Undivided

NC-17
Завершён
480
автор
Symmetric бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 597 слов, 15 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 95 Отзывы 129 В сборник

Эпилог.

Настройки

Пять лет и три месяца спустя...

За окном уже светило яркое солнце, радуя всех своим теплом, но я этого не знала. Плотные шторы спасали нашу спальню от его лучей, создавая ощущение темноты и покоя. Теплая постель не желала выпускать нас из своих объятий, да и не хотелось. Большая теплая рука обнимала меня за талию, прижимая к себе. Джон спустя столько лет так и не избавился от собственнических привычек, но мне это нравится. Нравится ощущать себя под защитой любимого человека. Нравится ощущать его любовь. Вот оно то, чего мне не хватало все эти годы. Я была бедной сиротой. Без каких-либо средств на выживание. Без друзей и родных, без будущего. Но, как ни странно, благодаря сбившей меня машине, я смогла почувствовать себя живой. Я прошла через боль, через страдания, через себя. И нашла того, кто подарил мне весь мир. Подарил мне свое раненое сердце и одинокую душу. Подарил мне свою любовь и любовь родителей. Миссис Хилл. Мама. Так непривычно произносить это слово. Так непривычно называть кого-то мамой. Но в душе разливается тепло, а сердце наполняется любовью, что это того стоит. Я не виню их. Я знаю, так надо было. Пожалуй, я даже благодарна им. Мой милый Джон. С телом взрослого мужчины и душой маленького одинокого мальчика. Я до сих пор не могу поверить, что он со мной, что он не плод моего воображения. Такой прекрасный и любимый, защищающий меня от любой напасти. Будь его воля, он закрыл бы меня в комнате и никуда не отпускал. Тиран. Но моим мечтам не суждено было сбыться, в нашу комнату, словно маленький ураган, влетел Джейми. -Ну что вы спите?! У меня сегодня день рождения, а вы тут спите! Он начал скакать на нашей кровати и что-то весело рассказывать. Маленький моторчик. Мой малыш. Эта маленькая копия своего отца с моим цветом глаз стала для нас всем. С милой улыбкой от уха до уха, с маленькими ямочками на пухлых щечках. Джон резко хватает его и начинает щекотать. Мальчишка заливается хохотом, пытаясь выбраться из крепкой хватки своего папы. И ему это удается. Он весело убегает из нашей комнаты. Видимо, побежал к бабушке. Взлохмаченный и сонный Джон с улыбкой посмотрел на меня. -С добрым утром. -С добрым. Я не могу удержатся. Целую его в улыбающиеся губы. Честно, я без задней мысли поцеловала его, но Джон, видимо, решил взять все в свои руки. В прямом смысле. Он тянет меня на себя, и наш поцелуй перерастает в страстный, распаляя желание где-то глубоко внутри меня. Он кусает мою губу, намереваясь снять с меня сорочку, но тут мы слышим веселый голосок сынишки. Нехотя, Джон отрывается от моих губ, напоследок чмокнув меня в лоб. -Мы продолжим. Ночью. Я, смущенно улыбаясь, слезаю с кровати. До сих пор не могу привыкнуть к дорогим вещам, окружающим меня. Взять нашу спальню. Небольшая светлая комнатка с большими окнами, выходящие на наш двор, огромная кровать, на которой можем мы можем поместиться всей семьей (включая моих родителей), еще место останется, высокий шкаф с нашей одеждой и телевизор. Жившей в маленькой комнате с 3 соседками, малепусенькими кроватками и небольшим ковриком посередине, мне непривычно. То, что я могу себе позволить купить все, что захочу. То, что я могу не боятся идти. То, что я наконец нашла свое место. То, что рядом со мной тот человек, которого я люблю. Но хватит о грустном. В зале к нам подбегает Джейми, показывая, что подарила ему бабуля. -Мам, смотри какой у меня самолетик! Он еще и летать может! Он бегает кругами, издавая звуки мотора. Мама смеется, глядя на то, как он убегает от Джона. Мама за эти годы почти не изменилась. Все те же светлые волосы, пока не тронутые сединой, яркие глаза, которые я унаследовала, лучились добром, как и в первую нашу встречу. На вид ей нет и сорока. И именно благодаря ей я сейчас здесь, а не в захолустной комнатушке с голодным ребенком на руках. -Мам, ты знаешь, как сильно я тебя люблю? Я часто говорю это ей. Просто я не знаю, как по-другому выразить благодарность ей за все, что она для меня сделала. Поэтому просто подхожу к ней, и обнимаю, вкладывая в это всю свою любовь. Она, как стойкий солдатик, вынесла все беды. И у меня на глаза опять навернулись слезы. В последнее время я стала слишком эмоциональной. -Знаю. Я тебя тоже очень люблю, моя девочка. Ну все, хорош нюни распускать, пора накрывать на стол. Нехотя разорвав объятья и вытерев слезы, я побежала на кухню. Меня ждет великая битва с плитой, ножом и сковородкой.

