Я проебал свое лето, Я без тебя не видел закат. Я пил всю ночь до рассвета, Ты был мне не рад И не нужен. Я ухожу в дебри памяти, Лезу на колокольню. Не мы стояли на паперти, Не мы играли жестокие роли. Не твой кот заебал меня до смерти, Не ты обрабатывал раны Не душил, чтобы не было больно. Не в тебе я искал изъяны, Пытаясь найти того, кто будет прикольней, А оказался на колокольне. Мне бы дождаться двенадцати. Последняя моря воля.
Стихи. Я проебал своё лето.
10 августа 2015 г., 12:47