Дневник сучки.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 202 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
      Вторым в списке друзей маячил Кларингтон. С кем и сколько бы я ни общался, он оставался там и напоминал о себе, едва заметно улыбаясь с фотографии, которая раньше считалась нашей. Не то чтобы я скучал. Нет, я был весел. Мне не хватало его, но я веселился. через силу заставлял иногда. Вы ведь знаете, что не могло у нас и быть-то ничего. Я с самого начала появился перед вами как шлюха, как неисправимый еблан. Кто и с чего взял, что с Хантером это изменится? Кто, черт его побери, решил, что с ним я буду ванильной уточкой, что буду таять от его взглядов, что у меня, черт возьми, меня, Себастиана Смайта будут подгибаться коленки от одного его вида. Привет вам, наивные, вы ошибались. Я ни капли не изменился. Кто решил, что он не натурал? Он пришел, чтобы привести хор к победе. Он это сделал. Выполнил цель и ушел. А я.. Что до меня, то я, похоже, был сопутствующей занозой всему этому. Помню, как-то он сказал: — Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты жил прекрасной жизнью со мной. Проебался он. Я живу, ну, возможно, не такой прекрасной жизнью, но без него. А вообще, нет этой вашей любви. Все ваши чувства — привычка. Привыкли просыпаться вместе — просыпаются. Привыкли вместе есть мороженое — едят. И ничего больше. Джефф говорит, что я спятил. Но я-то что, я всего лишь пишу и говорю как есть. Бедняга Джеффи «влюблен» в своего слащавого гнома-Николаса..

***

      Близилось утро. Смайт перечитывал свой блог и мысленно клал на лицо фейспалм, а на лайкнувших читателей хуй. Правдой было только одно слово: «Проебался». И относилось это отнюдь не к Кларингтону. Тот уже давно замужем за своим Стэном и жизни без него не мыслит. Известны оба в узких кругах. Говорят, что они завели собаку и собираются усыновить дочку. Как много времени прошло. А Смайт все пропил. Известный поэт и писатель, несколько наград, шикарный дом и машина, толпы фанатов, желающих заполучить автограф, за спиной колонка в Вог, за спиной и фото на обложке этого Вога. И пустота, которую всем этим не заполнишь. Проебался Себастиан Смайт. И на все интервью отвечает, что его сердце занято. Не упоминает только, что занято оно замужним бизнесменом среднего покроя. И нет никого в роскошном особняке кроме милой дворняжки Бритни, названной в честь погибшей от наркотиков сестры. И говорить не стоит, что труп прекрасного и знаменитого Себастиана Смайта находят рядом с могилой собаки. Не стоит говорить и то, что на похороны являются все, кроме Кларингтона.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)