На перекрестке лежало тело...
11 августа 2015 г., 14:29
Кровь тонкой лентой струилась
С руки, с головы, из-под ворота.
Жизнь вместе с нею лилась
В небо, летя в никуда.
На перекрестке лежало тело
Изуродованное до костей,
А виновник трагедии смело
Не признал ни капли вины своей.
Плакать матери хотелось очень,
Будто тихо и неспеша
В сердце закралась сырая осень,
От боли сжималась душа.
Его жизнь чего-то стоит?
Ну кто же все это поймёт...
А матери душа ноет,
Отрады себе не найдёт.
Под сердцем ребёнка носила
И жила ради него.
Но тут и покинула сила
Сына её одного.
Как можно так просто
Жизни лишить человека?
Но трудный вопрос тот
Будет от века до века...