Кукольные сердца

NC-17
В процессе
34
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 92 045 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Глава 17. Пора решений

Настройки
У выхода из класса меня ждала Нифи. На первом этаже мы встретили Синдер, но она промолчала, лишь слегка помахав нам хвостиком, на что Нифи помахала ей рукой в ответ. До самого дома Нифи мы шли молча, а когда пришли, первыми её словами было: — Я, действительно, счастлива всему, что сегодня произошло, хоть меня и немного смущает поведение Судзухи. Надеюсь, я смогу с ней подружиться! — Тоже, надеюсь, на это. Она хочет мне доверять… У меня чувство, что есть шанс, что однажды я ей откроюсь. — Не торопись с этим только. Ладно? — Хорошо. — Так, а теперь займёмся тобой! Иди в ванную и снимай свой костюм. Там, кстати, висит тот, что я давала тебе вчера — оденешь его. Маска тоже там. Так что, выбирай какую носить. Они не слишком отличаются на первый взгляд. Думаю, не страшно, если завтра ты пойдёшь в школу в этой маске. — Завтра? — Угу. Всё, иди и займись собой. Остальное потерпит. Если нужна помощь, зови и ничего не стесняйся! И я пошла в ванную. Снимать с себя этот латексный костюм было, и правда, тяжело. Он словно приклеился к коже и не хотел от неё отставать. Дело шло очень медленно, но прежде, чем я подумала звать Нифи, как она сама постучалась: — Всё хорошо? Ты уже минут десять там, а воды до сих пор не слышно. — Всё нормально. Костюм тяжело снимается, но я справляюсь. — Я тебе помогу. Я захожу, готова? — Но я без маски… Точно ничего страшного? — Думаю, да. Пока в этом ничего страшного нет. Честно говоря, хоть и редко, но я видела некоторых своих подруг без масок. Хотя, конечно, они предпочтут, чтобы я не распространялась по этому поводу. Так что, я вхожу? Или ты стесняешься… — Да, входи. На Нифи вместо школьного платья, было более лёгкое, домашнее. Мне сложно было понять, тот же костюм на ней или другой — маска, что была на мне сегодня весь день, немного искажала цвета. Впрочем, я бы не удивилась, если бы она решила переодеться после школы. На руках у неё поверх костюма были перчатки. Видимо, из латекса. Благодаря Нифи, дело пошло лучше, но когда она сняла костюм до пояса, я спросила: — Может быть я дальше… сама? — Мне очень хочется, чтобы ты не сдерживалась при мне. И кем быть сейчас — Сильви или Гином — решать тебе. Не нужно этого стесняться, понимаешь? Ещё раз говорю, решать тебе. Но если дело только в смущении или недоверии, то, если можешь, постарайся победить эти чувства в себе или для начала потерпеть. Хорошо? — Хорошо… Мне бы правда не повредила твоя помощь и дальше… По крайней мере, с костюмом. — Молодец! Спасибо что доверяешь. Когда Нифи сняла латекс ниже пояса, я покраснела… Впервые кто-то, кроме разве что родителей или врачей (Синдер можно было отнести именно к этой категории), видел меня совершенно без одежды. Наверное хорошо что Нифи не смотрела в этот момент на моё лицо и не увидела этого. К счастью она проявила тактичность и не стала меня там трогать, я же в свою очередь зажмурился. Затем она даже помогла мне мыться, для этого она поверх своего костюма надела длинные латексные перчатки, чтобы не намочить свой костюм. Сидя по пояс в воде, я не так стеснялся, тем более пена немного меня скрывала, а Нифи помогала мне только со спиной и головой. Всё это было странно, но по своему приятно. На мне не было ни маски, ни костюма, но я чувствовала себя по-прежнему куклой, которую недавно раздевали, а сейчас моют — интересные ощущения. Что-то во мне стремительно менялось, и мне на редкость это нравилось. Когда мы закончили, Нифи обернула меня в огромное полотенце, усадила на стул и достав фен стала сушить мне волосы. Закончив с этим и выключив фен, она спросила: — Что оденешь? Выбирай. Помимо корзины со снятыми с меня вещами, и другой корзины с маской и костюмом, которые были на мне вчера, ещё был небольшой таз с моей школьной одеждой. В смысле, моей как Гина. — Я Сильви. Мне нравится и хочется оставаться Сильви. — Точно? Я знаю Синдер. Она могла запугать тебя, сказать, что если ты станешь Гином, то никогда меня не увидишь. Но это не так. Расслабься. Я хочу, в первую очередь, чтобы тебе было хорошо. — Мне нравится и хочется быть твоей куклой, ощутить это полностью. Это как целый новый мир. Он меня завораживает! Наверное, дело больше даже во мне. Я, по крайней мере, хочу отдохнуть от той, мальчишеской, жизни. — Это прекрасно, — сказала Нифи, начав помогать мне одеваться в зентай. — Тем