне кажется у него заложило уши, потому что я невероятно громко застонал от его действий, и еще я не до конца уверен, что нас не слышали соседи. -Боже, возьми ты его уже! — не выдержал я и толкнулся бедрами ему на встречу. Хищно улыбнувшись, парень вобрал в рот до конца и начал активно двигаться, при этом успевая другой рукой дрочить самому себе. Мой мозг затуманился, мне срочно нужно его поцеловать. Схватив парня за волосы, я резко дернул его на себя и впился в губы. Наш поцелуй вышел смазаным и немного грубым, потому что я продолжал держать его за волосы и…это было фантастически. Оторвавшись от меня, Джерард приподнялся и соединив наши члены, начал дрочить обоим. Я помог ему в этом и направил свою руку вниз. Мы целовались, не отрываясь друг от друга и в последний момент, когда я укусил его за губу, он кончил. Следом кончил я и парень плюхнулся рядом со мной на кровать, восстанавливая дыхание. Мы переплели пальцы наших рук и лежали, не желая и двинуться с места. -Счастливчик, -счастливо улыбаясь, проговорил я. -Ты? -спросил парень. -Мы оба, милый, -повернув голову в сторону своего парня, сказал я. Да, я был полностью уверен, что он теперь именно мой парень. Только мой. Увидев его непонимающий взгляд, я решил продолжить: -Если бы не спор, я бы не увидел это голосование, если бы не голосование, я бы не увидел такого прекрасного тебя, если бы не прекрасный ты, я бы не решился испытать судьбу и написать сообщение, если бы не это сообщение, я бы продолжил дрочить по ночам на твое фото, так что…хорошо, что всё так обернулось. Я столкнулся с его удивленным, но счастливым взглядом, поэтому немедля притянул его к себе и поцеловал. -Ммм…ты мой счастливчик, — прошептал мой сладкий мальчик. -А ты - мой, — прошептал я в ответ и припал к его губам. *в это же время за входной дверью* Если бы не характер Пита, он бы сейчас давно лежал на диване в своей квартире, но этот парень стоял около входной двери и подслушивал парней, улыбаясь и шепчя себе под нос: -Счастливчики. Ну как же. Если бы не я, этого всего бы не было. Пит улыбнулся еще раз и нагнулся, оставив синюю краску для волос на полу около входной двери, постучал и ушел в свою квартиру, что-то напевая себе под нос.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)