POV Фурихата.
Ну нифига себе! Весело у меня начался денёк и также закончился. Аомине чуть меня не поимел! Одно хорошо, после моего пинка (в самое дорогое) он успокоился. И теперь он ко мне относится более аккуратно и заботливо. И не отстаёт от меня ни на шаг, как и Кисе (хотя, тот и раньше от меня не отставал). Кстати, насчёт них, что-то их не видно, обычно они всегда первыми приходят : - Фурихата - чи!! - Неожиданно кто - то обнял меня сзади. - Ааааа!!- Завопил я. - Ты чего так кричишь? Мы же возле школы. - И барабанная дробь! Конечно же, это был никто иной, как Кисе Рёта. Как говорится : "вспомнишь чёрта, он и явится" или не так? А, ладно с этим, главное надо освободиться с этих объятий! - А, эм, Кисе? - Да? - Ты это, не мог бы отпустить меня, пожалуйста? - Хмм, дайте ка подумать... Неа. - Так и знал! - Мы же возле школы ... и все увидят. - А мне всё равно! - Блин. О Боги, почему вы так жестоки со мной? Пожалуйста, дайте мне надежду! Хоть чуть-чуть : - Эй, вы что вытворяете? - Позади послышался грубоватый голос. - Ааа, это ... - Дальше я онемел. Спрашиваете почему? Да потому что позади нас стоял Аомине и сверлил Кисе взглядом! - Тебе что -то не нравится? - Надув щёки, сказал Кисе. - Ещё как! А ну убери свои куриные лапы от Фурихаты! - Аомине схватил меня за правую руку и я очутился в его объятиях. - Размечтался! - Кисе в ответ тоже также схватил меня. - Иди ты! - У Аомине сработала реакция и поймал мою руку. Да, теперь они оба держать меня за руки, как дети малые, которые не поделили игрушку! Кисе левую, а Аомине правую. И ещё, самое страшное, они тянут меня в разные стороны. Аааа, они мне руки оторвут! : - Х - хватит! - Я не выдержал и заорал, из-за чего они ослабили схватку. И мне удалось ускользнуть. - Стой! Погоди! Я не хотел! - В один голос крикнули эти двое. Я стал бежать, но меня догнали и остановили, схватив за плечи : - Выслушай меня! - Заорал Кисе. - Нет, меня! - А за ним и Аомине. - Не лезь, блондинка! - Сам не слезь, картошка! Я первый к нему пришёл! - Кисе схватил Аомине за щёку и начал её тянуть. - Ах ты! Ну держись! Аомине схватил Кисе за волосы и началась бойня : - Дайки! Рёта! Хватит! - Сам того не ожидая, крикнул то, что пришло в голову. - Как ты нас назвал? - Снова в один голос. - Ой, простите! Это было грубо с моей стороны. Мне надо было обратиться к вам по фамилии. А не ... - Я не против. - С улыбкой на лице сказал Кисе. - И я. - А Аомине вообще отвернулся. "Дин-дон!" - О,нет! Мы опаздываем! Я схватил их за рики и мы вместе побежали.глава 6
29 февраля 2016 г., 17:07