более, что у тебя есть такой шанс. Ты поживёшь со мной. По крайней мере, какое-то время. В школе Синдер всё уладит: скажет, что Гин на больничном. — А мои домашние? — И тут всё будет хорошо. Если хочешь, позвони им. Я достала телефон, и, решив, что на следующие несколько минут лучше побыть Гином, набрала мамин номер. Вскоре она ответила: — Привет сынок, как ты? — Всё замечательно. Мам, а можно я несколько дней поживу у друзей? — Да, конечно. Это ведь не помешает учёбе? — Нет, мы вместе учимся, так что со школой всё хорошо. — Тогда ни о чём не переживай. — Точно? — Да, всё нормально. Только звони мне иногда, чтобы я знала, что с тобой всё хорошо. — Да, конечно! Спасибо мам! — Ладно, приятно тебе развлечься. Не буду отвлекать. Передавай привет друзьям. И она повесила трубку. Несколько секунд я сидела, не понимая, что сейчас произошло. Увидев мой ступор, Нифи слегка коснулась моего плеча и спросила: — Всё хорошо? — Ага… Мама привет передавала… Тебе. Не думала, что она так просто отпустит меня на неопределённый срок. — Ну, я бы тоже передала ей привет. Думаю, она просто поняла, что может тебе доверять. — Ага… Должно быть так и есть. А вдруг… Нифи уже давно сняла латексные перчатки и, приложив свой шёлковый пальчик к моим губам, сказала: — Тише. Со временем ты всё поймёшь. Я уверена. А пока просто позволь себе расслабиться. Ты ведь хочешь побыть какое-то время Сильви, видеться со мной каждый день всё время после учёбы, чтобы я могла заботиться о тебе. Хочешь? — Да… Хозяйка. Нифи рассмеялась, прямо как в том сне, а потом добавила: — Меня немного смущает, когда ты меня так называешь. Но, если хочешь, я не против. Одно лишь при этом прошу, смотри на меня не только как на хозяйку, ладно? — Ты для меня больше. Ты для меня всё! — Вот и прекрасно! Я рада. *** Школьное общежитие было разделено на две части. Одна — для девушек, Другая — для парней. Оказывается, Нифи уже обо всём договорилась, и я могла спокойно у неё жить! Мы решили немного перекусить. В общем холодильнике было много жидкой пищи, типа бульонов, йогуртов, пюре. У меня и Нифи были маски, в которых можно было пить через трубочку, но нельзя было есть, такая возможность появилась только у относительно новых моделей масок, как маска моей сестры. Приходилось довольствоваться этим. Впрочем, такая еда оказалась на удивление питательной и сытной! После обеда я предложила Нифи пригласить куда-нибудь Судзуху. Мне почему-то казалось, что она так одинока из-за своей молчаливости. Ведь никто даже не мог догадываться, что творится у этой, с виду высокомерной, девушки на душе. Создав вместе мне новую почту, мы принялись сочинять ей письмо. Вышло у нас следующее: «Как насчёт небольшой прогулки и парочки коктейлей? Я и Нифи собираемся в торговый центр, который недалеко от школы. Если интересует, напиши, где и во сколько нам тебя встретить! *чмок*». Это было немного спонтанно и, возможно, дерзко, однако ответ пришёл невероятно быстро: «19:20 у школы». То есть, всего через полчаса. Хоть ответное письмо и было очень кратким и сухим, мне почему-то казалось, что оно наполнено энтузиазмом. Я знала, что Арти живёт на приличном расстоянии от школы, и добираться оттуда не меньше 20 минут на автобусе. А учитывая скорость ответа, Судзуха просто не оставила себе времени на то, чтобы собираться! Поскольку нам не нужно было никуда ехать, а идти было не так уж и далеко, мы начали выбирать платья. Я одела белую безрукавку небесного цвета, белое болеро, юбочку выше колен, чередующую синий и белый цвета, и светло голубые чулки. Нифи же надела синее платье и этим ограничилась. Выбирая обувь, я захотела босоножки. Нифи поддержала мой выбор и дала мне одни из своих — на небольшом каблуке, всего пара сантиметров. К счастью, размер мне подходил. Она же надела римские сандалии, оплетавшие её ногу почти до колена. И мы пошли на встречу. Сборы заняли не так уж много времени, и мы надеялись прийти чуть раньше. Но вышло так, что мы столкнулись с Судзухой на автобусной остановке недалеко от школы — она как раз сходила с автобуса. На ней была зелёная блузка, бежевая юбка и берцы. Обувь нас удивила, пожалуй, больше всего остального — смотрелась она, мягко говоря, странно. У нас с собой были небольшие сумочки. В моей, например, было немного денег и планшет для общения. У Судзухи же за спиной была торба. Этот её неформальный вид очень подходил её образу. Подойдя, она обняла нас, и мы отправились к торговому центру.
34 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник