Sun
17 марта 2026 г., 23:20
Не боюсь я заката жизни,
Не боюсь потерь и бурь,
Пока я держу в руке
Хотя бы одну звезду.
Отпускаю оковы цинизма,
Выбираю я свой аллюр,
Может и не на легке,
Но уже не одна я иду.
Пуста или полная чаша -
Пусть ничего не заботит,
Одно твоё объятие -
И душа обретает покой.
Если кто-то скажет,
Что солнце уже заходит,
Я скажу, что моё солнце
Всегда рядом со мной.