Я (не) боюсь.

R
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 642 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

глава 6

Настройки

POV Фурихата.

      Ну нифига себе! Весело у меня начался денёк и также закончился. Аомине чуть меня не поимел! Одно хорошо, после моего пинка (в самое дорогое) он успокоился. И теперь он ко мне относится более аккуратно и заботливо. И не отстаёт от меня ни на шаг, как и Кисе (хотя, тот и раньше от меня не отставал). Кстати, насчёт них, что-то их не видно, обычно они всегда первыми приходят :       - Фурихата - чи!! - Неожиданно кто - то обнял меня сзади.       - Ааааа!!- Завопил я.       - Ты чего так кричишь? Мы же возле школы. - И барабанная дробь! Конечно же, это был никто иной, как Кисе Рёта. Как говорится : "вспомнишь чёрта, он и явится" или не так? А, ладно с этим, главное надо освободиться с этих объятий! - А, эм, Кисе?       - Да?       - Ты это, не мог бы отпустить меня, пожалуйста?       - Хмм, дайте ка подумать... Неа. - Так и знал!       - Мы же возле школы ... и все увидят.       - А мне всё равно! - Блин.       О Боги, почему вы так жестоки со мной? Пожалуйста, дайте мне надежду! Хоть чуть-чуть :       - Эй, вы что вытворяете? - Позади послышался грубоватый голос.       - Ааа, это ... - Дальше я онемел. Спрашиваете почему? Да потому что позади нас стоял Аомине и сверлил Кисе взглядом!       - Тебе что -то не нравится? - Надув щёки, сказал Кисе.       - Ещё как! А ну убери свои куриные лапы от Фурихаты! - Аомине схватил меня за правую руку и я очутился в его объятиях.       - Размечтался! - Кисе в ответ тоже также схватил меня. - Иди ты! - У Аомине сработала реакция и поймал мою руку.       Да, теперь они оба держать меня за руки, как дети малые, которые не поделили игрушку! Кисе левую, а Аомине правую. И ещё, самое страшное, они тянут меня в разные стороны. Аааа, они мне руки оторвут! :       - Х - хватит! - Я не выдержал и заорал, из-за чего они ослабили схватку. И мне удалось ускользнуть.       - Стой! Погоди! Я не хотел! - В один голос крикнули эти двое.       Я стал бежать, но меня догнали и остановили, схватив за плечи :       - Выслушай меня! - Заорал Кисе.       - Нет, меня! - А за ним и Аомине. - Не лезь, блондинка!       - Сам не слезь, картошка! Я первый к нему пришёл! - Кисе схватил Аомине за щёку и начал её тянуть.       - Ах ты! Ну держись!       Аомине схватил Кисе за волосы и началась бойня :       - Дайки! Рёта! Хватит! - Сам того не ожидая, крикнул то, что пришло в голову.       - Как ты нас назвал? - Снова в один голос.       - Ой, простите! Это было грубо с моей стороны. Мне надо было обратиться к вам по фамилии. А не ...       - Я не против. - С улыбкой на лице сказал Кисе.       - И я. - А Аомине вообще отвернулся.       "Дин-дон!" - О,нет! Мы опаздываем!       Я схватил их за рики и мы вместе побежали.
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)