***

Завтра годовщина нашей, так сказать встречи с Джоном. Я помню все, как будто это было вчера. Забудешь такое. Но даже мне не верится, что это было 6 лет назад. Я даже и не представляла, чем для меня обернется тот день. Если бы мне сказали, что это мой будущий муж, отец моего ребенка, то я бы назвала человека дураком и покрутила бы у виска. Это же абсурд! Муж? Ребенок? Да вы смеетесь, ей богу! Я его ненавидела. Всей душой я проклинала его, мечтая сбежать. Я не хотела быть безвольной куклой в его руках. Не хотела быть использованной так мерзко. Я считала его подлейшим человеком. Он меня даже за человека не принимал. В его глазах я была легкодоступным средством для удовлетворения своих желаний - грязью. Но со временем мы оба изменились. Он открыл мне свое сердце, так же, как я открыла ему свое. Я полюбила его всей душой, и он смог ответить мне взаимностью, признав это чувство. Мои размышления были прерваны Джоном. В простой футболке и домашних штанах он выглядел ни чуть ни хуже, чем в самых дорогих и новомодных костюмах. Размышляя над прошлым, у меня возникла одна очень интересная идея. Мама забрала Джейми к себе в гости, так что боятся мне нечего. -Ты закончил? -Да, последнее время много работы, но я справился. Улыбнувшись, я медленно подошла к нему, обнимая за талию. Обняв меня в ответ, он поцеловал меня, и мне стоило огромных сил оторваться от него. -Ты же помнишь, что завтра мы шесть лет, как встретились? -Попробуешь тут забыть. -Ну тогда... - я резко оттолкнула его от себя, - Не смей меня трогать! Я не твоя собственность! Джон выглядел растерянным. Я его понимаю, но так надо. -Мариза, что случилось? Чего я такого сделал? -То, что ты сбил меня машиной, не моя вина! Я не буду тебе подчинятся! До него медленно доходило, к чему я виду. На его лице растянулась похотливая улыбка, а в глазах блеснул опасный огонек. -Хочешь проверить? Он хотел схватить меня, но я увернулась и побежала прочь. Попробуйте догнать меня, мистер Риз -Если я тебя поймаю, мало не покажется. Это должно звучать как угроза, но я знаю, он улыбается, впрочем, я тоже -Только попробуй прикоснуться ко мне! Тебе крышка! Я почти добежала до ванны, но меня резко впечатывают стену и целуют. Очень горячо целуют. Я отвечаю ему, со всей страстью и силой. Тяну за волосы, и он рычит. Мы отрываемся друг от друга, и меня закидывают на плечо. -Отпусти меня, мерзкий извращенец! Ублюдок! Получаю удар по попе. Не сильно, но ощутимо. -Я же сказал, мало не покажется. Сама напросилась. Глупо улыбаясь, я висела на его плече, предчувствуя долгую ночь.

***

Ну вот и последняя часть моего первого фанфика. Может он не супермегашикарный, но я старалась:) Спасибо моим немногочисленным читателям за ваше внимание, отзывы и оценки:) А так же моим любимым бетам, которые яростно исправляли мои опечатки ( коих было море, поверьте ( их было так много, что даже в этой скобке была ошибка, бета). И спасибо моей подруге, которая показала мне этот замечательный сайт. ≧﹏≦ Ваш Сэм:-D P.S Попозже будут небольшие бонусные главы. Одна или две :) Отбечено 10.01.2016
480 Нравится 95 Отзывы 129 В сборник
Отзывы (9)